Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злополучная свадьба. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
frih
Злополучная свадьба. День второй.

После того как ушла Аффа, ушел и Такер. А спустя еще час, почти все последовали их примеру, и пошли спать. От бессмысленных споров, ругани и разногласий, у многих к ночи просто раскалывалась голова.

***

На утро все собрались в гостиной, и все заметили изменения: надпись, сделанная губной помадой Аффы, была перечеркнута. Среди присутствующих здесь вчера не было Буга, Зима и Таксебета.
- Странно – произнес Такер – Где они?
- Возможно, еще не привели себя в порядок.
- Возможно.
Начался завтрак. Завтрак закончился. Прошло еще пару часов, а этих троих все не было.
- Может им плохо пошла травка – усмехнувшись, спросил Мин.
- Хм.. – задумчиво потянула Аффа – курение это зло.
- Вы тут рассуждаете, а может им плохо. Я пойду, проверю, где они.
Буквально спустя несколько минут, слуга вернулся, весь бледный, в холодном поту.
- Там они..
Все толпой побежали вверх по лестнице, куда указал старый слуга. В ванной комнате лежали двое – Буг и Зим. У Зима в кармане нашли золотые кольца, цепочки, бриллиантовый браслет и другие драгоценности. У Зима было перерезано горло, а из руки выпал тяжелый утюг.
- Вот и грабитель – скапзал второй, молодой слуга, он с ненавистью пнул Зима ногой.
- Видимо хотел ударить Буга утюгом по голове, но тот вовремя увидел в зеркале этого типа, и развернувшись, всадил ему в горло бритву.
Спустя еще минуту, в подвале они увидели мертвого Таксебета. От трупа неприятно, очень сильно пахло куревом. А какой-то юморист, накинул уже на труп петлю, посчитав наверное это смешным…


Пережившие первую ночь:

1. Пилот
2. arboOzik^NX (Арбуз).
3. Vitriks (Вертер)
4. Rainbow (Рейн)
5. Affassa (Аффа)
6. Mean_Machine (Мин)
7. аНЯ
8. Undertaker (Такер)
9. DS (Дас)

Убито 2 мирных жителя (Таксебет и Буг) и грабитель(Зим)
Undertaker
- Каналья, жених убит, свадьбы точно уже не будет - голосом Боярского сказал Такер, он хотел что-то продолжить, но войдя в медитацию он уснул.
Mean Machine
Lord_Skeleton, сообщай пожалуйста когда день заканчивается...
D&S
А ДАС времени даром не терял, выпотрошил корманы мертвого тага и нарыл там весьма и весьма нехилую горсть чудо зелья.

И вот снимаю пар эдак 8ой он вдруг замер. Потом вдруг заорал:

- А я знаю, знаю, у меня видение было, украшения сп**ил Элтон Джон.
- Вон он такер за твоей спиной, хватай его, ША ПЫТАТЬ БУИМ pokey.gif

Птом вдруг резко развернувшись назад отпрыгнул от стены на руки Такеру с криком:

- ААААА, ДжейЛО scare.gif
- Без грима, пояснил ДАС, глядя на удивленное лицо такера shok.gif
аНЯ
кровавая свадебка... dry.gif
следующей ночью лучше не спать...а держать ухо востро..
D&S
Цитата
следующей ночью лучше не спать..

да лучше держаться вместе spiteful.gif
shifty.gif shuffle.gif pardon.gif
Boogeyman
Ребятцы, признавайтесь, кто меня замочил? smile.gif

По анализу прошлого голосования, за таксебёта голосовали Аффа и Вертер. Собственно их следует отнести к подозреваемым №1. Не знаю, но нутром чувствую, что с Такером что-то также не чисто.

P.S. Пилот таки остался жив. acute.gif

Засим отлучаюсь на небеса. Удачи в возвращении сокровищ!
wink.gif
Vitriks
- Не убили - Подумал Вертер. Пока не убили. Ну да ладно прорвемся. Не в первой.
Цитата
следующей ночью лучше не спать..

да лучше держаться вместе 
 

- Как по мне так это прямое доказательство что вы Дас, с Аней заодно.
frih
Mean_Machine, в прошлой партии я писал (прикрепленное сообщение). В этой не написал, исправил.
frih
День закончится в субботу, в 15:00 по москве.
D&S
Цитата
- Как по мне так это прямое доказательство что вы Дас, с Аней заодно.

гыгы, а что аня маф???
Undertaker
Boogeyman,
Цитата
Не знаю, но нутром чувствую, что с Такером что-то также не чисто.

И не только со мной. Еще с Пилотом, Арбузом, Вертером, Рейном, Аффой, Мином, аНЕй, Дасом.

Цитата(D&S @ Sep 21 2006, 19:08)
Цитата
следующей ночью лучше не спать..

