Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Сталкер" от Голливуда
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
fen1x
Американская кинокомпания Columbia Pictures будет экранизировать повесть Аркадия и Бориса Стругацких "Пикник на обочине", сообщило издание Variety.
Как сообщает УНИАН, фильм будет снят в жанре фантастической криминальной драмы. После визита инопланетян на Земле осталась Зона, полная загадок и опасностей. За тем, что оставили после себя пришельцы, начинается нелегальная охота.
Режиссером картины станет Дэвид Джейкобсон, продюссером – Нил Моритц, который работал над такими остросюжетными фильмами, как "Крутящий момент", "Форсаж", "Три икса" и "Стэлс".
Предыдущая экранизация "Пикника" была осуществлена в 1980 г. Андреем Тарковским. Фильм получил название "Сталкер".


]]>http://www.utro.ua/news/2006/08/03/13792.shtml]]>

Интересно, кто сыграет главную роль? Неужели Вин Дизель? rolleyes.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
Неужели Вин Дизель?

laugh.gif
Цитата
фильм будет снят в жанре фантастической криминальной драмы

Вот тут главно не нахерачить лишнего. dry.gif
Ялтинец
да... это будет нечто... "Солярис" уже "пересняли". Без инопланетян в кадре не обойдется.
Rezak
Да , на сюжет и философию как в книге можно не надеятся , зато думаю спецэффектами порадуют cool.gif
Кандид
Цитата(fen1x @ Aug 3 2006, 17:48)
работал над такими остросюжетными фильмами, как "Крутящий момент", "Форсаж", "Три икса" и "Стэлс".

laugh.gif Уже ясно, что за фильм получится
Undertaker
Цитата
"Крутящий момент", "Форсаж", "Три икса" и "Стэлс".

Пытаюсь воспроизвести в голове все моменты этих фильмов. И представляю, сколько там будет спецэффектов.

А про то что фильм будет сниматься говорили еще года два назад.

Ошибся, год назад smile.gif

В основной теме
Цитата
AlexIT
Apr 10 2005
На сайте imdb.com промелькнула где-то такая обложка:

]]>]]>

Кеану Ривз в фильме S.T.A.L.K.E.R., дата выхода - весна 2007
ed_dream
Опять такую идею испоганят... Куда ж они свои сапоги всегда суют... Блин еще один боевик... Задолбало.....
Rezak
На камраде Вечерний Штопор отжигает smile.gif
]]>http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&pos...406#post1442406]]>
Shot
Сталкер голивудского разлива.. Мне страшно dry.gif Хотя никто не заставляет хвалить и даже смотреть.. Когда там его планируют? Не к релизу ли .. (вот это пиар так пиар laugh.gif )
ed_dream
Эт там типовой сценарий, еще нехватает вольного героя, похищеной красавицы и злостного монстра сидящегго в Зоне и мечтающего захватить все и вся. Хотелось бы байкот этому фильму обьявить - ВСЕ Российский!!!! У нас молодежь и так думать не хочет, а тут Пикник в американской интерпритации, оху;№ь можно как о Стругатьсих молодежь будет стебаться - слышь корешь я тут на клевый фильм сходил, ваще круто, резня монстры Гир зажигает и ваще класно он ее в конце. А как филльм то называеться? Да толи обед у обочины, то ли шашлык на снегу, хрен знает перевод так себе был... Надо сходить, а а как там с этим? Да нормалек, он ее пол фильма разводит, а потом в конце...
Нах самому противно стало, а чего они еще могут снять, со времени Фореста Гампа не чего стоящего не выходило...

Naruto
Hollywood here we come !!!! laugh.gif Будет таким же как супермен(супермент блин ) и я повешусь,достала такая лабуда ,если фильм презнаем негодным то тогда идем и дружно вешаем режисера на кол и в топку ,а если они еще и какого нибуть избранного добавят и все это на4нет попахивать нафталиновой матрицой то вообще капец (не матрица фильм хорошый но еще одного нам такого не надо.)

Was added in 16 seconds:

angry.gif ph34r.gif dry.gif
fen1x
ed_dream,
Цитата
Блин еще один боевик...

