Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3D Инструктор. Вождение по Москве
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
McSeem
Дамы и Господа!
Компния Мультисофт приглашает всех принять участие в тестировании демоверсии учебного симулятора вождения "3D Инструктор. Вождение по Москве"
Начинающий водитель сможет проехать как по реальным экзаменационным маршрутам ГИБДД всех административных округов столицы так и просто попрактиковаться в свободном вождении по улицам, столкнувшись со всеми типичными "прелестями" российского мегаполиса: пробки, неправильно припаркованные автомобили, дорожно-транспортные происшествия, низкая культура вождения и т.д. Если же опыта еще совсем нет и на улицу выезжать рановато, то лучше приобрести первые навыки на специально оборудованном автодроме.
Поддержка руля и педалей.


Архив 53 Мб
]]>http://www.multisoft-web.ru/invent/pdd/demo_PDD]]>
Форум разработчика
]]>http://www.multisoft-web.ru/forum/]]>
Nerfair
Спасибо за новость . Сейчас скачаю )
Moonlit Angel
Спасибо))) очень кстати))) smile.gif
xolod
Ха, а я вчера как раз приобрёл диск с аналогичной программой, только от другой конторы smile.gif Жутко повеселило, прямо как Lada Racing Club, только без тормозов wink.gif

Скачаем, проверим.
CRISPO
СКАЧАл! biggrin.gif Прикольная штука wink.gif А ещё есть такие демки? smile.gif
xolod
Тестирование, говоришь? smile.gif
У меня при запуске выдало ошибку с подписью

"AppName: pdd.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: usp10.dll
ModVer: 1.420.2600.2180 Offset: 00032645"


И всё. Дальше не пошло. Есть над чем работать smile.gif
sp.nd
Криспо, что насчёт графики/торможения? А то в профиле твой комп не указан smile.gif А я модемщик, но думаю скачать smile.gif
Hulk
spunder,
Вот тут на счёт графики можешь посматреть!Впринципе ни чё так скрины!
Пошёл качать
***-=ARTI=-***
Хотелось бы на скрины глянуть.
sp.nd
Скрины мне понравились.. Я к тому, что сис.требования не указаны.. Хотя если требуется Dx9.0c, то видимо видеокарта здесь не просто так нужна smile.gif
--
Собственно скриншоты smile.gif
[*]]]>Скрины из игры]]>
[*]]]>Галерея машин..]]>
[*]]]>Э... Дороги smile.gif]]>
Shot
Минимальные аппаратные требования:

Процессор: 1,5 Ггц AMD Athlon или Pentium III
Память: 256 Мб
Видеосистема: GeForce MX 440, Radeon 9200
Жесткий диск: 160 Мб свободного места на жестком диске
Управление: клавиатура, мышь


Рекомендуемые аппаратные требования:

Процессор: 2,5 Ггц AMD Athlon XP или Pentium 4 и выше
Память: 512 Мб
Видеосистема: GeForce 5900/6600/6800, Radeon 9800/X700 и выше
Жесткий диск: 160 Мб свободного места на жестком диске
Управление: клавиатура, мышь, руль и педали
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта

Не понравилось. Хотя скорее не смог оценить - в дх9 при 1024 на машине из профиля 15 фпс. Графический рендер глючит (исчезают текстуры, глючат шейдеры) Масса мелких недоработок.

Если это демо то незачет, если альфа, то нужно работать, начало хорошее.
sp.nd
Вердикт. Неплохой задел, то есть согласен с Шотом, кроме того, что мне понравилось. Хотя хочется большего smile.gif
MAD_MAX
Зацепила меня гонялка ПДД 3Д=), но есть ряд нареканий.
Так, все по порядку:
Супер У-ЛАДА-110 теряет разгон на 4й передаче на 80 км\ч, на 5й- почему то загадочно становится неуправляемой. Езда превращается в борьбу с автомобилем. Низачот.
Центр тяжести, у ЛАДЫ-110У почему то расположен очень высоко - попытка войти в управляемый занос на 60 км\ч с ручником закончилась сходом с трассы.
Есть и положительные моменты: Оппоненты, тоесть другие участники движения вполне адекватно реагируют на происходящее: при поездке на "максималке" по встречной, достаточно плотный поток расступается, уступая дорогу - порадовало)
Да, еще к минусам можно отнести отсутсвие управления блоком фар - при езде по встречной положено включать дальний свет совместно с противотуманками, аварийкой, и сигналом.
К производительности - игрушка резво бегает на машине из профиля, но при виде из кокпита - производительность падает - видимо нужна оптимизация освещения и отражений в зеркале.
Да, автомобили не впечатлили: 10ка и 5ка - труъ, реальные пепелацы, состоящие на вооружении у АШ. Нет ни 2108, 2109 и "САМАР"-2, а вот учебный пассат я ни разу не видел. Да, в качестве самого сложного экзамена, так сказать для профи, можно добавить АЗЛК-2140 Москвич из подольского МРЭО.
Понравилось,Афтар, дафай исче.


