Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Graff-обманщик
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Ялтинец
Ну что же, уважаемое коммьюнити GAMERU.NET! Спустя некоторое время я все же решил восстановить справделивость и выдать вам "на гора" некоторые факты о жизни некоего Graff, который не так давно соизволил ввести в заблуждение наш форум. Помнятся мне те два с половиной часа, которые я потратил на поиски информации об этом субъекте. Были найдены контактные телефоны (мобильный и домашний), предпочтения в еде и не только, любимый цвет и размер, стихотворения собственного сочинения... Ловкость рук и никакого мошенничества. Через пару дней я связался с ним по телефону... Забавно... К несчастью, на него распространяется правило "первой ошибки"... (так что сиди тихо, слышишь?). Странно получилось, я нашел всю интересующую меня инфу, а на следующий день рухнул сервак. Мне повезло wink.gif
Отдаю на откуп несколько фотографий этого очаровательного фрика. Попрошу без матов! laugh.gif Наслаждайтесь.

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Лохотрон
это хто.. и че он такого сделалс?
Ялтинец
Loxotron, ты не помнишь тот развод с билдом? Чудак, которому якобы платили деньги за рассказы, основанные на прохождении билда.
fen1x
Гы, вот так выглядит один из Васей, который долго морочил нам... головы своим вроде бы билдом и постил тут разные истории biggrin.gif
Лохотрон
и ты до сих пор помнишь и решил отомстить чтоль? smile.gif))))
хотя в принципе пофиг, ченить интересного по телефону узнал?)
Ялтинец
Loxotron, я его нашел в первый же вечер, "не решался, всё робел" laugh.gif Просто решил восстановить справедливость, дружище, и ничего более! Было немного обидно, что все сталкеровское коммьюнитит было "обломлено" этим разводчиком.
Да, узнал... Пишущего привода нет, USB-портов нет, винт не вытащить - гарантия пропадет, а до этого он сам форматнулся. Все в таком духе...
Чудак был очень удивлен, когда я набрал его мобильный номер... rolleyes.gif
OlegatoR
Мдя..
Есть справедливость на этой earth cool.gif
Ялтинец,+
---
"Ну и рожа у тебя, Шарапов" laugh.gif

З.Ы. Но все таки интересно, как ты узнал его данные? По АйПи адресу? Я уже задавал этот вопрос сразу после того, как ты сказал что узнал, кто это (еще давно).
Rezak
Помню такого типа...Псих он какой то судя по фоткам smile.gif

Кстати тут на форуме плейграунда тож какой то Graff25 ищет какую то бету и сочиняет расказы , мож это он ? wink.gif

]]>http://forums.playground.ru/stalker/125672/]]>
OlegatoR
Походу это пересказ старой презентации. Полистайте тему СТАЛКЕР, где-то на первых страницах.
vinc
Мда, какой чувачок-с.
Однако. Ялтинец спасибо, что хоть показал Одного Представителя породы Вась в живую.
Хэш
ой млина, мрак какой... на фотке, где у него зажигалка и балон с газом, сначала я рассмотрел тюбик клея Момент. подумал еще - рожа соответствует...
чудак, панимаш, на букву "М"
Ялтинец
Цитата
З.Ы. Но все таки интересно, как ты узнал его данные? По АйПи адресу? Я уже задавал этот вопрос сразу после того, как ты сказал что узнал, кто это (еще давно).

OlegatoR, нет, у меня был только его ник, и город, в котором он проживает. И еще пять поисковых систем: Google, Yahoo, MSN, Rambler, Яndex.
Rezak,
Цитата
Кстати тут на форуме плейграунда тож какой то Graff25 ищет какую то бету и сочиняет расказы , мож это он ?

Может быть и он, притворяется "типа не в теме"...
vinc,
да на здоровье smile.gif
Toxic
Ну и рожа blink.gif Ялтинецмолодец
Shot
Рожа, как рожа, вот только стиль Гопник-гомосек мне раньше не встречался laugh.gif
Viz@r
Ялтинец, + Тебе громадный! Молодец! Я раньше думал что все "Васи" не люди, а тут оказывается они всетаки человеческий облик не потеряли еще. laugh.gif
Shot,
Цитата
стиль Гопник-гомосек мне раньше не встречался
Пральна что не встречался, по тому что такой тип долго не живет. Вечно находит себе проблем на "пятую точку", а после получения законных люлей отлеживается в больнице и не страдает более после этого мозговым ана***мом. laugh.gif
Rezak
Кстати этот "гомосек-гопник" все еще не успокоился , смотрим его ник тут
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...07&t=10318&st=0

И его недавние посты на ПГ ]]>http://forums.playground.ru/stalker/125672/]]>
Точно он , только дурачка включает
Rezak
Сейчас перечитывал его посты и со смеху угарал smile.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...07&t=10318&st=0

Ялтинец, Я так понимаю Graff и CROFT25 одно и то же лицо?
Ялтинец
Rezak, да, совершенно верно... smile.gif
Shot
А кстати годков то скока ему?
Ялтинец
Shot, 18 годков Лешеньке.
Coyote
мдааа редкие фотографии.
Вид: Homo Vranus (человек-врун)
известен в народе как "Вася"
Средний рост: 1.70см
Средний вес: 65кг.
Средний возраст: большая часть не доживает до 20 лет.
Места обитания: Бескрайние просторы интернета
Питание: Сообщество называемое "Форум"
Прочее: "Васи" шляються по просторам интернета и ищут себе подходящую жертву. своей удивительной способность врать, они вводят в заблуждение свою жертву. Введя весь "Форум" в заблуждение, они бесследно исчезают, оставляя за собой кучу вопросов.
Способ борьбы с ними: Лопатой по голове! или кирпичом! можно любыми подручными предметами имеющими вес более 5кг.
Alter Mann
дайте адресс выродка
vinc
Нет, во на это мы тут пойтить не могём.
Ничьих адресов тут не будет.
GordoN
Ялтинец, неужели это все, толькоя ради того, что бы выставить Васю на всеобщее обозрение?
Кстати, вопрос наивный, но билд то у него есть?)))
MSC
Вопрос , что с этим кадром на фото No 6 ?
Ялтинец
GordoN,
Цитата
неужели это все, толькоя ради того, что бы выставить Васю на всеобщее обозрение?

Это все для того, чтобы любой желающий смог взглянуть на человека, который попытался обвести наше, да и не только наше сталкеровское коммьюнити. Ты хоть одного "Васю" в глаза видел? Вряд ли... Я предоставил такую возможность.
Цитата
билд то у него есть?

Если бы он был, то он был бы уже у меня. В сетях Одессы я тоже его (Croft25) нашел, у него расшаренный винт (самую малость). А все имеющиеся в Одессе билды доступны и так, только они у нас уже есть. Их ровно 4.

MSC, не знаю, вязал не я. laugh.gif
Rezak
Цитата
Вопрос , что с этим кадром на фото No 6 ?

Он же гопник-гомосек-садомазохист biggrin.gif
Toxic
Цитата(Rezak @ Sep 28 2006, 16:38)
Цитата
Вопрос , что с этим кадром на фото No 6 ?

Он же гопник-гомосек-садомазохист biggrin.gif

РЖУ НЕМОГУПрикольное слово Гопник-Гомосек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.