Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Juarez
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Ялтинец
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Статус: сентябрь 2006 года
Жанры: FPS

Действие игры Call of Juarezi происходит в 19 веке на Диком Западе и требует от игрока хитрости и безупречной стрельбы. Короткие поединки с использованием исторических моделей огнестрельного оружия, езда на лошадях и незабываемые локации вкупе с первоклассной графикой и приводящей в восторг музыкой понравятся любым геймерам в том числе и хардкорным.

Call of Juarezi – эпический вестерн/шутер с видом от первого лица о мести, борьбе за жизнь, о грехах отцов, которые часто падают на головы детей.

Южный Техас, 1882. Билли Кандлу только исполнилось девятнадцать, а он решился отправиться на поиски легендарного сокровища и обвиняется в убийстве. По его следу идет Преподобный Рей МакКолл, мерзкий стрелок, который полагает, что Бог доверил именно ему стать судьей и палачом Билли.

Вы вновь переживете дни Дикого Запада с ожесточенными дуэлями, грабежами банков и золотой лихорадкой. Вам предстовит выстоять в борьбе с профессиональными убийцами и легендарными стрелками, принять участие в захватывающих перестрелках и диких погонях верхом, насладиться двумя уникальными противоположными героями в однопользовательском режиме, каждый со своим собственным боевым стилем и вооружением.

Билли - мятежник и скандалист, который обвинен в убийстве и избегает приговора. Пастор Рей, бывший стрелок, покидает свою церковь и обещает свершить правосудие - с пулями, если они понадобятся, чтобы остановить Билли и любых других бандитов, вставших у него на пути. В течение игры вы должны принимать решения за доли секунды дабы успешно уклониться от Рея, играя за Билли, или выследить Билли, если вы играете за Рея.

Call of Juarezi, как и любой вестерн, примечателен огромными и пустынными американским прериями, жизнью коренных американцев, стычками в барах и несколько забытыми развлеченьями в борделях.

Особенности игры:
• Первый значительный FPS о Диком Западе.
• Детализированный мир Дикого Запада - различные герои, окружающая среда и подлинное вооружение, включая револьверы, винтовки, хлысты и луки.
• Профессиональная озвучка с настоящими диалектами времен Дикого Запада, созданная американскими и мексиканскими актерами.
читать превью полностью

fen1x
Вышла ]]>англ демо]]> версия игры, об'емная - 536 Мб
Признавайте, кто ее уже поиграл smile.gif Я слышал весьма положительные отзывы rolleyes.gif
THUG-LIFE
Я вот тока поиграл,тормазит зараза (6600 GT) мне понравилось,пока правдо играл индейцом,украсть коня с фермы надо было,угнал и пока на этом игру закончил,ИИ не понравился совсем глупенький какой то,ну в целом оригенальная игруха!!! Мне понравилось вобщем))))
ObvilionLost
ТАк я непонял эта игра чтото типо игры Gun?
Owned
Цитата(ObvilionLost @ Jul 28 2006, 21:07)
ТАк я непонял эта игра чтото типо игры Gun?

Именно
Hint
"Зов железа"? Отличное название!
Поиграл в дэмку, игра выгледить очень готовой.
Впечатления только хорошие. Отличная графика, очень интересные моменты со взрывами пистолетов в руке, советую всем полюбоваться на прелести того что нам обещали в GUN'e. Всем качать! ]]>Здесь.]]>
В наличии несколько моих скринов:
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Undertaker
SAPRANO,
Цитата
Я вот тока поиграл,тормазит зараза (6600 GT)


Говорят что большие тормоза чуствуются на радеонах. Так ли это?

Просто сейчас качаю полную версию. Посмотрим что выдаст фулл-гейм на радеоне.
Naruto
Не знаю б у меня демо не ставится
ЗЕВС
Дему то я скачал, а вот поиграть не удалося, при распаковке выдаёт ошибку... sad.gif Ну и лано, не велика беда...
Undertaker
Поиграл. Приятно видеть еще не умершие игры. Сказать плохого как и хорошего не могу (хотя могу, но ниже), так как играл не долго. Но с первых минут чуствуеться стелс, а не экшен. Да и графика радует.
Ну и как всегда скрины smile.gif

Кустик
]]>]]>

Шериф (толи сеняк под глазом, толи ждем патч)(диалог не читать)
]]>]]>

Вода. Убедите меня, что сверху льется водопад wink.gif
]]>]]>

Вид на город сверху
]]>]]>

А вот так мы не можем стрелять в квестовых
]]>]]>

Входим в город (диалог не читать)
]]>]]>

Гопники
]]>]]>

Собственно центр города и все smile.gif
]]>]]>

Местная ..... (Почему? Так как нет денег на балкон не пройдешь)
]]>]]>

Ноу комментс biggrin.gif
]]>]]>
ObvilionLost
Играю в полную версию, еще с игрой неразобрался и застрял где из города збежать надо незаметно..... cool.gif
CJ_525
футы... я думал будет навроде "ружжа" - бегай да стреляй... dry.gif
Undertaker
Игра затягивает с первых минут.
Понравилось, как сделаны дуэли, износ оружия. Если вы видите что оружие мигает красным цветом, то через 5-6 выстрелов оно обязательно даст осечку и взорвется.
Правда короткая проходится за два вечера smile.gif
ЗЕВС
Вот что значит "на одном дыхании...", прошёл за один присест, игра класс, только графа много жрёт unsure.gif wink.gif
Лохотрон
бесил руссик с zoneofgames.ru, вернее его качество,
поэтому решил лично немного обновить его (сделать нормальными хотя бы опции и общие настройки)


1.качем русик с zoneofgames.ru и кидаем в папку с игрой фаил ниже
2. ]]>http://rapidshare.de/files/33327651/DataEn.rar.html]]>

всё, терь играть будет немного приятнее smile.gif
ЗЕВС
Loxotron, а у меня всё тип-топ с руссиком было unsure.gif
Mean Machine
ковбой деревянный smile.gif
забавно смотреть под ноги smile.gif
хорошая стрелялка. и кстати совсем не тормозит
на х550
Toxic
Что то вы меня растровили своей игрой завтра же буду заказывать laugh.gif
Leon
Да уж. Давно я не играл в такую захватывающую стрелялку! Только вчера докачал (в 20-00), запустил, и только сейчас вылез из нее. Прошел "на одном дыхании". Да же и не знаю с чем сравнить по интересности. С Макс Пейном первым, наверно.

