Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космические рейнджеры 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Forseti
Один из ведущих и популярных разработчиков России Elemental Games сейчас вовсю трудится над следующей частью к знаменитым Космическим Рейнджерам. Разработчики полностью перерабатывают графический движок, пытаются увеличить в двое космический мир и делают всё новое и новое. Дата выхода также в секретеcray.gif , но примерно это 2006 год.
Slider-xXx
Цитата(Forseti @ Sep 29 2006, 13:10)
Один из ведущих и популярных разработчиков России Elemental Games сейчас вовсю трудится над следующей частью к знаменитым Космическим Рейнджерам. Разработчики полностью перерабатывают графический движок, пытаются увеличить в двое космический мир и делают всё новое и новое. Дата выхода также в секретеcray.gif , но примерно это 2006 год.

Откуда инфа? blink.gif
жду ее как Сталкер! biggrin.gif
Wild
Откуда инфа? huh.gif
Я буду ждать её бОльше чем какой-то сталкер !
Fog
Не хочу врать но вроди бы уже давно было известно что будет 3я часть.
Soulseeker
Во вторую так и не сыграл (ибо, по рассказам, не видел смысла), но третью, если выйдет, точно не пропущу. Первой частью просто болел. Если скрин не от балды кем-то нарисован, то, видимо, все будет на нее похоже. Первый признак того, что игра приедтся ко двору.
Было бы здорово увидеть ее на прилавках.
Но... Не в этом году. Тут Caesar 4 и NWN2 на носу, все-таки.
Лохотрон
Цитата
Во вторую так и не сыграл (ибо, по рассказам, не видел смысла)

очень, очень зря, смысл есть еще какой, играл в обе части и скажу что вторая на голову лучше и интереснее wink.gif
HiViS
да, мне и 1-ая и 2-ая часть понравилась. буду ждать! smile.gif
RatManVasya
Буду очень очень её ждать. Прошел обе части, ГАМАТЬ НЕ ВО ЧТО!!!
Forseti
Цитата
Откуда инфа?

Подобная тема уже была опубликована на других форумах(и не на одном), отзкуда я и скопировал текст.Прошу прощения за то, что не сразу ответил smile.gif .КР3 руляттт!!!Надеюсь ижду rolleyes.gif .
Slider-xXx
Цитата(Forseti @ Oct 3 2006, 19:01)
Цитата
Откуда инфа?

Подобная тема уже была опубликована на других форумах(и не на одном), отзкуда я и скопировал текст.Прошу прощения за то, что не сразу ответил smile.gif .КР3 руляттт!!!Надеюсь ижду rolleyes.gif .

Forseti, выкладывай ее сюда! wink.gif
rsromus
мдя как я в армии то пропустил многое, надо наверствовать и активно все изучать, нашел 2 части КР 1 и КР 2 обалдеть вообще первую часть прошел на одном дыхании, вторую все же с передушкой но завершил понравилось жуть аж до чертиков, теперь тоже с нетерпением буду ждать КР 3 huh.gif
Slider-xXx
Мдяяя.....: sad.gif ]]>http://www.elementalgames.com/forum/msg.ph...me=37&page=auto]]>
Fog
ндаааа,на 3ю часть не хватило "мозгов" т.е. сюжета или не хотели?
Slider-xXx
Цитата(Fog @ Oct 4 2006, 17:11)
ндаааа,на 3ю часть не хватило "мозгов" т.е. сюжета или не хотели?

не думаю, их модер чтото скрывает... dry.gif
Fog
Цитата(Slider-xXx @ Oct 4 2006, 17:13)
Цитата(Fog @ Oct 4 2006, 17:11)
ндаааа,на 3ю часть не хватило "мозгов" т.е. сюжета или не хотели?

не думаю, их модер чтото скрывает... dry.gif

Вот как получается мы тут ждём 3ю а её не будет.А где-то писали что 3я будет на том движке что и наземные битвы были.Или что-то типа того smile.gif)
Forseti
Цитата
выкладывай ее сюда!

Выкладываю, хотя и с большим опозданием [Я в данный момент постоянно в разЪездах, жизнь такая. Вот как.].
]]>http://www.uaplay.com/modules.php?name=New...article&sid=195]]>
Но, К СОЖАЛЕНИЮ, в этом уже нет смысла sad.gif((
Разве что...посмеяться, отстоять честь Рейнджеров в бою против злобных флудеров, посягающих на истинный шедевр [Во как я загнул biggrin.gif .]!!!
Конечно, если тема еще не всеми забыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.