да лучше держаться вместе spiteful.gif
shifty.gif shuffle.gif pardon.gif

Будем спать все вместе. Я с девушками, а вы на стульях rofl.gif
Nerfair
Тада женихом буду я blink.gif
D&S
Цитата
Будем спать все вместе. Я с девушками, а вы на стульях
crazy.gif nea.gif чет не катит, сдаётся мне разводиш нас blink.gif
Лучше вы с арбузом, а мы как нить уж расположимся. |:]
кот нейтрон
о меня и убили и убили)
зря я против буга голосовал
зато зима приконичл в тему)


Was added in 10 minutes 27 seconds:

такер витрикс и аффаса оставшиесе мафы как мне кажется ноля ведь призрак убитого сук*ми маФАМИ жениха поэтому меня можете не слушать))) (хотя советаю принять во внимание)
Mega Destroyer
Кшмаррррр!!!

Невеста попыталась грохнуться в обморок, но потом передумала: всё-таки свадебное платье было только одно, чтобы пачкать его о заплёванный кем-то пол.

Она покосилась на Вертера, который мирно что-то жевал в уголке. Вот он, злобно подумала она, и подписал Таксебета на окончательную смерть...
Mean Machine
DS, не нравишься ты мне...


зы
Lord_Skeleton,
Цитата
прошлой партии я писал (прикрепленное сообщение). В этой не написал, исправил.

напиши большими smile.gif
Undertaker
Цитата
Лучше вы с арбузом, а мы как нить уж расположимся.

Не могу я спать с Арбузами, я не извращенец ложится с ягодами в постель - сказал Такер.

Он взял ручку и бумажку. Через пару минут вся бумага была исписанна

Пилот
Арбуз
Вертер
Хочу пива
Рейн
Аффа
Хочу коньяка
Мин
Жизнь фигня
аНЯ
Дас
Куда катится мир
Дас
Вертер
КТО *ЛЯ?
Nerfair
Пффююю не надо меня в постель ... я и сам с вами не лягу biggrin.gif



И так признавайтесь кто *ЛЯ laugh.gif я *NX а кто будет ЛЯ ?
D&S
шерше ля фам, это подсказка smile.gif
Rainbow
Словно проснувшись от долгого сна, Рейн попросил прощенья за долгое отсутствие и еще раз осознал, что ненавидит физику...

Рейн вспомнил, что немного страдает лунатизмом и иногда поет во сне и таскает еду из холодильника. На всякий случай пошарил по карманам. Драгоценностей, слава Богу, не было, от сердца немного отлегло. Однако, далеко не все пережили эту ночь и это наверняка потянет за собой и другие смерти... sad.gif Ужас...


Лица в комнате становились все более унылыми и подозрительными. Отгуляли свадьбу, да уж. Такими темпами она пройдет без свидетелей, если конечно состоится.

Рейна решительно не тянуло ни к Арбузу ни к стульям, что впрочем нормально. smile.gif Он бегло глянул на листок Такера и понял, что от коньяка бы точно не отказался. smile.gif
- Аа, хз кто тут *ЛЯ, к ночи видно будет. Эй, парень, иди-ка сюда...

PS. Шершим, шершим, да и не только ля фам. smile.gif
frih
Mean_Machine, ок. Буду писать большими, как вам угодно)
Boogeyman
Цитата
зря я против буга голосовал

Зря smile.gif

Такер или Аффа, скорее всего, бандитики.
rolleyes.gif
Vitriks
Цитата
Она покосилась на Вертера, который мирно что-то жевал в уголке. Вот он, злобно подумала она, и подписал Таксебета на окончательную смерть...

- Аффа нехорошо как-то получается. Я предложил на расмотрение кандитдатуру а ты завершыла это дело и явно не мирным способом. Так что (Вертер достал уголёк из потухшего камина и начертил дадпись на стене
Аффа черным цветом) голосую за тебя.
Undertaker
Цитата
Такер или Аффа, скорее всего, бандитики

- Бандитики, нытики... (дальше можно было бы матом) - перекривил дух Буга Такер.
И посмотрел на Вертера который копошился в камине. Потом достал от туда что-то черное и написал им на стене.
- Так вот кто мне в парадном все стены расписывает, хулиганье! - выкрикнул Такер.
Vitriks
Цитата
- Так вот кто мне в парадном все стены расписывает, хулиганье! - выкрикнул Такер.

- Это скорее наследование примера с целью увеличения зрительного образа который поддерживает више сказаное.
кот нейтрон
нервничайте и срывайтесь!
грядет ваша кара глупые прихвостни злобного аббата!!
D&S
Аффа, рейн и мин! или как минимум 2ое из них!
Vitriks
- Дас, а как же я - ваш отверженный противник при любом раскладе. Неужели под ваше подозрение я не попадаю.

Цитата
нервничайте и срывайтесь!
грядет ваша кара глупые прихвостни злобного аббата!!

Так к слову хочу процитировать слова одного из играющих (с которым почти соглашаюсь) - "В редких случаях мирные жители дотягивают до ничьи, а в основном выигрывает мафия." Хотя это не совсем так. Мне кажется что партий, которые заканчиваются ничьей, занимают непосредственное первенство.
Rainbow
Буду краток - сказал Рейн - Аффа smile.gif
Mean Machine
DS
Undertaker
Рейн
frih
День закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.