Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вам не нравится в GameinatoR?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2
MAN2
- выкладывайте тут.
Анонимные посты разрешены.
fen1x
Мне не нравится, что мы мало говорим об играх. Самые популярные разделы - это Болталка и Любовь. А ведь у нас игровой форум и называется он Gameinator, от слова игра. Мы постепенно скатываемся на уровень форума-болтай-обо-всем, каких очень много и они непопулярны.
Серьезные геймеры к нам не приходят, потому что не с кем общаться. Инфы по играм много, но этого недостаточно без обсуждения игр. А инфу почитать можно зайти и не регившись.
MAN2
fen1x,
Положение можно улучшить только если развивать GameinatoR именно как игровой сайт.
fen1x
MAN2,
Именно об этом я и говорю и делаю все, чтобы ГМ стал настоящим игровым сайтом с игровым форумом. Но одних моих усилий недостаточно. Видимо, сейчас пришло время определиться, каким мы хотим видеть наш форум, что нужно делать для этого и сменить ориентировку наших усилий что ли.
Grimnebulin
Безусловно, форум должен ориентироваться на игровую тематику. Но тут есть маленькая сложность - хорошо говорить об играх можно только тогда, когда хотя бы около десяти человек играют\играли\интересуются конкретной игрой... Что у нас, увы, встречается не часто.

И конечно, не стоит забывать о неигровых форумах ведь просто общение нужно.
fen1x
GhostDog,
Вообще-то тема называется "Что вам не нравится в GameinatoR?"
HAU
fen1x, понимаешь , в чём дело-то , любовь и болталка самые активне форумы т.к. связаны с нашеё жизнью , но их 2 , а ИГРОВЫХ ФОРУМОВ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО smile.gif И по этому ответы на них расползаются по немногу , но по всем smile.gif
fen1x
HAU,
Вообще-то тема называется "Что вам не нравится в GameinatoR?"

Или тебе не нравится,что

"ИГРОВЫХ ФОРУМОВ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО"
DAISHI
Чем больше вы минусов найдете, тем лучше станет GAMEINATOR!
Шизгарик
народ, я согласен, игроков у нас немного, к сожалению.
Так давайте сделаем легкую реорганизацию структуры форума: в основные форумы поднимем игровые форумы (чьё кол-во должно быть сокращено путем объединения схожих по тематике форумов), а в дополнительные опустим болталку и прочие ветки.
А насчет того, что "неигровые" форумы задыхаются - это не так. например, на том же ** самый популярный форум - это брехнотреп.
fen1x
Shizgarik,
Цитата
А насчет того, что "неигровые" форумы задыхаются - это не так. например, на том же ** самый популярный форум - это брехнотреп.

Я имел ввиду не неигровой подраздел на игровом форуме, а неигровой форум, как самостоятельную единицу.
Реорганизацию, по-моему, не надо делать, врядли она принесет что-то кроме путаницы. Итак были жалобы, что трудно находить клановые форумы.
DAISHI
С игровыми все ясно: нас пока еще слишком мало. Вот станет больше, в одну и ту же игру буду играть большее количество посетителей, она будет более обсуждаема, а пока мы обсуждаем те темы, с которыми мы все хорошо знакомы.
Шизгарик
fen1x,
Цитата
Я имел ввиду не неигровой подраздел на игровом форуме, а неигровой форум, как самостоятельную единицу.
Реорганизацию, по-моему, не надо делать, врядли она принесет что-то кроме путаницы. Итак были жалобы, что трудно находить клановые форумы.

Я имел в виду именно то, что сказал: у нас игровой форум? Тогда нужно выносить на "первую страницу" игровые ветки.
fen1x
Shizgarik,
Цитата
у нас игровой форум? Тогда нужно выносить на "первую страницу" игровые ветки.

Tы совершенно прав, дружище. В свете только что появившейся темы, о том как правильно делать минет, в зад надо нести не только Болталку, а в первую очередь ЛиС.
Тайлер Дэрдэн
МЛЯ!Это форум! ЛиС оставить всё оставить! Хотите и здесь Аг иметь?
Black_Eagle
А помоему один из больших минусов это то,что вы постоянно равняетесь к АГ.Это стало просто какой-то навязчивой идеей - *а на АГ вот так...*,*А на АГ больше...*,*а на АГ хуже...*
перестаньте постоянно сравнивать.АГ это один форум,Гейминатор совсем другой.И если наконец перестанем постоянно оглядываться на АГ,а будем смотреть только вперёд,и делать всё для улучшения качества форума как такового,а не по сравнению с АГ,то всё пойдёт намного лучше.Подумайте об этом
TREAD
а мне всё нравится =)
Baron Gede
Прислушайтесь к словам Феникса. Я солидарен с ним...Да, сегодня это так... ph34r.gif
DAISHI
А если популярны ветки ЛиСа, то зачем нам навязывать игровые форумы?
Придут лди - будут обсуждать игры, пока мы игр наобсуждались, обсуждаем минеты smile.gif
DAISHI
В общем, с ЛиСом надо что-то делать. Может поднять игрвые форумы вверх? А остальное пусть так и остается?
Nerfair
Цитата
А помоему один из больших минусов это то,что вы постоянно равняетесь к АГ.Это стало просто какой-то навязчивой идеей - *а на АГ вот так...*,*А на АГ больше...*,*а на АГ хуже...*
перестаньте постоянно сравнивать.АГ это один форум,Гейминатор совсем другой.И если наконец перестанем постоянно оглядываться на АГ,а будем смотреть только вперёд,и делать всё для улучшения качества форума как такового,а не по сравнению с АГ,то всё пойдёт намного лучше.Подумайте об этом



