Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 8, итоги, запись на 9-ую партию
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
На очередное мегасовещание представитель высшего Генералитета Crazy Elf шел в прекрасном настроении, насвистывая веселенькой мотивчик из репертуара товарища Шнура. Неожиданно короткая очередь, раздавшаяся с соседней крыши, опрокинула Эльфа на землю, и он сильно ударился головой об асфальт, но ничего не повредил. Пуленепробиваемый жилет сослужил свою службу. Когда же на совещании стали определять убийцу, Эльф совершенно неожиданно проголосовал против себя и его голос оказался решающим. Видимо таки сильно голову зашиб. Приговор тут же привели в исполнение. Остервенелые высшие офицеры нашпиговали его так свинцом, что тело разлетелось на мелкие кусочки по всему залу совещания, среди которых ярко сверкал ворованый диск. Второй предатель получил по заслугам.
Стали расходиться по домам, усталые, но удовлетворенные, тут прогремел выстрел и пуля попала в BlackCat. Но она отряхнулась, как истинная кошка, поправила прическу и, коварно улывнувшись, продолжила путь. Когда она пришла домой, на нее набросился некто в черном плаще. Скрутил ей руки и быстро обыскал, вытащив из самой интимной части женского туалета 3-ий диск. BlackCat зарычала и зубами вцепилась в руку спецагента Треда. Комиссар знал, что в коренном зубе нижней челюсти Кошки заделана ампула с цианидом. Поэтому не колеблясь применил один из смертельных приемов восточных единоборств. Отбросив брезгливо труп 3-го предателя нации и налогоплательщиков, Тред вышел на свежий воздух и глубоко вздохнул с облегчением – задание выполнено, предатели казнены, позор с мегагенералитета смыт кровью.
Он не знал, что сам избежал смерти, к которой его приговорили убийцы. Если бы он не вычислил BlackCat, а генералитет не проголосовал за Эльфа (спасибо GhostDog за его выстрел, повредивший разум Эльфа), то лежал бы он на холодной земле и смотрел мертвыми неподвижными глазами в звездное небо.

Итог партии – полная победа жителей. С чем я их сердечно поздравляю. smile.gif
fen1x
Заработанные деньги:
1. HAU - 49
2.GhostDog - 60
3. Mafiozi - 110
4. Black Eagle - 65
5.Dilia - 100
6. H-Bomb- 35
7. MAN2- 75
8. HOOZ- 40
9. Tread- 89
10. Crazy Elf - 0
11.Shizgarik - 55
12.Alien - 79
13.BlackCat - 0

Оружие
GhostDog – узи
Black Eagle – узи, обрез
HAU - обрез+бесплатный выстрел
Tread - узи

Пожалуйста, сравните со своими расчетами.

Приглашаю дружно записываться на 9-ю партию. smile.gif
HAU
записываюсь.
H-bomb
sad.gif С 35 баксами много не поиграешь... Хоть бы рогатку какуюнить маленькую выдали... Буду думать wink.gif
BlackCat
записываюсь wink.gif
fen1x
BlackCat, Crazy Elf и H-Bomb - вам будет выдана премия за активность в начале 9-й партии.
BlackCat
Цитата
BlackCat, Crazy Elf и H-Bomb - вам будет выдана премия за активность в начале 9-й партии.

fen1x, да здравствует Феникс!!! Спасибо wink.gif
dilia
ну куда уж я без вас smile.gif записываюсь
MAN2
fen1x,
Прекрасный рассказ!

Записываюсь smile.gif
MAN2
Crazy_Elf-у:
Лучше бы камикадзе купил wink.gif
TREAD
я записываюсь.. наконец-то в партии Happy End... rolleyes.gif
fen1x
MAN2,
Цитата
Прекрасный рассказ!

Spasibo smile.gif
Цитата
Лучше бы камикадзе купил

Деньги на броню потратил.

Мафам надо было убивать жителей с оружием, тогда оружие переходит к мафам. И Алиену купить узи, с него можно стрелять каждый день. В этом случае неизвестно, кто бы выиграл.

Совет мафам - если хотите купить антипровидение, покупайте в самом начале дня, пока вас не успели проверить.
Mafiozi
Записываюсь..
И нет хапи Энда..Еслиб еще ТермоЯдерная бомба упала на пентагон и отрубились бы все ракетные станции Америки тада ХАПИ... rolleyes.gif
H-bomb
Записываюсь! wink.gif
Тайлер Дэрдэн
Записываюсь
Black_Eagle
Записываюсь
Тайлер Дэрдэн
MAN2,
Цитата
Лучше бы камикадзе купил

Денег нет
И Мыслей нет
дальше сами продолжите
Шизгарик
записываюсь
Grimnebulin
хАчу
HAU
Я ОТМЕНЯ СВОЮ ЗАПИСЬ , Т,К, не могу дать слова , что смогу появиться в интернете в ближайшую неделю ! извините sad.gif Мне самому грустно.
H-bomb
Что-то запись затянулась... sad.gif
fen1x
H-bomb,
Цитата
Что-то запись затянулась...

Ждем Алиена и нашу прекрасную гостью HOOZ. smile.gif
Nerfair
БЛИН Я НЕ ГОСТЬЯ !!! Я ГОСТЬ ПОЦАН РОМКА 14 ЛЕТ !!!!!!! и Я ТУТ И ЗАПИСЫВАЮСЬ (любими щветами )
Цитата
Я ОТМЕНЯ СВОЮ ЗАПИСЬ , Т,К, не могу дать слова , что смогу появиться в интернете в ближайшую неделю ! извините  Мне самому грустно.

не давай ты останешься но мы попросим феникса за неголсование тебя не штрафать )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.