Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Games Convention 2006
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2
THUG-LIFE
Цитата(-=[Patr1ck)
=-,Aug 25 2006, 19:43] Да нах объявляем бойкот!!!

Was added in 1 minute 8 seconds:

Надо написать разрабам чё за ботва чё вы нам китайскую подделку хотите впихнуть!!!!

Долго я смеялся над твоими строчками laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наивный ты парень)))
Bugs
Цитата
Какая нах бета GSC ничего не даст

Кто знает,кроме GSC конечно.
THUG-LIFE
Да будет вам только не бета а демо и не сейчас а чуть поже....
Toxic
Интересная статья]]>тут]]>наверно уже читали
Rezak
Тут куча видеороликов разных игр с выставки ]]>http://pc.ign.com/index/videos.html]]> но Сталкера почему то нет даже экранки dry.gif
Toxic
Жаль sad.gif
SubZero
Цитата(Rezak @ Aug 25 2006, 17:57)
SubZero, С возвращением! Как там Сталкер на выставке? Фоты есть? smile.gif

Слушай, я живу в германии, у нас суббота когда я поеду настанет только через 4 часа. И потом нужно ещё съездить и выспатся.
Так что ждите скрины и подобное не ранее воскресения 17 часов московского вемени.
Toxic
Буду с радостью ждать
Лохотрон
Писал чел, побывавший на выставке:
Well i visted gc 2006 i was there around 13:30 on thursday but i left on friday at 14:30.Overall i was a bit dissapointed, perhaps i lost my interest in other normal games etc.
About stalker the security (a couple of guy's from thq keeping an eye out) was a bit tight.I wasn't allowed to take pictures and i got tapped at the back when i was checking the console.
I did however (when it was quit) tried to start a single player game, but than stalker just gave a error msg or crashed.
The multiplayer looked directx 8/9 but like pixel said it was on low settings.The multiplayer was pretty fun to play, stealth like gmeplay.
There were abnormalties present.
To bad they didn't show single player footage on the floor only behind closed doors which made me very sad.

Если в кратце.. то охрана там была серьезная, фоткать не разрешали, вообщем не ждите что этот билд утек с выставки как я и предполагал, синг был за закрытыми дверями и туда никого непускали, он пытался запустить сингл в том мультиплеерном билде, но его вышвырнуло с еррором как и в 2215 билде из-за отсутствия нужных фаилов, игра ему непонравилась и он смотался очень растроенный оттуда)
Toxic
Не вовезло челу
Ferrum
Одним словом как всегда.... dry.gif
SubZero
Ну привет челы. Скрины и съёмки смогу выложить только завтра, т.к. в данный момент у меня нету ни cardreaderа, ни подходящщего кабеля для камеры. Сознаюсь, что об этом можно было подумать и заранее - но вот как-то забыл. Извиняюсь.
Нашел стенд THQ и сразу забежал в него. На стенде было выставленно 8 компов для мультиплеера. Сингл показывался в некой отдельной комнате - при попытке заглянуть туда персонаж этой комнаты торопливо закрыл дверь. Bye, bye single...
Ну...значит мульти! Подошел к экранам и, приглядевшись заметил что уж черезчур похоже на 2215-ый билд потому-что HUD был один и тот же. Спросил одного парня от THQ: "Это бета или какая стадия?" Ответ был, что это и не алфа и не бета. По этому неуверенному ответу а понял что он вообще понятия не имеет.
Только хотел зделать скрин, как подбежал секюрити от THQ и чють-ли не выбивщи мне камеру из рук сказал: "Можеш делать скрины с чего хочеш, но только не от Сталкера." Обматерив его за эту борзоту внутренне по русски, немецки, английски, французски, испански, латински и снова по русски, я отошел в сторону и опять-же не успел сделать скрин, так как эти бараны стояли на каждом углу. Короче в этот раз подбежали уже двое и "предложили" вышвырнуть меня пинком если я не уберу камеру подальше.
Не тратив больше времени на очередные маты, я всё-таки сложил камеру и встал в очередь поиграть.
Подождав примерно пол-часа наконец-то начал играть.
Запускалась игра так-же как и в бете, главное меню осталось таким-же как в бете. Единственное что изменилось это маленькая рамка которая движется на опций и выделяет то, на что движеш мышку. (Может быть и это уже в бете было, я сейчас уже не помню). В самой игре можно было выбрать один из четырёх скинов и конечно-же оружие.
Взял короче G36 и побежал. Мусора (листья и.т.д.) на асвальте не было, но всё другое начиная с маленького куста и коньчая большими деревъями выглядело изящно. Так-же заброшенные враки камазов и бтр-ов. Были аномалии: електрическая, гравитационная и просто радиация. Но не прошло и 5 минут, как игра заела, зависла и все 8 вылетели обратно в виндоус. Воспользовавжись этим случаем я посмотрел на каком железе вся эта прелесть шла: AMD Athlon @ 2,13 Ghz, 2 гига оперативки и GeForce FX 7900 GTX.
Вот уже и всё насчёт Сталкера, я очень огорчён, особенно из за скринов - наобещал тут с три короба, а тут...блин! Извините, но такого не ожидал просто.

