Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разработка игры типа LF2!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
DIMASTER
Привет Lord Skeleton!
Я заходил на ваш (может и нет) сайт www.lf2.by.ru!
Т.к. я большой фанат LF2, я собираюсь сделать свою игру в стиле LF2! ph34r.gif
Ст.№14
А оно тебе надо? Лучше совершенствуйся до уровня бога в лф2...
Zomb
laugh.gif оооооо....удачи laugh.gif laugh.gif
Zomb
DIMASTER,
я кстати придумал идею
сделай игру по истории Mortal Kombat
frih
DIMASTER, сказать по правде, очень многие хотели сделать аддоны, патчи, новых персов для LF2. Некоторые хотели сделать сайты и новые игры по мотивам LF2. Но большинство, начави встретив первую неудачу, бросали это дело.
Конечно можешь попробовать, и я тебе с удовольствием помогу чем смогу, и тем что умею. Но мне кажеться что делать игру по мотивам LF2, имхо это не то русло, куда следовало бы направить свою энергию. Если уже и делать что-нибудь - то это персов, карты и т.д. для LF2 smile.gif
Ну и конечно играть, играть и играть.

P.S. Ты из Москвы?
Zomb
ну как продвигается создание?????
.Yinseko.
ты не первый, кто так говорит, но до сих пор не вижу ни одной подобной игры...
Denton
LF2 писался на С++. Так что удачи.
.Yinseko.
Цитата
LF2 писался на С++. Так что удачи.

не, ну это не значит, что на GM6 он ничего хорошего не сделает.....пусть хоть попытается, а вдруг......
DIMASTER
Савсэм забыл про форум!Сейчас я делаю тестовые комнаты.
Более подробную информацию найдете на сайте www.dpgames.narod.ru(зайдите через недельку-две-сайт в разработке). good.gif
P.S Vallo, я из Магнитогорска! wink.gif
frih
DIMASTER, хорошо, зайдем через две недельки, посмотрим как у тебя дела двигаются.
DIMASTER
С сайтом пока обломимся... sad.gif Скоро будет! biggrin.gif
DIMASTER
Я пока забил на эту игру...Надо на Flash какой-нибудь Xiao-Xiao сделать! ph34r.gif
А сайт... Я до него всё-таки доберусь! aggressive.gif
Скоро! ok.gif
frih
DIMASTER, если будешь скакать от одной игры к другой, поверь, толкового ты ничего не сделаешь.
DIMASTER
Внимание! excl.gif
Мне нужен человек(лет 15-16), который имел дело с Flash MX и горит желанием сделать свою игру. Будем создавать проекты вместе. Главное-это желание!
Nerfair
DIMASTER, а зачем тебе Флеш , и чего такая вощрастная котегория ?
Neo][
Цитата
не нужен человек(лет 15-16), который имел дело с Flash MX и горит желанием сделать свою игру.

DIMASTER, а уровень знания флэша? От рисования: палка, палка огуречик вот и вышел человечек, до создания игры с использованием ActionScript и всех возможностей флэша, я так думаю где-то около года имения дела с FlashMX.
frih
Я тоже имел дело с FlashMX.. но сомневаюсь что мои знаний в этой области достаточно, что-бы сделать что-нибудь стоящее.
DIMASTER
Да чорту возраст! Да чорт с Flash MX! tomato.gif
Главное мне нужен помощник!
DIMASTER
Да к чорту возраст! Да чорт с Flash MX! tomato.gif
Главное мне нужен помощник!
Neo][
Цитата
Главное мне нужен помощник!

DIMASTER, а чем помогать-то?
DIMASTER
Понимаешь, я собираю любительскую мини студию для создания проектов, типа игр, мультов и др. Ты, как я понял по твоему юзербару, делаешь проги для создания игр?

Was added in 3 minutes 8 seconds:

Я создаю любительскую студию по созданию игр, мультов и др. Ты, как я понял по твоему юзербару, проги для игр делаешь?
Nerfair
DIMASTER, к черту * biggrin.gif
Neo][
Цитата
Ты, как я понял по твоему юзербару, делаешь проги для создания игр?

DIMASTER, не совсем, но если движок игры можно назвать инструментом, то раньше делал, сейчас нет.
Legend
Давайте разробатывайте будет круто
DIMASTER
Постараюсь thank_you2.gif
Poseydon
DIMASTER, У тебя энтузиазма - море. Но я догадываюсь, чем это закончится. Такая же ситуация была с игрой Tanktiks - с гигантским энтузиазмом начали рарабатывать аж 3-4 проекта по танчикам. Причём всем скопом, именно что творческой группой. Куча идей, предложений. Вернувшись туда через 4 года, я обнаружил, что ничего нового нет ВООБЩЕ! Хотя было исключение. Однажды пришёл новичок и сказал: "Я сделал новый редактор карт, вот он". Тогда был просто взрыв.
DIMASTER
Ты прав. Я забил на это всё и занялся моддингом Little Fighter 2. wink.gif
Louisx
Привет всем,я играю лф2 около пяти лет плиииииииииииз!!!Сразитесь кто-нить со мной(Вот мой ID или IP-172.19.21.210)

И ещё я буду играть(если кто-то будет драться со мной)Louis'ом,ну а потом скорее всего Louisx'ом.

или напишите свой IP
nuan
А давайте все соберемся в Москве и начнем писать свой LA2 , думаю за ночь успеем!!!
Louisx
Нуан ты играешь в LF2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.