Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lemon Jelly
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Soulseeker
Недавно открыл для себя этих известных исполнителей в чиллаутовом направлении smile.gif

Высказываемся по скачанному треку или если знакомы уже (не исключаю smile.gif).

]]>Lemon Jelly - Nice Weather For Ducks]]>
Veneranda
вштырило rolleyes.gif
Rainy Dahlstrom
Где интересно товарищи Дикин и Фрэнглин брали траву?

PS Но думаю от такого музона повеселели бы даже Курт Кобейн с Йеном Кертисом
Rainy Dahlstrom
Оказывается на сабж было снято весьма соответствующее видео.

]]>watch]]>
Soulseeker
Супер smile.gif Хотя, конечно, урезан трек и очень заметно. Это все-таки немного напрягает.

А вот еще один мини-шедевр smile.gif ]]>Lemon Jelly - Slow Train]]>

Ну а это, хоть и самый неудачный на мой взгляд трек с того альбома, с точки зрения атмосферы, уровня и всего такого, просто блестящий клип. ]]>Lemon Jelly - '79 aka Shouty Track]]>

Напротив, самый атмосферный трек с того альбома. Это надо просто смотреть. Всем. Неописуемо ]]>Lemon Jelly - '90 aka A Man Like Me]]>

После просмотренного до этого, выглядит банально. Да и сам трек не особо мне нравится. ]]>Lemon Jelly - '68 aka Only Time]]>

Ну и наконец трек, от которого у меня всегда как минимум слезы наворачиваются. Он безумно проницательный, щемящий, лиричный, умилительный, глубокий, родной... Ну и клип ему подстать. ]]>Lemon Jelly - '76 aka Stay With You]]>
Grimnebulin
Что-то знакомое, да никак не вспомню. А может, только кажется. wink.gif А что, скачать по первой ссылке уже никак?
RaGEheaveN
Цитата
А что, скачать по первой ссылке уже никак?

нет, а хотелосьбы smile.gif
Soulseeker
remedios, Wake_Me_Up_When_September_Start, вам что именно залить? smile.gif Я без проблем smile.gif
Rainy Dahlstrom
Все вышевыложенное - это очень круто. Делали очень талантливые ребята, надо отдать им должное. Собственно за все это ответственна арт-группа ]]>Airside]]> (вроде половина Lemon Jelly является сооснователем оной)
RaGEheaveN
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
вам что именно залить?  Я без проблем

мне можно залить всё! biggrin.gif но только не в видио варианте smile.gif
Soulseeker
Лучше ]]>поздно]]>, чем никогда biggrin.gif
RaGEheaveN
Tfeloo_Hy&Gfosaad, ооо biggrin.gif спасибо smile.gif
собака баскервилей
как же меня вставляет space walk!!! офигительно! всем найти и слушать обязательно. %)))

Цитата
Nice Weather For Ducks

тоже классная и этим "all the ducks... ...baldaraldaralda" жрет мозг покруче, чем финская полька. %))) я слушала ее в метро и чуть было не вывернула язык и ногу, пока подпевала и трясла в такт. %)))
Rainy Dahlstrom
]]>Тут]]> кстати выложили целиковую видеоверсию альбома '64-'95 (это оттуда большая часть всех этих клипов). Кому не жалко 700 мб, рекомендую. Я кстати сам давно хотел это скачать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.