Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТЗ Моделлерам
GAMEINATOR forums > > Архив
Neo][
1-е задание моделлерам. Необходимо смоделировать какое либо помещение, для опытов в разработке движка. Воля вашей фантазии но в меру.
vinc

]]>http://ifolder.ru/144053]]>

Кстати замечу что источников света в моей сцене нет ваще. Так что располагайте их уже в игре сами.
KoMMyHuCT
2vinc
Неплохо, мне понравилось (только вот затекстуировать надо)
vinc
Затекстурю когда буду делать нормально, а сейчас это для теста. Я специально все текстуры содрал.

Кстати замечу что источников света в моей сцене нет ваще. Так что располагайте их уже в игре сами.
Neo][
В этой теме только запросы на модели, и выкладывание моделей моделлерами
VINtoREZ
VINС, это ты делал???
Если да, то у тебя определенно талант!!!
Можешь для мя сделать трассу заковыристую (я подругому обьяснить не могу), а то я тут гонки клепаю. Прости, что здесь обращаюсь, очень надо, а мой моделлер решил в больничку переехать на недельку((( Да и толку от него мало было. Вобщем, если не затруднит, плиззз....
OlegatoR
Цитата
1-е задание моделлерам. Необходимо смоделировать какое либо помещение, для опытов в разработке движка. Воля вашей фантазии но в меру.

Поконкретнее. Для каких именно опытов? Если просто для вставки в Сцену то Винк уже сделал.
OlegatoR
смодели небольшой кусок дома - лестница. Вставлял в Сцену но после вставки модель как-то сжалась и сдвинулась:
]]>]]>
Вот такое корявое получилось...
А вот такое лежит в архиве быть (без текстур):
]]>]]>
]]>ССЫЛКА]]>

Цитата
смодели небольшой кусок дома - лестница. Вставлял в Сцену но после вставки модель как-то сжалась и сдвинулась:


Нужно играть с параметром Scale.
vinc
Кстати неплохо выглядить в игре лесенка =)
vinc
Вам надо для игры эту локацию?
]]>]]>
А то у меня тут завалялось...

Выкладывай на ФТП
Neo][
Цитата
С нитирпением жду. а пока занялся моделированием козлового крана, авось пригодиццо wink.gif


По-моему очень колоритный объект это башенный кран, если сможете смоделить, то респект вам. Могу подкинуть фоток.

vinc, можешь оттекстурировать уровень, который представлен тобой в посте №1?
Neo][
vinc, можешь оттекстурировать уровень, который представлен тобой в посте №1?
Neo][
Господа моделлеры. Когда делаете модели пользуйтесь пожалуйста следующими параметрами:
  • Customize -> Units setup... Generic units.
  • Customize -> Grid and Snap settings... -> Home Grid. Grid Spaicing = 37

В таком случае одна клетка сетки будет соответствовать 1 метру в движке.
Лохотрон
вот такой вот уродской получилась первая версия худа.. типа 000000000000000000000000000001 но лучше чем ниче, профессиональный моделлер из меня не катит кхм залил на фтп
]]>]]>

0000000000000000000002 на фтп.. мда лучше ненамного но всётаки хоть анимация не ввиде щупалец как олегатор сказал =) пока не разберусь с костями дальше делать не буду.. ибо выглядит ужась.. сама модель ниче.. но вот кости и анимация так её искривили кхм..
Лохотрон
0000000000000000000002 на фтп.. мда лучше ненамного но всётаки хоть анимация не ввиде щупалец как олегатор сказал =) пока не разберусь с костями дальше делать не буду.. ибо выглядит ужась.. сама модель ниче.. но вот кости и анимация так её искривили кхм..
Bloodthrist
мужики, ну че вы дро***сь, попросили бы меня сделать оружие от первого лица, я бы сделал, я и руку сос сталкера выдрал, и прориггил wink.gif
OlegatoR
это неофициальное задание (я Лохотрона попросил) поэтому пока ничего не ндадо рипать. Еще неизвестно как у нас руки буду выглядить.

Was added in 1 minute 36 seconds:

Кстати, на скриншоте все выглядит куда красивее чем есть на самом деле smile.gif
OlegatoR
Задание моделерам:
Сделать руки (с ножом или пистолетом) - с 1-2 мя анимациями.
Пока что можно без текстур
Формат - SMD

[MyCOPOK], ты говорил что можешь рипнуть. Поэтому результатов жду от тебя в первую очередь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.