Was added in 5 minutes 5 seconds:

Да, саундтрек планируется? Могу порекомендовать туда треки гр.Рефлекс - "Non Stop", Монокини - "Ветер" и Многоточие- " Ветрами" - очень динамично вписываются в ваш продукт (по-крайней мере я тестил его под эти треки). Спасибо.
MAD_MAX
продолжение:
(Music - Ajdomir Mugu - Black Eyes, Ласковый Май - белые розы.)
Еще - потестил Полигон Бисчинств - оригинально, дрифтовать между вешек - такого еще не было в компьютерных гонках.
Вот...система восстановления машины глючит у меня случайно вышло вот что:

Насчет второй машины - Corolla с АКПП - отработано отлично, но почему автомат трехступенчатый - я не понял.
А Лада вообще склонна к заносу задней части:

Звук мотора тоже не ахти - складывается ощущение, что резонатор прогорел.

Was added in 7 minutes 8 seconds:

Другие категории ТС будут? А,С?
McSeem
Всем спасибо за отзывы, замечания и предложения. Кое что уже учли, новая демоверсия доступна
]]>Скачать 63 Мб]]>
В новой версии: расширена зона, доступная для езды (тратуары), стали работать светофоры, машины трафика стали умнее, появилась навигационная карта.
sp.nd
А тот факт, что на dx7-рендере колёса пропадали - пофиксен? smile.gif
McSeem
Цитата(spunder @ Nov 13 2006, 12:31)
А тот факт, что на dx7-рендере колёса пропадали - пофиксен? smile.gif

У нас больше не пропадают smile.gif
MAD_MAX
Угу...поиграл) Стало заметно лучще - машина не становится неуправляемой при 4 и 5й передаче, 100 идет уверенно. НО, по-прежнему при виде из кабины 15фпс....(машина из профиля, нужно двиг все-таки оптимизировать).
Если даный продукт будет использоваться специализированными заведениями - машины там не ахти. нужно большее количество настроек, чтобы придать 3д двигу эластичности. Звук стал приятнее. Индикатор КПП - зачет, так удобнее.
Модель 21053 - зачет. Хорошо проработана, как в прочем и остальные.
Лично мое ИМХО - индикатор нарушений должен звуковым сигналом сопровождаться, думаю обучающимся это поможет.
И систему восстановления машины необходимо отладить( именно положение. в котором она возвращается на трассу, чтоб не поперек дороги))))
В целом прогресс на лицо, но пока сыро) Удачи.
McSeem
Всем огромное спасибо за комментарии и пожелания!
11 ноября 2006 выложена последняя бетта версия (63 Mb). Проект на стадии финального тестирования.

Продолжая тему "Обучение вождению" предлагаем online игру "3D Инструктор smile.gif Парковка"
Цель игры: припарковать автомобиль на стоянке.
Обисание игры: Первая игра раздела - симулятор парковки автомобиля. Вы увидите в нём все обязательные атрибуты российской парковки... Как и в реальной жизни вождение автомобиля осложнено движением пешеходов на стоянке. Припарковать машину требуется сначала передом, затем наоборот. Опытные водители проверят резвость пальцев и быстро припаркуют доверенный им кабриолет. А начинающие получат представления о сложностях поджидающих их буквально ежедневно при парковке своего четырёхколёсного друга.
]]>http://www.multisoft-web.ru/products/gamep...sflash/251.html]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.