Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите вспомнить
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Мурзилка
Когда-то давно, ориентировочно в 1997-2001 году попался мне в руки некий квест на 3-5 дисках (даже точное количество дисков не помню).
Про игру не помню почти ничего!
Действие разворачивалось в будущем, видимо это был киберпанк. Одно из первых игровых мест - главный герой (частный детектив, что ли) попадал в парадную, в которой были ящики для писем. Потом поднимался на дцатый этаж, узнавал номер квартиры, спускался вниз и в соответствующем ящике находил что-то.
Еще смутно помню какую-то заброшенную станцию метро, из которой был выход в некую фигню, где сфинкс загадывал загадку.
Больше не помню ничего.
Кто поможет узнать название игры будет получать долгое время по плюсу в неделю. Или по-крайней мере каждый раз, когда я буду заходить на форум.
Больше ничем отблагодарить не могу smile.gif
Nemesis
чёт знакомое..... нада подумать (смотреть на юзербар)
глобарес
Nightlong : Union City Conspiracy
Lady Rogue
Я бы очень хотела найти один квест, в котором была очень классная атмосфера, но я хоть убей не помню и близко названия.
Точно знаю, что игра была про рыцаря, от 3-ого лица, 3D, герой передвигался на лошадке и пешком и изредка дрался мечом. Начинается с того, что он бегает по какой-то заснеженной долинке, дерется там с кем-то на мечах, потом попадает в деревню, а потом в какой-то мистический лес, где ему встречаются феи...или что-то в этом роде ) а потом в разрушенный древний город.
Описание, конечно, гы... но, может, кто играл... и еще мне кажется, что там было что-то связано с красным и белым цветом.
глобарес
Arthur's Knights: Origins of Excalibur
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.