Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моё Мнение о нашумевшем S.T.A.L.K.E.R.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
***-=ARTI=-***
Люди только поймите меня правильно"СИЛЬНО НЕ ГНЕВАЙТЕСЬ ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ" На кой фиг создавать столько шума из-за какого-то сталкера.На форуме несколько разделов игры которой ещё нет и вероятнее всего небудет, зачем зря писать про то что вообще врядли выйдет?
Ещё двным давно я предпологал такой вариант развития! И ваще я щитаю если релиз игры откладывают около трёх раз, то скорое всего что её вообще небудет!
Я щитаю лудше бы "Этой пустой болтавни" расписывали игры которые уже вышли или действительно вот вот появятся, я щитаю что игрух очень много которым можно уделить действительно много время!
Sting
Цитата
На форуме несколько разделов игры которой ещё нет и вероятнее всего небудет


Ты вообще в курсе последних событий? По всей видимости нет, отсюда просьба - не создавать гневные темы обречённые быть лишь флудом. Удачи!
Soulseeker
***-=ARTI=-***, надеюсь, ты уже купил билеты в Гватемалу? Там тебя, скорее всего, не достанут wink.gif
Freedom
Tfeloo_Hy&Gfosaad, z_lol1.gif

А вообще я сам таким же вопросом задавался )) Ведь совершенно неизвестно что из этой игры получится, а столько людей с этой игры уже фанатеют =)
Rezak
Freedom, Все уже давно известно !
Freedom
Rezak, т.е. все в эту игру уже давно играли или я чего не знаю?)) В финальном релизе ведь может и по-другому будет)) Главное ведь игровой процесс.
Hint
Обычный, точнее самый необычный проект с большими омбициями разработчиков и не менее большими надеждами сорвать "джек пот" со всех фанатов и поклонников.
Поиграть - поиграют, но уверен что на долго засижиатьс на сталкере не будут, есть куда более интересные проекты над которыми и стоит задерживать дыхание и ждать релиза.
Это лично моё мнение и ни с кем по поводу него спорить не охото.
***-=ARTI=-***,
Новости всё таки нужно изредка почитывать, выход игры уже бесповоротно и точно намечен на февраль - март 2007, игра готова.
Toxic
Hint, Совершенно согласен,и нах такую тему создавать ***-=ARTI=-***, ты наверно взбрендил,почаще заходи на форум laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ялтинец
***-=ARTI=-***, ну не о нашумевшем, а продолжающем шуметь, позволю себе заметить.
К тому же, не провоцируй народ wink.gif
Учитывая тематическую направленность темы, последняя отправляется в "Поговорим о Сталкере"
Denton
На мой взгляд слишком много болтовни О ЖДАЛКЕРЕ
Обычно как происходит, анонсируется какая-то игра, все тут был Ялтинец от Анонса, потом забывают что она вобще эта игра разрабатывается.
Потом она невзначай выходит и все охреневают или от крутости, или от обмана.
А со сталкером первоеохреневание надолго затянулось слишком

Стоит забыть о нем, а как выйдет вспомнить.
CRISPO
100% laugh.gif
OlegatoR
Я уже отметился. А тему удалить нафиг чтобы другим неповадно было z_mat.gif
Hint
Цитата
Я уже отметился. А тему удалить нафиг чтобы другим неповадно было 

Поддерживаю.
***-=ARTI=-***
Так народ, если можно, то не надо так сильно на меня возбухать! Я лишь высказал своё мнение, на что в принципе имею право! Я не из тех кто будет молчать! Я занаю сколько фанов у этого проэкта, я понимаю что скороее всего мало, кто меня поддержит. Но я сделал выбор я решил написать то что думаю!
Sting,
Цитата
Ты вообще в курсе последних событий? По всей видимости нет, отсюда просьба - не создавать гневные темы обречённые быть лишь флудом. Удачи!


Hint,
Цитата
Новости всё таки нужно изредка почитывать, выход игры уже бесповоротно и точно намечен на февраль - март 2007, игра готова.
Hint,

Ребята да всё я это читал! И в упрёк мне это ставить ненужно. Hint, ты задай себе вопрос сколько они раз уже божились, что вот вот, или мол, что игра уже готова. А на дворе уже почти 2007 год, а они когда эту всю канетель начали помнишь? Ну дак вот, мне это напоминет немного " правительскую думу"-обещают много а почти ничего не делают! Так вот и здесь. Ну посмотрим дай то бог чтобы игра вышла я только за это, но просто я не понимаю нафиг людям столько время мозги марочить? dry.gif Ваще блина на красивай развод похоже! cool.gif

-=[Patr1ck]=-, OlegatoR, Hint, Друзья мои, хотелось бы поинтересоваться это по чему же мою тему нужно закрыть? На каком собственно основании??? angry.gif Я ТУТ ВЫСКАЗЫВАЮ СВОИ МЫСЛИ так что попросил бы относится к моему мнению уважительно каким бы оно небыло для вас фиговым!
Wild
Цитата
игра готова.