согласен !!! если равнятся всевсремя то нашь девиз не овуществится ! надо смотреть впереди и тогда ВСЕ будут равнятся на НАС !!!
DAISHI
Цитата
согласен !!! если равнятся всевсремя то нашь девиз не овуществится ! надо смотреть впереди и тогда ВСЕ будут равнятся на НАС !!!

Они и будут, я после нового движка займусь улучшением сайта и подбором необходимых кадров.
Supreme
Ребята, а что такого, что "Любовь и секс" очень популярны? Конечно мне, как модеру этого раздела очень приятно, но не думаю, что стоит задвигать иой любимый раздел. Я об этом в Х-разделе в теме "Слишком много форумов" ясно выразился. Кстати, Fen1x, а что такого, что людям интересно, как правильно сделать минет или куннилингус? Помоему это гораздо важнее, чем умение играть в игры. Кстати, некоторым участникам форума интересна лишь эта тема.
Но от игр я не отказываюсь -наоборот - я и за них.
Как все тут знают, я играю только в одну игру - "Легенды меча и магии". Этой же игре посвящен и наш клан "BROTHERHOOD". Рекламируя на сайте нашего клана Гейминатор, я и брат привлекли на форум таких участников, как Dilia,War Lord, Atomic, Red Hat, тут к нам присоединился TREAD, да и самого меня HAU зазвал на Гейминатор тем, что создал тут ветку по Легендам и потом после переезда ветку Братства.
Замечу, что перечисленные выше участники форума - особенно Dilia, WL, Supreme, HAU - объеденины одной игрой - то, чего все и особенно Fen1x так хочет.
И что же: я в силу того, что сильно был занят на работе и у меня там несколько дней не работал интернет зашел в Гейминатор после перерыва - о ....О, Боже!!! Я не неашел форум Братства! И только то, что я помнил о том, что в Х-разделе обсуждали возможность реформы форума, я решил поискать форум клана. Нашел. Но там не было свежих сообщений за несколько дней. Как выяснелось из общения с ребятами, они подумали, что этот раздел УПРАЗДНИЛИ (мне самому так сначала подумалось).
Пришлось в Легендах отдельные темы мне с Дилией создать, чтоб народ знал, куда идти. А так нормальная шоковая терапия для привлечения народа и в Легенды и в клан.
Я конечно понимаю, что для абсолютного большенства пользователей интереснее "жажда мощного мочилова", но все же наша игра привлекла на форум достаточно активных пользователей.

Итак, я надеюсь я достаточно ясно и четко выразил и объяснил то, что мне не нравится в Гейминаторе.
Повторю кратко: руки прочь от "Любви и Секса" и верните клановые форумы назад!
fen1x
Supreme,
Если ты не помнишь мой, пост , посмотри его, пожалуйста на первой стр. Но могу и повторить, ГМ - это игровой форум и на первом месте должны быть игры. Этот момент важен не столько для нас, сколько для посетителей, если наша цель - привлечь новичков.
Далее, по поводу Лис-а, я тоже его модерю так же как и ты. Никто не собирается убирать этот раздел, но он не может быть основным разделом на игровом форуме. Иначе нам придется вывеску менять.
Supreme
Fen1x - хорошо, тогда зачем убрали клановые форумы на самое дно? Я в предидущем сообщении написал, что этого делать не стоило и что я сам, как и перечисленная группа людей+ Nick были заманены сюда "Легендами...".
Что касается "Либви и секса" - то пиши и ты там свои мысли, а не только замечания, плз.
Nerfair
Ну блин народ вот вы сами подумайте вот что мы видим когда входим насайт ? ну приличный дезайн почти новые новости и ..??? ну и вот еще кнопка ФОРУМ :
1 тому кто не знает форум тому как-то в глаза не бросается
2 ладно вошли мы на форум что мы видим ?? все о гейменаторе енто ОК но остальное уже тоже зафлудалый раздел гостевая ! (может ее нафиг убрать ?)))
3 разделы игровые находятся ПОСЕРЕДИНЕ надо на верх и ..... опустить пониже РАЗНОЕ
4 нет ни какой рекламы не на одном сайте ( может спам сделать какойнить на все мыла ??? и какие нить поюлажки (не сверх нереально поблажные) сделать ?