Но что еще более удивило, так это что игрулину эту сделали Techland - ребята, создатели Хрома и х-пэнд ралли. Прогресс с Хромом на лицо. Ребята значительно прогрессируют с каждой новой игрой.

А что самое удивительное, что меня воротит от вестернов, но после демки я решил таки скачать полную и не ошибся smile.gif

Игра конечно требовательная, но с моей конфой я поиграл на максималках, хотя кое-где бывало фпс просидал до 15-ти (редко).

Вообщем, всем советую.

P.s. Страшно понравился мрачный пастор Рэй. Актер сыграл просто потрясающе (имею ввиду голос).
GordoN
игра просто супер! Особенно когда играешь за священника и берешь в правую руку обрез а в левую скорострельный кольт.
Toxic
А какой у них издатель наш будет?
fen1x
-=[Patr1ck]=-,
Цитата
А какой у них издатель наш будет?

Еще не определен.
Nemesis
на днях играл, игра улыбная, графика на уровне...
CRISPO
Вообще, с удовольствием прошёл эту игрушку! Давно не играл в такие игры)))) dry.gif
Ялтинец
Кто подскажет: как пройти последнюю сцену, где Рэю дается последний шанс остановить главного злодея? Спасибо smile.gif
Homer Simpson
Ялтинец,
Цитата
Кто подскажет: как пройти последнюю сцену, где Рэю дается последний шанс остановить главного злодея? Спасибо

Это там, где он на полу лежит смертельно раненый?
Если да, то надо мышкой быстро, очень быстро вскинуть пистолет и как в дуэли навести перекрестие на злодея! wink.gif
Ялтинец
Homer_Simpson, спасибо =) Пройдено!
Homer Simpson
Цитата
Homer_Simpson, спасибо =) Пройдено!

Ты заходи, если шо!! wink.gif (с)
Davidhye
я че-то не понимаю - игра же еще не вышла!
Homer Simpson
Цитата
я че-то не понимаю - игра же еще не вышла!

laugh.gif Ты в какой америке живёш? В южной? Давно уже все отгамали в эту игру! laugh.gif
Davidhye
sad.gif
запад - San Francisco, lol
5 Июня выходит
]]>http://www.gamespot.com/pc/action/thelawma...l%20of%20juarez]]>

а вооще как игра?
-=LeKtoR=-
Сall of Juarez DirectX 10 Benchmark для видеокарт с поддержкой DirectX10 (для Windows Vista)

]]>http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1642]]> (690 мб)



]]>Проблемы у карт Nvidia с этим Бенчмарком]]>

Запустил Бенч на максимум полностью,комп не осилил,немного спустил эффекты,и выдавало под 30 фпс.
Красиво...Бенч ставица отдельно от полной
|GM|Sparrow
-=LeKtoR=-, Это какойто новый бенчмарк чтоли? blink.gif
-=LeKtoR=-
Hungry^^Penguin,
Угу...тама пролетает камера по окрестностям,и в конце выводица результат.
Vetal17
Цитата
Сall of Juarez DirectX 10 Benchmark для видеокарт с поддержкой DirectX10 (для Windows Vista)

Красотища то какая drool.gif ,жаль только нет Vista и 8800 sad.gif
|GM|Sparrow
Цитата(-=LeKtoR=- @ Jun 19 2007, 11:51)
Hungry^^Penguin,
Угу...тама пролетает камера по окрестностям,и в конце выводица результат.

Ааа... ну этот я уже давно тестил... smile.gif я просто думал это ещё какой нибуть новый выпустили...
Rex
Народ, не знаете, есть ли No-DVD для версии от 1С? А то вчера выиграл диск, а там эта сраная StarForce.
Vetal17
Rex, через поисковик ищи, через поисковик. Я в свое время играл в пиратку, которая шла с диском blink.gif , скачал через поисковик no-dvd и все нормуль было.
Rex
[A]_Vetal17, думаешь, не искал? Для пираток - завались, я говорю про No-DVD для версии от 1С.
Andrey070
Подскажите где можно скачать дему с 10 directx если таковая есть ?
-=LeKtoR=-
Andrey070,
Бенчмарк можно скачать если посмотреть на предыдущие посты.
Сама игры с Дх 10 доступна лишь в Америке,демки нету под Дх 10.
Andrey070
Где эту американ версию игры скачать можно не скажешь?-=LeKtoR=-,
-=LeKtoR=-
Andrey070,
Понятия не имею,в p2p и.т.д. посмотри,у меня слишком медленный инет чтобы игры качать.
Otto Eisenmann
У меня это дело друг прошёл, но я так и не стал браться - почему не знаю. С оружием мне не понравилось как тут намудрили... Но самые интересные эпизоды по моему о том когда играешься за индейца, нужно было на кроликов охотиться, на скалу лесть за пером орла. Красота короче.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.