Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злополучная свадьба. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
frih
Злополучная свадьба. День третий.

Гости решили не расходится по спальням, а остаться в огромной гостиной. Иногда, кто-нибудь выходил то в туалет, то за чашкой кофе, то еще куда-нибудь. Такер и ДаС хотели остаться с девушками, но те вежливо им отказали. Все боялись спать, но со временем сон все же брал свое, и гости засыпали…

***

Всех разбудили сумасшедшие крики из кухни, все дремавшие бегом ринулись туда. На полу лежало две мертвые девушки, Аня и Аффа. В центре кухни сцепились с кухонными ножами Арбуз и ДаС. Из кармана заляпанного кровью, старого, рваного пиджака Арбуза показалась золотая цепочка.
- Это одно из украденных драгоценностей! – вскикрнул Мин – Арбуз убийца! – С этими словами он кинулся к Арбузу.
Арбуз уже успевший одолеть ДаСа, и увидев что он разоблачен, что на него как дикий зверь бежит Мин, крикнул всем кто на него смотрел в данный момент:
- МАФИЯ БЕССМЕРТНА! – С этими словами, он вонзил кухонный нож, который держал в руке, себе грудь, и хриплым стоном упал на холодный пол, залитый кровью четырех человек…

Пережившие вторую ночь:

1. Пилот
2. Vitriks (Вертер)
3. Rainbow (Рейн)
4. Mean_Machine (Мин)
5. Undertaker (Такер)

Убито 2 мафа (аНЯ и Арбуз) и 2 мирных жителя (Аффа и ДаС)
День закроется завтра, в 15:00 по москве.
Пилот
Кровообильный денек получился.
Mean Machine
ДаС, извини...ошибся sad.gif
Mega Destroyer
Прошу прощения, что не проголосовала вчера smile.gif
Оставшийся маф - наверняка Вертер rolleyes.gif
Nerfair
buahahha biggrin.gif
Пилот
и у этого оставшегося мафа не так много шансов.
D&S
Цитата
ДаС, извини...ошибся

Ай НЭ ВЭРЮ я тебе!!! Мочи МИНА!!!!

Was added in 1 minute 47 seconds:

Цитата
- МАФИЯ БЕССМЕРТНА! – С этими словами, он вонзил кухонный нож, который держал в руке, себе грудь

Супер, арбуз камикадзе. Товарищи мафиози, учитесь! А лучше сразу приступайте к практике
Mean Machine
DS,
я не маф...
кот нейтрон
Цитата
Супер, арбуз камикадзе. Товарищи мафиози, учитесь! А лучше сразу приступайте к практике

это просто интерпретация автора - камикадзе была упразднена вроде как. а жаль любил я эту штуку)))
Mean Machine
мне кажется что человек, который вонзает нож себе в грудь называется по другому...
Undertaker
Цитата
- МАФИЯ БЕССМЕРТНА! – С этими словами, он вонзил кухонный нож, который держал в руке

А может это инициация смерти wink.gif Мафы выносят драгоценности в трупах wink.gif

Что-то подозрительно два дня вел себя Рейн. То он краток, то он вобще молчит. А может он во рту держит драгоценности? wink.gif
Vitriks
Цитата
и у этого оставшегося мафа не так много шансов.

- А не вы ли, Пилот, являетесь последним из оставшихся мафов? Небойсь на ваших руках кровь мирного Буга который в первую очередь заподозрил вас?
Boogeyman
Интересный денёк выдался. Два мафика померли, давно уже такого не было. И шериф ещё бодрствует, неужели на этот раз мафия проиграет? smile.gif
Пилот
Vitriks,
Цитата
А не вы ли, Пилот, являетесь последним из оставшихся мафов? Небойсь на ваших руках кровь мирного Буга который в первую очередь заподозрил вас?

с чего он заподозрил меня, мне совершенно непонятно.
А насчет крови буга - она скорее на вашей совести.

Boogeyman,
Цитата
И шериф ещё бодрствует, неужели на этот раз мафия проиграет? 

Да уж,как ни крути, а шериф это серьезный козырь для жителей. Особенно если он жив...


Вертер.

Голосовал так в первый день, голосую и сейчас.
Mean Machine
Пилот
Undertaker
Рейн
Rainbow
Цитата
А может он во рту держит драгоценности?

Да тьфу нас вас. biggrin.gif -сказал Рейн и улыбнулся во весь рот. - Ну есть у меня зуб золотой. Один. И чего?

Вертер
Vitriks
- Не так дело не пойдет. Как вы не понимаете - Я мирный что не на есть. И за всю игру в мафию я ниразу не лгал. Если вы меня убьете то мафия дожывет до 4 дня. Я думал что маф Пилот но все же проголосую за Рейна. Если никто не поменняет своего голоса то умрет невинный жытель. Хотя я уверен что шериф у нас парень не промах и последнему мафу от него не сркрытся.
Rainbow
Рейн уж точно был невиновен. Мочите Вертера)
frih
День закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.