Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Графический каталог баннеров
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
shoproom
Привет
Каталог BrandBanner – это служба, обеспечивающая Пользователю с помощью веб-интерфейса и специализированного аппаратно-программного комплекса доступ к каталогу сайтов с предоставлением в распоряжение Пользователя уникальных регистрационных данных и дополнительных возможностей.
Первый в Рунете каталог баннеров
BrandBanner – позволяет Пользователям поместить графические материалы информационного или рекламного характера о своих товарах или услугах (баннеры) и предоставляет Посетителям доступ к информации об этих товарах или услугах..
Уникальный каталог баннеров
BrandBanner – прекрасная возможность и активного продвижения вашего сайта, и дополнительного заработка. У нас может принять участия любой сайт независимо от его популярности, тематической и географической направленности.
BrandBanner – для умных и успешных
Неповторимая возможность разместить Вашу рекламу для миллионов пользователей. Любой сайт, любая площадка и частное лица без труда может поместить свою рекламу на уникальную площадку.
]]>http://brandbanner.ru/]]> ]]>brandbanner.ru]]>
xolod
Круто придумано. Жаль, что это оффтоп и сейчас это всё потрут.
Но идея хорошая.

До свиданья.
fen1x
xolod,
Цитата
Круто придумано. Жаль, что это оффтоп и сейчас это всё потрут.
Но идея хорошая.

Хорошую идею удалять не будем. Просто перенесем со Сталкера в подходящее место smile.gif
xolod
fen1x, Но это ведь реклама, нет разве?

В тему хорошей идеи - мне она напомнила прошлогоднюю (по-моему) затею одного парнишки из Великобритании (могу ошибаться), который додумался продавать квадратные пиксели на своём сайте за $1 и неплохо преуспел на этом поприще smile.gif Да и вообще вопрос поиска новых рекламных площадок в интервебе для меня уже не первый год представляет не последний интерес.
Nemesis
почему всё время пишут в сталкере??????
xolod
Darkness, Видимо кто-то попросил службу, занимающуюся спамом по форумам, нагадить в Сталкере smile.gif Обратная сторона популярности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.