Видишь ли, со Сталкера трудно сделать комедию smile.gif А фильм скорей всего будет по жанру Survival Horror.
Rezak,
Цитата
На камраде Вечерний Штопор отжигает

Неплохой сценарий он замутил, но тема негритянской Мартышки не раскрыта biggrin.gif
Однако, может получиться и неплохой фильм. Если сценарий будет не сильно отличаться от оригинала, на главную роль возьмут Дизеля, а на роль его жены Джессику Альбу rolleyes.gif
ed_dream
Считаю что смайлы не уместны - на фоне оригинального фильма Сталкер, на сколко я знаю не потдающегося классификации, американские поделки смотряться убого. Единственный народ (кроме Славянского) умеющий так раскрывать чувста и переживания в картине, не сваливаясь в пахабщину или пошлост это японцы - но это относиться только к Аниме. Кто увлекаеться тот знает о чем я говорю - один Ганслингер герл чего стоит (я просто рыдал и второй раз смотреть не смогу).
Это мое ИМХО есно, но я знаю много людей которые под этим подпишуться.
Хэш
Д.Буш - младший в роли Мартышки... у него оч.хорошо получается рожи обезьяны корчить
Вин Дизель в роли Слепого Пса. такое же тупое литсо
Майкл Джексон в роли Зомби. комментарии излишни
Б.Моисеев в роли Кровососа. напрыгивает и ипет до полной потери крови
Дени Де Вито в роли Карлика. самый колоритный персонаж
К.Собчаг в роли Плоти. придется набрать вес.
---
на роль Сталкера В.Путин. хоть один нормальный персонаж.
---
Массовка - участники Дом2.
Rezak
Не Дизель на роль Шухарта не тянет , у него лицо "бандитское" и вечно крутого из себя строит cool.gif ассоциируется он только с Риддиком и с супергероем...
Dr.WoLf
Вот это полная *опа ... Еще один фильм хотят изгадить поганые америкосы... dry.gif angry.gif
Ferrum
Хотя посмотрим что за фильм будет, но очень опасаюсь, что его тоже оголивудят dry.gif
Hint
fen1x,
Цитата
Интересно, кто сыграет главную роль? Неужели Вин Дизель?

Дизель там точно сниматься не будет, лишь потому что он на *не*начавшихся сьёмках хитмана. cool.gif
А новость поистине интересная.
CJ_525
как говорят в лучших домах Парижа, Лондона и Шапитовки
Цитата
- Аффторъ жжотъ!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
vinc
Оригинальный пост Вечернего Штопора (для ленивых)
Цитата
Сценарий будет такой:
Маленький городок в Штатах переживает тяжелые времена из-за бесперспективности. Молодежь разъехалась, остались только неудачники, старики и ретрограды. Все печально.
И тут ХРЕНАК!!! Случается Посещение. Появляются сталкеры и правительственные войска. Сталкеров все знают в лицо, но они неуловимы для властей в силу американской деревенской солидарности "а-ля Саймак". (Сцена: хмурый мужик в костюме химзащиты идет по центральной улице в сторону Зоны. Его окликают из окна: "Сэм, ты за хабаром?!" Он мрачно кивает. "Что найдешь, заноси - я возьму оптом!!!" Сталкер удаляется, а двое прохожих начинают обсуждать цены на "ведьмин студень". К ним подходит военный и спрашивает: "Это был сталкер?" "Нет, отвечают ему, это рыбак!" "О, фак! Эти сталкеры просто неуловимы!!!" - огорчается военный.) Опустившийся, но хороший в душе парень Рэдрик Шухарт сталкерит помалу. Но в один прекрасный день в Зону прорываются арабские террористы. Они узнали, что Золотой Шар может сделать так, чтобы президент Буш принял ислам, а Израиль просто исчез с карты.
В Шухарте просыпается дремавший до сих пор патриот, и он повторяет подвиг Сусанина, заводя террористов во всевозможные аномалии, а главгада убивает лично артефактом "звезды и полосы", но получает тяжелое ранение. Из последних сил он доползает до Шара и кричит: "Демократия для всех! Даром!!! И пусть никто не уйдет безнаказанно!!!"
Ferrum
Ага именно так все и будет на экране через некоторое время wink.gif
vinc
Про военных и терористов улыбнуло...О фак они просто неуловимы laugh.gif
Viz@r
Rezak, Нее... Дизель лудше подойдет на роль супер злагада. Сделает голос пострашнее, притворится гадом и запугает обедующих дядек! laugh.gif

2All, А если серьезно, то нам опять сделают какой нибудь баклажан фрукто-овощь. Это и не фрукт и не овощь в общем, а просто что-то желеобразное на тему сталкера по "пикнику на обочине". Мне уже счаз противно слышать что зла****ры америкосы хотят снять фильм по "пикнику". Меня это оскорбляет. Потому что они еще не сделали ни одной достойной экранизации по записям из русской фантастической литературы. Они бы еще "Му-Му" экранизировали со своими спец эффектами! laugh.gif Единственное что они еле еле делают так это экранизируют компьютерные игры. Единственной и последней на данный момент самой удачной была экранизация Силент Хилла, да и то там в конце так намудрили что придется вторую часть ждать.
В общем и целом, у америкосов руки не из того места растут чтоб русскую фантастику экранизировать, у них обязательно "отвалится" какой нибудь важный кусок смысла основной идеи после чего они его быстро зашпаклюют кучей спец эффектов.
По моему фильм получится куда хуже нашего старого-доброго фильма "Сталкер" снятого Тарковским.
seifip
Nadojeli uzhe... Kak budto nechvatajet Solarisa... :/ Risskij Stalker i SOlaris budut vsegda luchshe =D

