Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Children Of Bodom
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
lemieux-66
Кто тут уважает такую аффигительную группу ?

smile.gif

Например, я ) biggrin.gif
Veneranda
поддержу The_G-Man'a smile.gif
группа - супер!!!!
D&S
Мега группа!!!, таких небыло уже очень и очень давно. Я лично их считаю приемниками металлики в современной виде
lemieux-66
)) Алекси жжот!
Soulseeker
Отношусь крайне положительно, как и ко всему прочему melodic death (следовательно, мне у них нравятся не все треки, т.к. иногда они уходят в сторону).

DS, пардон, какое отношение они к Металлике имеют?
D&S
Цитата
какое отношение они к Металлике имеют?

Я не говорил, что они к ней имеют какое то отношение, я их даже не сравнивал, я лишь сказал, что я их считаю в какой то мере их последователяии, в другом жанре, более современном, но всё же в том стиле, хотя это сугубо моё мнение, тебе может показаться, что и нет ничего общего.

Цитата
(следовательно, мне у них нравятся не все треки, т.к. иногда они уходят в сторону)

в сторону от чего???? каждый их понимает по свойу, я думаю ты просто не проникся самой идеей Чилдрен оф э Бодден, они никуда не уходят, скорее наоборот они показывают весь жанр как есть и добавляют очень много своего, что не просто не портит их музыки, а делает жанр ярче и интереснее. Хотя бы их манера игры. Их строй гитар (хотя и не во всех песнях), соло на гамах, да и чего там говорить, их скорость выводит их далеко от
Цитата
ко всему прочему melodic death


Was added in 8 minutes 51 seconds:

и вообще что еще за "melodic death"??? чистый ДЕД, и ниакаих мелодиков
lemieux-66
Tfeloo_Hy&Gfosaad, ничессе, Андрюха, я думал ты забракуешь...

В Чилдренах есть афигительная личность - Алекси Лаихо. Вот это человек... )

D&S, кстати нифига, Melodic Death. Именно так. Чистый ДЭД это Cataklism. Сравни.

)
Wild
Цитата
и вообще что еще за "melodic death"??? чистый ДЕД, и ниакаих мелодиков

Чистый Melodic Death
ЗЫ У кого-нить есть сингл 2004 года Trashed, Lost & Strungout норм качества ?

Was added in 1 minute 42 seconds:

Цитата
В Чилдренах есть афигительная личность - Алекси Лаихо. Вот это человек... )


Композитор ? Че с ним не так huh.gif ?
Mr. Horrible Gelatinous Blob
не переношу такую музыку... не позитивная она dry.gif
lemieux-66
Wild, c ним все хорошо ). Он не только композитор, еще и соло-гитарист + вокалист ).
Soulseeker
DS, ясно. Очередной знаток метала smile.gif

The_G-Man, почему? Один из моих любимых жанров smile.gif Я даже в группу на last.fm соответсвующую вхожу.
D&S
Цитата
D&S, кстати нифига, Melodic Death. Именно так. Чистый ДЭД это Cataklism. Сравни.

ну хз)) возможно

Цитата
ЗЫ У кого-нить есть сингл 2004 года Trashed, Lost & Strungout норм качества ?

у меня все альбомы, есть она в альбоме 2005 года "Are You Dead Yet", в 192 кбитах

Цитата
не переношу такую музыку... не позитивная она

позитив отсасывает smile.gif
нужен позитив? слушай группу "фабрика"

Цитата
DS, ясно. Очередной знаток метала

я хз, но мелодикдед всёже лично по мойму не тянет здесь
Veneranda
Цитата
не позитивная она  dry.gif

Dr.Lazy, а вот мне она кажется чумовой
слушаешь и получаешь такоооой заряд энергии rolleyes.gif
Soulseeker
А по мне melodic death может и не очень позитивен, но агрессивен и в любом слчучае передает положительные эмоции. Грустить-то явно не над чем в такой музыке smile.gif (в отличии от Фабрики, являющее собой прискорное зрелище smile.gif).
D&S
Цитата
слушаешь и получаешь такоооой заряд энергии

Цитата
агрессивен и в любом слчучае передает положительные эмоции

согласен, мне например тут же охото схватиться за гитару и выдать супер мега соло smile.gif
lemieux-66
DS, а ты реально способен выдать супер мега соло? smile.gif

Tfeloo_Hy&Gfosaad, ИМХО но не может быть не позитивен).
Soulseeker
Ну тексты-то вряд ли можно позитивными назвать smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
позитив отсасывает 
нужен позитив? слушай группу "фабрика"

смешно пошутил laugh.gif
z_offtop.gif
Freedom
Одно время они мне очень нравились, потом как-то остыл. Все-таки как ни крути, а их музыка довольно быстро приедается, есть музыка, которую слушать интереснее=)) В прочем, и сейчас изредка слушаю.
D&S
Цитата
а ты реально способен выдать супер мега соло?