Ну ладно, пошли значит в метро!
Нашел мизерный (прим. 8 квадратных метров) стенд 4A-Games. Но меньше народа, больше кислорода, правильно?
Показывали треилер на телевизоре, отснял его весь но думаю что теперь он и должен быть на офф. саите 4A-Games. Если нет, говорите куда залить.
Прямо 1 метр за этим телеком один из разрабов играл в демку. Графец офигетельный, ето точно. Про железо узнать не удалось но отснял пару минут пока он играл на видео. Говорите куда залить.
Левель для демки был довольно-таки большой, можно даже сказать громадный. Очень часто стрелялось по этим тварям которые лазали по стенкам и потолку с молниеносной быстротой. Физика по краиней мере в частьях присутствовала, т.к. был Ragdoll и лампочки шатались с динамическим светом когда по ним стреляли. (Или же лопались и осколки летели на землю.)
Ещё он ответил на пару вопросов:
Проход игры будет не линеарный а свободный, но иногда игра будет немного управлять событиями чтобы продвинутся в истории.
Пули которые игрок может собирать у поваленных противников будут как и в романе валютой.
На вопрос будут ли торговцы в базах/станциях или странствующие (типа как в Fable) он ответил: "Будут и..." и был отвлечён кем-то другим из комманды, после того ушел куда-то. Надеюсь он хотел сказать: Будут и там и сям.
Ну вот и всё. Буду надеется что мой видик более-менее получился и что залью его куда-нить без проблем.

До сих пор не могу понять почему THQ были такие гадкие, ведь у 4A-Games можно было снимать всё подряд, игравшего разраба вовсе не возмутило что я уселся с камерой прям рядом с ним! Наоборот даже рассматривал убитых тварей, огонь, солдатов и падающеи тени подробнее, что-бы показать все еффекты.
Так-что THQ/GSC может и не удивлятся если их терерь вообще перестанут любить, ведь так с истенными фанатами обращятся нельзя!
fen1x
Большое спасибо, дружище, ты все таки посетил выставку и описал свои впечатления smile.gif
Сразу просьба - раздели свой пост и запости за Сталкер в эту тему:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...iew=getlastpost
а за Метро 33 сюда:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...iew=getlastpost
выставка пройдет и инфа может потеряться.
Свои видео можно заливать на один из этих сайтов:
]]>http://depositfiles.com/ru/]]>
]]>http://www.yousendit.com/]]>
]]>http://eng.webfile.ru/]]>
]]>http://www.mytempdir.com/]]>
Лохотрон
SubZero, надо было на мобилку щелкать или на миникамеру, это как нех делать и никто не заметил бы smile.gif
AlexIT
за отчет +, ждем видео метро)
Neo][
Цитата
Только хотел зделать скрин, как подбежал секюрити от THQ и чють-ли не выбивщи мне камеру из рук сказал: "Можеш делать скрины с чего хочеш, но только не от Сталкера."


Что то действительно не радует отношение THQ к фанам.

Цитата
Показывали треилер на телевизоре, отснял его весь но думаю что теперь он и должен быть на офф. саите 4A-Games.


Пока не выкладывай, если не появится официальный, тогда можно.


Цитата
у 4A-Games можно было снимать всё подряд, игравшего разраба вовсе не возмутило что я уселся с камерой прям рядом с ним! Наоборот даже рассматривал убитых тварей, огонь, солдатов и падающеи тени подробнее, что-бы показать все еффекты.


А вот гемплейный ролик можно и выложить. Выкладывай на любой файловый хостинг.

]]>slil.ru]]>
]]>rapidshare.de]]>

Лучше наверное на слил.ру. Ссылки кидай в тему про метро.
Don Reba
Пиксель говорит, что в первый день можно было снимать.
fen1x
Don_Reba,
Цитата
Пиксель говорит, что в первый день можно было снимать.