В помощь smile.gif ]]>http://www.translit.ru/]]>
Neo][
Цитата
В общем и целом, у америкосов руки не из того места растут чтоб русскую фантастику экранизировать, у них обязательно "отвалится" какой нибудь важный кусок смысла основной идеи после чего они его быстро зашпаклюют кучей спец эффектов.


Как всегда говорит Задорнов


Цитата
У них нет души...


Им просто непонять всего того смысла, что заложен в пикнике. Они, читая его, видят хороший сюжет для своего фильма. О пришельцы, нынче модно, это есть куль, о артефакты, молодцы русские. sad.gif

Цитата
2All, А если серьезно, то нам опять сделают какой нибудь баклажан фрукто-овощь.


Это смотрели комеди клаб, где в миниатюре Бульдога и Каштана, получился фрукт, путем скрещивания всего со всем вот это и будет название этой бодяги. Щас непомню, если найду эту серию, то напишу как это будет насываться.

З.Ы. Плюс это можно назвать "пердыня" - персик + дыня, нет американский фильм. angry.gif
Leshiy
Цитата(Чёрный Уулгуй @ Aug 3 2006, 19:03)
Д.Буш - младший в роли Мартышки... у него оч.хорошо получается рожи обезьяны корчить
Вин Дизель в роли Слепого Пса. такое же тупое литсо
Майкл Джексон в роли Зомби. комментарии излишни
Б.Моисеев в роли Кровососа. напрыгивает и ипет до полной потери крови
Дени Де Вито в роли Карлика. самый колоритный персонаж
К.Собчаг в роли Плоти. придется набрать вес.
---
на роль Сталкера В.Путин. хоть один нормальный персонаж.
---
Массовка - участники Дом2.

Да,Бушь уже и готовится : стал на три милиетра ниже ростом ... Мутирует ! (Или в студень вляпался ...)
matriks2
Обидно..
Такую книгу и таким эээ.. гадам..
Сейчас все прова на шедевры на право и на лево раздают.. А всета в России живем..
Задоронов прав.. Наша енергия течет не вто русло..

>"Демократия для всех! Даром!!! И пусть никто не уйдет безнаказанно!!!"
biggrin.gif
Wild
Не горюем ! Тихо, но надрывно, ржем над ярыми фанатами Контры, ведь фильм Counter Strike выходит в начале 2007 года вроде wink.gif
vinc
Что там выходит? Я наверно ослышался, вернее очитался, что там выходит в начале 2007 года?
Wild
В какой-то Стране игр было написано. Найду сеня, гляну.
Вечерний Штопор
По просьбе камрадов тема негров и сексуальных меньшинств была дораскрыта дополнительно там же, парой постов ниже:
"...Zorg188403, я еще про сексуальные меньшинства забыл... Но это не проблема! Там в первоисточнике есть негр Гуталин. Так вот, "Гуталин" - это явный намек на его цвет, т.е. рассовая дискриминация. Низзя. А теперь, ВНИМАНИЕ! Простой и элегантный ход! Переименовываем Гуталина в Вазелина!!!
Вуаля!!! Три зайца одним выстрелом. Первоисточник искажен минимально, расизм убран, меньшинства - упомянуты!!!..."
Кстати... Пардон, что не совсем в тему, но никто не слышал, что там с очередной экранизацией "Трудно быть богом"? А то одна уже не удалась...
daGangsTa
вечерний штопАр ето ты к чему? ты че бухой? wink.gif
Slider-xXx
ИМХО: идея неплоха, хотя философии будет "0"... Надеюсь СпецЭхфектами порадуют. Дизель рулит!
Ялтинец
no:b0dy, держи себя в руках, и выражайся корректно.
Лохотрон
по поводу фильма.. посмотрим что они таки сделают, заранее судить не берусь но жанр "криминальная драма" мне не очень нравится, особенно для такой книги
mario [HDS]
Сталин в гробу перевернулся узнав об этом наверное. Ну народ? Я понимаю снимать кино в атмосфере игры, но переснимать Пикник - простите, где у вас мораль?
daGangsTa
НеЗнаю кому ето надо но все равно интересно было б посмотреть что из етого получится wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.