Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФТП с контентом
GAMEINATOR forums > > Архив
Лохотрон
Предлагаю создать более менее стабильный ФТП, куда мы будем выкладывать свои наработки, временно решил сделать чтото подобное на хосте by.ru, выкладывать всё будем для мемберов туды =)

хост: by.ru
логин: member@fangame
пасс: fangame
Neo][
Цитата
Предлагаю создать более менее стабильный ФТП, куда мы будем выкладывать свои наработки, временно решил сделать чтото подобное на хосте by.ru, выкладывать всё будем для мемберов туды =)


Только зашёл, хотел создать такую тему, но ты меня опередил. А как на by с местом? Если надо зарегил на народе, там места безлимитка. Но вот все эти бесплатные сервисы вызывают у меня сомнения по поводу надёжности. Админ может прочухать, что используют как файловое хранилище и почикает всё это дело. Надо будет резервные копии делать. У кого толстый канал? rolleyes.gif

Завтра скину наработки по движку.
Neo][
Текущий FTP сервер

хост: by.ru
логин: member@fangame
пасс: fangame
VINtoREZ
Мдя...Чото я не просеку как на него заходить unsure.gif HELP
OlegatoR
Создал каталог Animations чтобы не искать потом анимации в обычных моделях

Was added in 1 minute 19 seconds:

Также залил анимации в формате МАХ - пригодяться (для примера может быть)
OlegatoR
Вот скрин настроек Total Commander:
]]>]]>
VINtoREZ
Пасиб, а то я пытался через FireFox зайти biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Neo][
А может кто нибудь знает как создать CVS репозиторий? Т.е. как пользоваться системой контроля версии.
FuckTER
забей на цвс его настраивать тока полгода надо да и глюков они прибавит дайбоже =(
KoMMyHuCT
Держите еще один ФТП
FTP Host: ftp.narod.ru
FTP User Name: fan-game
FTP Password: 654321

ЗЫ Он народный, так что можно его использовать как резервный
Neo][
Цитата
забей на цвс его настраивать тока полгода надо да и глюков они прибавит дайбоже =(


Но то удобство, которое она даёт, ИМХО перекрывает все недостатки.
FuckTER
какое удобство? нас что тут 100 чел? каждый будет занят своим делом и потом это будет объединяться.
OlegatoR
Обновил исходники. Не стал заменять старый архив, просто добавил свой
OlegatoR
Для всех у кого нету файла oxGLODE.dll ищите в папке Sources\Editor без нее не будут работать проги с физикой
Neo][
OlegatoR, посмотри папку source/examples
Пища для размышлений и опытов.
OlegatoR
На сервере доступна ознакомительная версия редактора! (просто посмотреть, как будет выглядеть редактор, ну и с rag doll'ом поиграться smile.gif
OlegatoR
Исходники редактора будут обновляться каждые 1-2 дня. В папку fangame\sources\editor\ будет выкладываться архив с датой обновления. Также возможно будет txt-файл, куда будут вписываться внесенные изменения

Was added in 6 minutes:

Цитата
Держите еще один ФТП
FTP Host: ftp.narod.ru
FTP User Name: fan-game
FTP Password: 654321

ЗЫ Он народный, так что можно его использовать как резервный

хотел сделать резервную копию - не получилось. Разве нельзя перекинуть с одного ФТП на другой?
Neo][
Цитата
Разве нельзя перекинуть с одного ФТП на другой?

Насколько мне помнится, такую фукцию поддерживают не все ФТП клиенты, по крайней мере CuteFTP вроде держит.
Neo][
Изменил структуру папок на ФТП.
Теперь она имеет вид:
1. Compiled - содержит откомпилированные версии исходников, проще говоря файлы EXE.
2. DisDoc - возможно будет содержать дизайн - документ.
3. GameTexts - содержит строковые ресурсы, проще говоря диалоги, сценарий и т.д.
4. Resources - содержит игровые ресурсы, т.е. модели, текстуры и т.д.
5. Sources - содержит исходные коды.
6. Utils - различные утилиты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.