ну это смотря для кого какое супер мега)))) из чилдрена пытался, пока не понял, что у них другой строй гитар)) а подстраивать под них пока не пробовал)
Freedom
DS, да у них вроде обычный строй.. вернее опускают на тон-полтона, но это роли не играет, аппликатурно то же самое получается. Вот другие команды в дэте частенько играют в строе drop-d.
D&S
Цитата
но это роли не играет, аппликатурно то же самое получается.

строй у них на тон ниже, апликатурно на тональность ниже, у меня видео есть где он перед камерой играет

позиции теже, но на тон ниже получется, не ля минор, а соль минор

а то что играется на тон ниже, ты не сыграеш на обычном строе
Freedom
DS, я не то имел ввиду. Что тебе мешает играть в другой тональности? Т.е. вместо Eb играть E и не париться=))
D&S
Цитата
DS, я не то имел ввиду. Что тебе мешает играть в другой тональности? Т.е. вместо Eb играть E и не париться=))

Цитата
то что играется на тон ниже, ты не сыграеш на обычном строе
Freedom
DS, ты вообще не понял о чем я.
Сыграть то же не получится, но можно сыграть на тон выше-)) Только не говори, что звучать будет по-другому, сам знаю.. ))
D&S
Цитата
Только не говори, что звучать будет по-другому, сам знаю.. ))

естественно smile.gif а какой смысл? Я пробовал играть при обычном строе, в разных тональностях, но это обсолютно не то wink.gif
Midian
Нравятся два альбома Something Wild и Follow The Reaper. Остальное так себе, ничего выдающегося. Имидж они прикольно поменяли омну клип Everytime I Die, там мертвяк с косой, цэпи вся фигня, а недавно клип увидел Алекси в широких модненьких штанах и с подведёнными глазами=))
Rigs
На оф. сайте появилась вот такая инфа:
Мы наконец то можем заглянуть в треклист нового альбома Children Of Bodom Blooddrunk. Вот он:
01. Hellhounds On My Trail
02. Blooddrunk
03. LoBodomy
04. One Day You Will Cry
05. Smile Pretty For The Devil
06. Tie My Rope
07. Done With Everything, Die For Nothing
08. Banned From Heaven
09. Roadkill Morning

Blooddrunk был записан продюсирован Mikko Karmila, в Petrax и Finnvox Studios ,в Финляндии, в течении Октября, Ноября и декабря 2007 года, вокал и клавиши были записаны Peter Tägtren(вокал) и Janne Wirman(клав.), в Petrax Studios(Финляндия) в течении Октября, Ноября и Декабря 2007 года. Микшировано в Finnvox Studios Mikko Karmila'ой в Ноябре 2007, записан на мастер диск Mikko Karmila'ой в Finnvox Studios в Декабре 2007.
Fog
Группа агонь biggrin.gif
Rigs
Новый альбом Children Of Bodom Blooddrunk выйдет:
09.04.2008 в Финляндии и Японии
11.04.2008 - Германия
14.04.2008 - Европа
15.04.2008 - США
Rigs
В общем, пока меня небыло, то произошло несколько изменений. Среди них следует отметить:
1. Появление нового видеовидео (myspace) или тут (youtube)
Инфа о клипе:
"Ролик, над которым работала студия Katapult Filmproduktion, был снят в бывших нацистких бараках в Krampnitz`е, в окрестностях Берлина, где базировалась русская армия еще до воссоединения Германии."

2. Выход самого альбома, кто хочет скачать гугль вам в помощь, там сцыльок дофига wink_old.gif

3. Выход в сеть еще одного клипа - Hellhounds On My Trail, глянуть который можно здесь (youtube)
4. Выход в сеть очередного клипа Smile Pretty For The Devil, смотреть здесь, али тут (youtube)
5. Получение золотого статуса альбома "Blooddrunk"
Инфа:
"Blooddrunk", новый альбом финских металлистов CHILDREN OF BODOM, занял в первую неделю продаж следующие места в чартах:

Финляндия: №1
Япония: №2
Швеция: №8
Германия: №10
Ирландия: №51.

"Blooddrunk" получил золотой статус в Финляндии (за продажу более 15000 копий) по предварительным продажам, ещё до того, как альбом вышел официально — такое произошло впервые в истории группы."
Поздравим группу с таким успехом wink_old.gif

ЗЫ:убежал качать новый альбом, скачаю завтро отпишусь что и как biggrin.gif
ЗЗЫ:за инфу спс www.darkside.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.