пожалуйста если чо то критикуйте !!! а то чо за тема такая что вам не нравится надо не у СТАРИКОВ САЙТА а у новичков спрашивать и еще кауюнить рекламку вверху форума сделать типо у нас есть усе что вы захотите или типо ентого ) ну давайте старатся улутшать что-то а то енто уже на чат смахивает флудо-старый (((((( я создал в болталке опрос каие форумы мы посещаем больше так уже лидируют СЕ** и БОЛТАЛКА (( обидно
Nerfair
а и еще пример вот зайдите в раздел УЧАСТНИКИ (форума) и чо мы видим новичков куча а постов 0.0% что енто значит ? значит что что им не нравится так что именно ?? а может еще при реге сделать вопрос что вы хотите увидеть на форуме ... и тогда мона будет посмотреть кто чем интересуется кто сек*** а кто играми кто трындежем и флудом а кто хакерством )
Necromancer
Цитата
...а и еще пример вот зайдите в раздел УЧАСТНИКИ (форума) и чо мы видим новичков куча а постов 0.0% что енто значит ?...

Значит, что ботов много. smile.gif А настоящий геймер к флуду особого интереса не имеет и уходит...
Nerfair
--Значит, что ботов много. А настоящий геймер к флуду особого интереса не имеет и уходит...



так модеры слыхали удаляйте флуд и народы будет больше
кстати некро пасиба за совети еще мож чо еще посоветуешь ?
DAISHI
Цитата
4 нет ни какой рекламы не на одном сайте ( может спам сделать какойнить на все мыла ??? и какие нить поюлажки (не сверх нереально поблажные) сделать ?

Спам только навредит. Поблажки... а чем сейчас удивить?
Цитата
Значит, что ботов много.

Ботов мало, скорее юзеров мало остается.
Цитата
А настоящий геймер к флуду особого интереса не имеет и уходит...

Логично, мы уже боремся с этим.
Necromancer,
Сенькс за критику.
Nerfair
да :
1 надо искать трабл в нас
2 если захотим то все получится
3 эх некро некро ....... не прячся
Nerfair
наро мож создать тимы кто отвечает зп новости кто помогает с фалами адми а кто рекламирует ?
Blazhkovich
Пиши нормально, читать этот набор букв невозможно.
Nerfair
))) ок ХОРОШО может создать команды отвечающие за рекламу за файлы и за новости ?
fen1x
Hooz,
Цитата
может создать команды отвечающие за рекламу за файлы и за новости ?

Eсли ты имеешь ввиду сайт, то за официальные новости отвечаю я, а в народные новости может писать любой желающий. Правило такое - писать грамотно, новость должна быть не старой и интересной.
Уточни, пожалуйста, о каких файлах ты говоришь.
Nerfair
ну дизайн скрины все в таком роде ну файлы для сайта
DAISHI
Цитата
ну дизайн скрины все в таком роде ну файлы для сайта

В новом сайте будет реализовано все, присущее стадартным сайтам плюс масса дополнительных возможностей и особенностей.
Перед открытием сайта я создам команду сайта, каждый из членов которой будет заниматься своей частью.
Nerfair
оооо я смогу помоч !!!
DAISHI
Цитата
оооо я смогу помоч !!!

Учтем тебя wink.gif
H-bomb
В основном дереве тем, стоило бы подсветить первый пост, так как иногда совершенно непонятно о чем речь. Приходиться грузить, вчитываться, выгружаться... Теряем время.
DAISHI
Цитата
В основном дереве тем, стоило бы подсветить первый пост, так как иногда совершенно непонятно о чем речь. Приходиться грузить, вчитываться, выгружаться... Теряем время.

Т.е.? Обясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду. Подсвечивать первую тему в списке тем того или иного форума?
MAN2
H-bomb,
Будет сделано...
H-bomb
DAISHI
Ну вот пример. Dilia в разделе экшенов создает топик "сюрприз smile.gif". Я не в курсе, смогу ли написать туда что-то дельное, так как не в зуб ногой о чем там речь. Я не предлагаю обзывать свои топики как-нибудь конкретно и только по делу, но ведь можно же при наведении курсора на темку, получить микро подсказку в виде, скажем первых 50 символов - "...разбираясь в ящике с дисками, нашла вашу любимую игру, она валяется у меня уже около года или меньше, я даже не знала о ее существовании..." wink.gif
MAN2
H-bomb,
См. пост выше wink.gif
Если не будет пережирать тонны трафика или ресурсов сервера - обязательно будет сделано.
dilia
ага, а вы подумали о тех, кто конектится через модем??
MAN2
dilia,
Можно отключаемой сделать.
Nerfair
Цитата
ага, а вы подумали о тех, кто конектится через модем??


а я вот согласен мне как-то описание не надо наоборот интерес возникает что енто за сюрприз !
DAISHI
Это pop-up окно, оказывается smile.gif
В общем, ввести его - проще простого, вот только поддерживать его... Траффик, нагрузка на сервер, да и вам самим качать прилично, если через модем.
Хотя давайте разовьем тему... Только не здесь, а вот здесь:
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...t=ST&f=3&t=1439
Guest
какой же я дибил, такой классный форум не понравился smile.gif
Nerfair
Точно, просто идиот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.