Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Contra Hard Corps
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Zomb
как вам??
играли??
понравилось??

Was added in 2 minutes 49 seconds:

пристите каой-то глюк опять несколько тем создались вместо одной sad.gif sad.gif sad.gif
Ялтинец
Super, рекомендую дать краткое описание и скриншоты, чтобы было проще ориентироваться в предмете обсуждения.
CRISPO
Опиши игру, а то так не понятно о чём идёт речь) wink.gif
Zomb
что такое Contra???? Многие скажут что культовая игра и это так!!!!
ну а то о чём мы говорим лучшая часть серии
Оссобенности:
четыре персонажа
прекрасный сюжет
возможность играть вдвоём
нелинейное прохождение

вобщем классная игра только надо играть на эмуляторе сеги
ссылка-
Скрытый текст (Выделите для чтения):
]]>http://bit16.narod.ru/sega/c3.html]]>
frih
Если это то, о чем я думаю, то это действительно культовая игра. Когда был младше, и увлекался приставками, часами на пролет мог сидеть с другом за этой игрой. Вообще она весьма забавныя, и интересная smile.gif

Was added in 5 minutes 56 seconds:

Super, хм... что-то не очень понял чем открывать файлы с расширением .smd Именно с таким расширением скачиваеться игра с той ссылки которую ты дал.
Zomb
Lord_Skeleton,
повторяю это ром для эмулятора сеги
например gens
-=LeKtoR=-
Вчера по сети гоняли через эмулятор,на клаве играть вроде и удобно,но стоит начать играть по сети,как всё время забываешь где какие кнопки
Zomb
-=LeKtoR=-,
ты за кого играешь??
-=LeKtoR=-
Super,
Робот естественно,им пригинаться ненадо laugh.gif
Zomb
я тоже за него играл
крутой персонаж и оружие хорошее
-=LeKtoR=-
Super,
Особенно "С" если не ошибаюсь,тама "безбольная бита" или что то подобное,сама наводится,и наносит вреда больше всех остальных оружий.
Zomb
-=LeKtoR=-,
я пользовался в основном улучшеным A и D
D если зажать то появляется поле из шаров а если отпустить то стреляет этими шарами во врага и они самонаводящиеся raygun.gif

Was added in 39 seconds:

а C мне сосем не нравится
Renzabura
играл играл, культовая вещь. помню ночи проводил пока все концовки не посмотрел. )
B1G Pro*Blem
Угумс. Классная игра. Только название темы сменить нужно, т.к. это "Contra hard coRps"
Zomb
B1G_Pro*Blem,
ты чего? игра правильно называется Contra Hard Cops без всяких "r" wink.gif

P.S. а ты Vallo проверяй информацию прежде чем верить dry.gif
dev1ce
По сети? о_О По инету можно?
Renzabura
Хм... итак-
Contra Hard Corps

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Contra Hard Corps

Гигантский насекомообразный робот

Бои можно вести и под днищем машины воздушной полиции

Между уровнями даются краткие задания

Иногда враги нападают действительно толпами


Contra Hard Corps — четвёртая игра из знаменитой серии, выпущенная Konami для приставки Sega Mega Drive в 1994 году.

Графика реализована хорошо. Музыка очень активная, вызывающая. Трэки откровенно радуют. Звучание их непредвзято — и этой характеристикой они напоминает музыку из Contra, первой части серии.

Общий настрой, дизайн уровней, боевые действия, музыку игры можно точнее всего определить выражением: «Какого черта? На нас напали? Сейчас пойдём и всех их отлупим!». Хорошо заметна примесь стиля киберпанк. Игра получилась лихая, задорная и очень живая, в ней появилось больше смысла, игроки хорошо вживались в происходящее и не теряли ощущение присутствия. Отчасти на это повлияло появление диалогов: между уровнями происходит объяснение задания, сопровождаемое показом картинок; также диалоги присутствуют и внутри уровней — обычно в виде разговоров с боссами. Тексты при этом появляются весьма нескучные, с долей лёгкой ругани и просторечных выражений — приближённые к нормальному, слегка экспрессивному, человеческому общению.

Игрок более не чувствует себя одиноким и заброшенным, молчаливо прорубающимся через толпы врагов. К тому же появилось четыре персонажа на выбор, различающихся некоторыми характеристиками, особенно вооружением:

* Ray — обычный классический боец.
* Sheena — боевая подруга Рэя.
* Fang — некий мутант, более всего похожий на смесь человека, волка и медведя. Имеет кибернетические имплантанты.
* Browny — робот небольшого роста — иногда даже не приходится ложиться, спасаясь от выстрелов — пули и так пролетают над головой. Имеет двойной прыжок, а также систему плавного снижения. Набор оружия — самый необычный из всех.

Подробное описание вооружения — ниже.



кто прав, кто не прав, ненаю...

]]>весь текст с картинками]]>
Zomb
Renzabura,
блин википедию составляют сами юзеры... а полагаться на первое увиденное название не стоит. в любом поисковике поищи Contra Hard Cops и найдёшь именно эту игру wink.gif
так что просьба к Valloизменить название темы
frih
Zomb, уж поверь, не от балды я тут названия топиков меняю. У меня, конечно, не такая феноменальная память, чтобы в точности запоминать названия всех игр, с которыми приходилось сталкиваться, но чтобы не было недоразумений - идем на ]]>Яndex]]>. Сначала набираем "Contra Hard Corps", затем в другом окошке "Contra Hard Cops", и смотрим на результаты.
В первом случае ссылок найдено в десятки раз больше чем во втором. А во втором случае на первом месте стоит данная тема. Вывод о верном названии игры напрашивается сам.
Rommell
парни ,крайне смешной спор .. wink.gif
в особенности учитывая то ,что ответ на интересующий вас вопрос чрезвычайно прост .. smile.gif

не кто не пробовал запустить саму игру ,и взглянуть ?.. biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
не кто не пробовал запустить саму игру ,и взглянуть ?..

laugh.gif УБИЛ lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
B1G Pro*Blem
... На боксе - Corps, в игре, в начале/в титрах и т.д - везде Corps. Во всех журналах приставочных она Corps.

Так что ненадо тут =)

Цитата
не кто не пробовал запустить саму игру ,и взглянуть ?.. biggrin.gif


Да все пробовали =) А зомб либо в японскую играл. Либо в любительский мод =) ( "Контра - жестокие менты +))" ) А может просто попутал.
Zomb
Vallo,
Цитата
не кто не пробовал запустить саму игру ,и взглянуть ?..


вот вот...поиграй и посмотри... wink.gif

Was added in 1 minute 6 seconds:

B1G_Pro*Blem,
я тебя уверяю там написанно Cops
|GM|Sparrow
Цитата
Оссобенности:
четыре персонажа
прекрасный сюжет
возможность играть вдвоём
нелинейное прохождение

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ахаха!


А вообще это что? флэшка чтоли ?=)
Zomb
ааааа sad.gif я сам не замечал что там написанно corps. Протсо упрямый я biggrin.gif

Hungry^^Penguin,
эта игра для сеги...наверняка была в детстве или у друзей играл cool.gif
xoce
Кому интересно... игра в виде инсталлятора (вместе с эмулятором). Настраивать не надо, просто запускаем через ярлык на рабочем столе и все.
]]>нажать для скачивания]]>
Скоростное прохождение за 17:31
]]>перейти по ссылке]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.