Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LOg
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
herrberger
В последнее время меня мучает тема бревна ( то бишь LOG'a):
Бревно, бревно несомое рекой. В начале оно немного подгнивало, и скорее даже гнило, но потом по мере своего продвижеиня по волшебным водам оно перестало гнить... почти, почти везде..... Вода в реке прекрасна - она мягка, прозрачна и достаточно освежающа, бревну нравится. Под ним плавают красивые рыбки (да и рыбы то же) Бревно любуется на них, иногда даже говорит с ними (а может часто). Рыбам нравится бревно, или они его не замечают. Или замечают, но боятся симпатизировать.... от большой любви. Сверху летают красивые птички, они даже садятся на бревно и, о боже! птицы тоже любят говорить, ведь рыб можно только есть, а бревно такое.... такое.... оно такое. Бревно говорит и с рыбами и с птицами - все довольны.
Пейзаж, обстановка по обоим берегам великолепна won-der-ful! Красивый хвойный, лиственный лес, и не только.....все замечательно - бревно в восторге. ДА! есть водопад вдали, он далеко, бревно даже не слышит его, и тем более не видит. О нем часто забывют, все, вся.
Камни, они есть и даже появляются на пути бревна. Но поток мягок, он добр, он нежен к бревну, не даёт попасть на камень - ведь бревно испортится! Бревно любит поток, а поток бревно. Идилия.
НО! Это лишь бревно несомое потоком, и ничего более.....
CRISPO
ЭЭЭЭ ты это к чему? blink.gif
FUCKY LUCKY
просто красивые размышления на тему бревна, но все же это просто бревно, также просто как и смываемые в унитаз.... бревна вобщем!
так как автор пояснил, kaudmeter, вот так бы красиво, но не про бревно, тело падшего воина прокатило бы
Nerfair
HELLBOY, Точно !! Замени во всем тексте слово бревно на павший воин biggrin.gif
herrberger
HELLBOY, sLooshY,
При чем тут воин? Воин - это пафосно, а тем более падший.....
Если метафора не доходит, то не надо городить чушь - а просто сказать "не понял" (а лучше вообще не писать).
sp.nd
Abu его знает, наверно не совсем угадал. Ассоциации со строчками из песни Крематория.

Вот еще один вариант.
Мои мысли чисты как брильянт,
И в моей душе нет паутины и грязи.
Я рад тому, что живу,
Я рад Солнцу и рад дождю,
Я один из тех, кто затерялся в толпе.
И неведомо куда мою лодку несет река.
Так плыву я безучастно
Через время и пространство,
Но я так бы хотел встретить живым
2001 год!
herrberger
spunder,
Да. Это метафора стиля жизни. Бревно - человек. Но он всего лишь бревно несомое потоком, не более.
Nerfair
kaudmeter, Я и не писал что не понял ... мне вообще понравилось unsure.gif
sp.nd
kaudmeter, значит я правильно всё понял smile.gif а в той песенке это самый лучший вариант, кстати, из всех возможных smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.