Его слова подтверждают снимки Сталкера.
Видать, были негативные отзывы, и THQ решила запретить от греха подальше. Подозрительные дела происходят вокруг Сталкера. Если с проектом все в норме, никто не запрещает фотографировать, тк это своего рода реклама.
Naruto
fen1x, А может это все конспирация. ph34r.gif между народный заговор THQ ( америкосы ) и пыс (украницы ) пытаются 4то-то зделать в совершенном секрете,ядерное оружие так сказать, пиар акцию так называемую,а вдруг как выпустят демку на просторы сети... грянет гром метнетыса молния,и геймеры повалятся со стульев . Знаю слишком нереально зву4ит,но Надежда (девушка ,а девушка подойдите пожалуюста.. ) Надежда кхм умерает последней,а сна4ало Дин, THQ и ПЫС ,так вот может они все же 4то-то зделать хотят такое 4то весь мир на юши встанет и это не будет анти-гравитационный прибор а всезе тонны роликов,демка. Ладно пойду заряжать мой магнум,кому-то же надо наведаться к ТHQ а я пока в америке как раз... laugh.gif laugh.gif
SubZero
Цитата(Loxotron @ Aug 27 2006, 01:25)
SubZero, надо было на мобилку щелкать или на миникамеру, это как нех делать и никто не заметил бы smile.gif

У меня старая фотомобилка, с неё ещё невозможно перетягивать скрины на комп. dry.gif
audatex
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

Was added in 24 seconds:

┌┌┌

Was added in 1 minute 7 seconds:

wink.gif

Was added in 1 minute 48 seconds:

huh.gif

Was added in 2 minutes 21 seconds:

ЗДАРОВА!

Was added in 3 minutes 5 seconds:

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ
ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ
Rezak
audatex, что с тобой? blink.gif
audatex
ЋЋЋЋ

Was added in 57 seconds:

ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ


Was added in 1 minute 12 seconds:

ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ


Was added in 1 minute 54 seconds:

ЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉ
ЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉ
ЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉ
ЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉЉ


Was added in 2 minutes 39 seconds:

ӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘ
Rezak
Забаньте психа!
audatex
џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ
џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ
џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ
џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ
џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ
џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ
џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ
џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ
џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ
џ
џџџџџџџ
vinc
Вообщем с нетерпением ждем видео, огромное спасибо за ревю по GC.
Отличная работа чел!
SubZero
Нечего ждать. Мои видики уже тут:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...40&#entry356505
Rezak
Я так понимаю нормального видео-геймплея экранки в инете нет?
georgivich
4o za herna, wso mi s etoj wistowki uwidem, eto 2 screena s multiplayera?!?!?!?!?!? ja o4en razo4erowan((((((
ili jest gdeto putowije screeni, ili video.......
Toxic
Чё ты сказал?
vinc
Цитата(georgivich @ Aug 28 2006, 20:16)
Что за херня, всё мы с этой выставки увидим, это 2 скрина с мультиплеера?!?!?!?!?!? я очень разачарован((((((
или есть где-то путевые скрины, или видео.......

Мда...брат. Ну и понаписал.
georgivich
))))))))))))))))))))
germanija rulet))))) sorry! russkij ploho znaju((
Rezak
georgivich, Ну вот , живешь в Германии а не смог сходить на выставку и Сталкер на видео снять? cool.gif
georgivich
robotajü((((((
da i leiptzig doleko.
Ялтинец
georgivich, у меня есть к тебе маленькая просьба: прежде чем украсить форум своим постом - воспользуйся, пожалуйста, услугой этого ]]>сайта.]]> Ты обеспечишь удобочитаемость собственного сообщения всем участникам форума. Спасибо! smile.gif
georgivich
спасибо)))))))
Ялтинец
georgivich, я рад, что мы поняли друг друга smile.gif
Хэш
Gameplay Video GC 2006
]]>http://www.jeuxvideo.tv/s-t-a-l-k-e-r-shad...ideo-24303.html]]>
Rezak
Чёрный_Уулгуй, Большое спасибо , хоть что то smile.gif Карта miltary , только особых отличий в графике между 2215 мп не видно - текстура калаша вроде другая и анимация чуток получше ИМХО.
ЗЫ.Теперь сталкер после смерти сумку теряет smile.gif
Wild
А где кнопочка "скачать" ?
Toxic
Типа только там мона посмотреть?
Хэш
скачать можно
Toxic
Пасиба
ed_dream
Ксно стали выглядеть попадания пуль в предметы, особенно когда с боку смотришь!!!! На последних секундах это видно хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.