Странно, обычно если игра готова то она выходит. Теперь докажи что я неправ.
Alter Mann
моё отношение к сталкеру.-эээ...гневное.я не могу понять.вот нафига так рекламировать то что выйдет хз кагда.даты всегда то последние то не последние.надо было блин народу рассказывать всё в последние пол года,а не последние 4 года!то якобы спёртые билды то новый поворот сюжета с Дином Шарпом в главной роли!Яворский явна перестарался.ну короче вы поняли laugh.gif
Wild
Цитата
ну не о нашумевшем, а продолжающем шуметь, позволю себе заметить

Я тоже позволю себе заметить, да шуршит, но тихо то как ! Еше и в стороне параши...
OlegatoR
***-=ARTI=-***, как долго ты следишь за проэктом???
GordoN
Забежал, отметился...
***-=ARTI=-***
OlegatoR,
Цитата
как долго ты следишь за проэктом???

Достаточно чтобы сделать своё умозаключение! cool.gif
OlegatoR
Цитата
Достаточно чтобы сделать своё умозаключение! cool.gif

сколько именно? -судя по всему - год, не больше
Rezak
Убивает когда такию темы в сотый раз создают очередные чайники и начинают ныть и ныть по поводу Сталкера , типо перенесли типо обещали и не выпустили.
Знающие люди которые следят за перепетиями проэкта относятся к переносам с пониманием , тем более сейчас такая тема не актульна потому что релиз полюбому будет в начале 2007 !

Was added in 7 minutes 45 seconds:

Wild, Из неоф источников мультиплеер готов на 100% , синг почти готов.
Soulseeker
Цитата
Wild, Из неоф источников мультиплеер готов на 100% , синг почти готов.


Какая жалость, что 3 года назад писали тоже самое.
***-=ARTI=-***
OlegatoR,
Цитата
сколько именно? -судя по всему - год, не больше

Знаешь по чему ты можешь судить? ТОЛЬКО ПО СЕБЕ! не имей привычку говорить за других! У тебя ошибочное мнение!
Rezak,
Цитата
Убивает когда такию темы в сотый раз создают очередные чайники

За такой разговор можно и по котелку получить, я смотрю он у тебя ваще неварит!
А если тебе упырю нечего написать то лудше ваще тут нересуйся!

Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Какая жалость, что 3 года назад писали тоже самое.

recpect-За понимание! Вот человек умеющий анализировать, врубил вишку и понял о чём я говорю!
Rezak
Цитата
За такой разговор можно и по котелку получить, я смотрю он у тебя ваще неварит!
А если тебе упырю нечего написать то лудше ваще тут нересуйся


Забавный ты чудик biggrin.gif
***-=ARTI=-***
Rezak,
Цитата
Забавный ты чудик 

НЕ ФЛУДИ! В МОЕЙ ТЕМЕ!!! cool.gif
Rezak
Да и советую модераторам тему закрыть как тупую и провокационную!
Nerfair
Цитата
как тупую и провокационную!

где провокация и почему она тупая wink.gif


***-=ARTI=-***, Rezak, Войны в приват ... а лучше вообще помиритесь ... мнение обоих имеет право быть .. но поливать грязью друг друга из-за того что мнения разные не стоит wink.gif
Rezak
arboOzik^NX, Тупая потому что человек абсолютно ничего не знает о разработке игры и видимо последний год сидел в танке.

Провокацианная - думаю тут и так понятно.
***-=ARTI=-***
Rezak,
Цитата
видимо последний год сидел в танке.

А ты где сидел? Случайно не в Ж...ПЕ???
Так вот говори за себя, и языком нечеши тут!

Цитата
Да и советую модераторам тему закрыть как тупую и провокационную!

На каком основании собственно говоря? ты кто ваще тут такой?
Я высказываю своё субъективное мнение на щёт этого проэкта!!!
А если чёто ненравится, то для этого есть голосовалка, и там надо указывать своё мнение! Там несколько подпунктов вото и ставь свой голос там а неразводи тут гнелые разговоры! angry.gif
Rezak
***-=ARTI=-***, Почитай что тебе умные сведущие люди в начале темы писали - Стинг , Олегатор. Но видать с танкистами бесполезно разговоривать , пиши тут че хочешь а я умываю руки.
***-=ARTI=-***
Rezak,
Цитата
Почитай что тебе умные сведущие люди в начале темы писали

Знаешь сколько людей уже писало, но результат пока один! СТАЛКЕРА ВСЁ ЕЩЁ НЕТУ!!!

Update
А ЕСЛИ КТО СЛЕПОЙ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Я НЕ ПРОТИВ СТАЛКЕРА! И не меньше вас жду эту игру! Мне ненравится только то что нам слишком долго мозги марочат!

По просьбе Арти выкладываю его недошедший до места назнпчения пост.
Ялтинец
Учитывая, что обсуждение перешло в личные нападки, я вынужден закрыть тему. Всем спасибо за участие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.