Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ..:: Apocalyptica ::..
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Baron Gede
Купил новый CD Apocalyptica: Reflections
Музыка и Звук - улёт.
Рекомендую всем.
Baron Gede
]]>http://mp3list.ru/singer.phtml?id=7844]]>
Grimnebulin
Кое-что из ранних вещей Апокалиптики я слышал.
Не скажу, что это моя музыка, но в целом очень даже хорошо. smile.gif
Baron Gede
Рад что наши вкусы совпали... cool.gif
Soulseeker
На дух не переношу творчество этой группы. По мозгам скребут похлеже жесткого технаря smile.gif
кот нейтрон
да как то ни туда не сюда... лучше послушаю или чистый блэк или чистую классику хотя последнее не слушал дов давно... хех очень давно хотя на винте висит моцарт и ещё ктото... вобщем я не об этом... просто не очень...
Blazhkovich
Слушаю уже давно. Not bad.
Drow
Обработки Metallica'и неплохи, но их собственные композиции на порядок лучше, особенно радует Path.
Soulseeker
Drow, хм... А вот мне они как раз и не нравятся больше всего smile.gif
Drow
Deadcalm, Tastes're differ wink.gif smile.gif
Lady Rogue
Большинство отзывов - критические. А зря! Если слушать их вживую, то это бесподобно.
Soulseeker
Lady_Rogue, очень даже возможно smile.gif Просто очень по мозгам бьет - вот собсно и нарекания все. Если бы звучали поприятнее, помелодичнее, то я быф вполне нормально к ним относился.
Drow, ну а разве кто-то спорит? biggrin.gif
Ржавый Арфист
Хе, какой антиквариат я откопал... wink.gif
Подсел на эту группу благодаря другу, давшему послушать каверы на Металлику. Зацепило. Необычным показалось сочетание классических инструментов с тяжелыми композициями. Любимые мелодии - "Kaamos", "Hope", "Bittersweet", "I don't care". Кстати, никто не идет на их питерский концерт 25 февраля в Октябрьском?
Ржавый Арфист
В общем, побывал я на концерте. Отожгли ребята, отожгли не по-детски! Звучок, световое решение концерта - все на высоте, единственное разочарование было в том, что не сыграли Hope. Еще жаль, конечно, что не привезли с собой солистов, но это уже на любителя. biggrin.gif
Ржавый Арфист
Никто из питерцев не идет 13 апреля на Апов в Юбилейный? cool.gif
REALITY
Цитата(Baron Gede @ 10.05.2003, 19:30) *
Купил новый CD Apocalyptica: Reflections
Музыка и Звук - улёт.
Рекомендую всем.

Baron Gede, Очень за тебя рад
VergiL
REALITY
Ничего что сообщению уже несколько лет? =)
PS Кому как, а мне нравится =)
Мог бы пойти 13, да не сложилось =(
Ржавый Арфист
Ф-фух, оторвался я на концерте, давненько так хаером не тряс, домой пришел весь мокрый, завтра с утра на работу... wink_old.gif В общем, отчет будет завтра... cool.gif

P.S. Кто еще ходил? smile.gif
REALITY
Wanderer, Эты не в ту тему попал cool.gif
Ржавый Арфист
REALITY, ?...
Предлагаешь еще отдельную тему для каждого концерта создавать?... cool.gif
Ржавый Арфист
Хе-хе, итак, концерт вышел очень даже здоровским, не подвели ребята, задали жару северной столице - мама не горюй... cool.gif

Плюсы:
- Хороший разогрев (на разогреве была Dominia, для тех, кто в теме, скажу, что в том числе играли The Darkness Of Bright Life и Mountains of God's Depression, God is a Brand не сыграли...)
- Относительное "спокойствие" слэма
- Часть композиций Апы исполнили с вокалистом Leningrad Cowboys. Вполне прилично, вполне.
- Потрясающий драйв!!! Финны выложились по полной, в конце от усталости чуть с ног не валились...
-Хохмы со стороны исполнителей - очень порадовала "В пещере горного короля" в металл-обработке, а красные труселя Пааво с надписью "СССР" уверен, еще долго будут самым обсуждаемым предметом одежды финских металлюг на фан-сайтах рунета... laugh.gif

Минусы:
- Как обычно - отвратная организация. Мало того, что загнали всех на малую сцену Юбилейного, так не могли элементарно открыть гарбероб... Нашим принимать таких звезд еще учиться и учиться...
- Звукооператоры перемудрили с настройками, даром что вели саунд чек около часа... В результате вперед "выдвинули" барабанщика, "задвинув" виолончели, что не могло не сказаться отрицательно на качестве звука...

Общие впечатления: Огромное спасибо, Paavo, Perttu, Eicca, Antero, Mikka, за незабываемое шоу!... Ждем следующего альбома... wink_old.gif

Собственно, трек-лист концерта (вполне мог что-то перепутать, так что не обессудьте...))
01.Wherever I May Roam
02.Refuse/Resist
03.Grace
04.Fight Fire With Fire
05.Nothing Else Matters
06.I'm Not Jesus*
07.Life Burns*
08.One
09.Hope
10.Betreyal
11.Bittersweet
12.Last Hope
13.Seek and Destroy
14.Master of Puppets
15.Inquisition Symphony
16.I Don't Care*
17.Enter Sandman
18.Hall Of The Mountain King

* - с вокалом Tipe Johnson

P.S. Все вышеизложенное - оффтоп. wink_old.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.