Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Portal
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
fen1x
В анонсе Half-Life 2: Episode Two заявлено, что вторая часть будет включать еще 2 добавки - TeamFortress 2 и Портал. Что такое TeamFortress 2 рассматривать не будем и так понятно. А на Портале давайте остановимся подробней.
Вот что пишет сайт ixbt.com
На последней пресс-конференции EA стало известно, что компания Valve Software работает над новым экшеном под названием Portal.
Согласно данным источника, в игре есть что-то общее с концепцией порталов, применённой в Prey. Однако, теперь вы можете самостоятельно расставлять порталы при помощи специального оружия - вы сможете выстрелить порталом, проделав проход в изначально кажущимся непроходимым месте (например, в полу или стене). Эта особенность игры будет часто использоваться для решения различных задач и головоломок. Звучит очень многообещающе.

]]>http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?06/46/75]]>

Также выпущен тизер проекта
]]>Half-Life 2: Episode Two Trailer #2 (52.55MB)]]>

Судя по тизеру нам будет предложена техно дема Портала, но выглядит многообещающе, невзирая на отсутствие текстур и схематичность. Сама идея свободного полета в пространстве с возможностью пробивания порталов где угодно, используя гравиган может привести к уникальному сюжету и геймплею.
B1G Pro*Blem
Это конечно очень интересно, но я не удивлюсь если в "Portal 2", мы увидим смену гравитации wink.gif Всё таки PREY сделал мини-революцию, если даже Valve эксплуатирует его идеи. wink.gif Ведь технология порталов до Prey'я почти не использовалась... (хотя было нечто похожее в Quake 3 и Sirious Sam).

В игру с удовольствием поиграю, ибо будет весело забавляться с физическим движком HL2 + технология порталов.
Owned
Жду, после прея мне эта идея c порталами очень понравилась.
Shot
Впечатляет, не то что в тупом прее, где все заранее расставлено и заскриптовано. Если не подкачают с реализацией игра будет ураган!
B1G Pro*Blem
Цитата(Shot @ Jul 20 2006, 13:37)
Впечатляет, не то что в тупом прее, где все заранее расставлено и заскриптовано. Если не подкачают с реализацией игра будет ураган!

Не было бы "тупого Prey'я", небыло бы и Portal'a! Не додумались бы!


З.Ы. Ты думаешь подобную модификацию к Prey трудно будет сделать? Не думаю!
Shot
Ну кто у кого пиндит идеи мне всеравно, факт в том что прей появился и исчез, а когда валва выпустит портал он наверника будет очень популярен и окупится.
B1G Pro*Blem
Цитата(Shot @ Jul 20 2006, 17:02)
Ну кто у кого пиндит идеи мне всеравно, факт в том что прей появился и исчез, а когда валва выпустит портал он наверника будет очень популярен и окупится.

Ты ща полный бред сказал. Думаешь Prey не окупился?
Owned
Цитата(B1G Pro*Blem @ Jul 20 2006, 19:25)
Цитата(Shot @ Jul 20 2006, 17:02)
Ну кто у кого пиндит идеи мне всеравно, факт в том что прей появился и исчез, а когда валва выпустит портал он наверника будет очень популярен и окупится.

Ты ща полный бред сказал. Думаешь Prey не окупился?

Не смоневаюсь, что он окупился и продажи его продолжают расти wink.gif
Shot
Цитата(B1G Pro*Blem @ Jul 20 2006, 19:25)
Цитата(Shot @ Jul 20 2006, 17:02)
Ну кто у кого пиндит идеи мне всеравно, факт в том что прей появился и исчез, а когда валва выпустит портал он наверника будет очень популярен и окупится.

Ты ща полный бред сказал. Думаешь Prey не окупился?

Спасибо конечно, но я все правильно сказал. Читай между строк. А прей это пшик как фиар, все в восторге все хвалят, меньше года и все забыли. А хл2 досихпор многие играют, про кс вообще молчу. Будет тоже самое и не важно чья идея важно кто лучше реализовал!
Alex(xt)
Уже для гариса9-го мод есть с порталом!

forums.facepunchstudios.com/showthread.php?t=168366
-=LeKtoR=-
Alex(xt),
Грёбанный мод,толку от него нуль smile.gif
Alex(xt)
-=LeKtoR=-
Ну это пока бета!Дальше посмотрим!
fen1x
Portal, превью

Kaк уже сообщалось, Valve анонсировала, что в поставку со следующим эпизодом Half-Life 2: Episode Two будет включена новая игра Portal. Этот проект разрабатывается недавно нанятой командой, состоящей из выпускников DigiPen Institute of Technology, которых Valve пригласила в свою компанию после просмотра их выпускного проекта Narbacular Drop. В этом проекте были заложены первоначальные идеи геймплея, основанного на порталах.

Portal – это шутер с видом от первого лица в сингловом режиме, действие которого происходит во вселенной Half Life, разрабатывается на движке Source. Игра самостоятельная и обеспечит еще три часа игрового времени для пакета Half-Life 2: Episode Two. Сейчас задумывается лишь сингловый мод, но в планах разработчиков на будущее не исключен вариант многопользовательских портальных режимов, которые могут быть исключительно интересными, учитывая уникальный геймплей с возможностью перемещения на аренах самой причудливой пространственной конфгурации.

Сюжетом в Portal будут события, возникшие при тестировании в лабораториях Aperture Science. Подробности сюжета еще не разглашаются. Возможно, они останутся сюрпризом до самого релиза игры. Известно лишь, что геймер будет вовлечен в ряд трудноразрешимых загадок и ему придется действовать в сложном пространственном лабиринте, а сам геймплей будет состоять из ряда задач.


http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=299
Slider-xXx


Format PC
Developer Valve
Publisher Valve
]]>Preview]]>

Кто-то вообще не понимает концепции игры, кто-то (особенно из молодого поколения игроков) кричит что всё это мы уже видели в Prey, кто-то просто пытается дождаться более подробной информации об игре, чтобы делать выводы. Сегодня вам всем представиться возможность вспомнить откуда растут ноги Portal и своими глазами увидеть что нам готовят в Valve.

Почему вспомнить? Да потому, что еще в прошлом году мы вам рассказывали о том, что Valve наняли на работу группу независимых разработчиков Nuclear Monkey Software, выпустивших в апреле 2005 года игру Narbacular Drop… игру, по сути своей являющейся той же Portal, только в менее приглядной оболочке.

Мало кто обратил тогда внимание на эту игрушку, но Valve заметили, оценили оригинальную идею и предложили "ядерным обезьянкам" развить её. Хотите уже поиграть в концептуальную основу Portal? Скачайте Narbacular Drop — мы это вам давно предлагали. В отличии от Portal, Prey предлагает игроку стационарные пространственные двери в различные локации инопланетного корабля. В Portal же игрок использует оружие, которое позволяет создавать порталы на лету — в любой произвольной точке. Звучит очень просто, но на практике получаются такие чудеса, описывать которые крайне трудно.

]]>Трейлер Portal (высокое качество)]]> (51.84 Мб)
]]>Трейлер Portal (низкое качество)]]> ( 17.52 Мб)



]]>галерея скриншотов ]]>

Благодарим hl-inside.ru
Hint
Как не стыдно?
Slider-xXx
ой просмотрел... blink.gif сорри
перенесите инфу туда, а тему удолите, плз!
Дацент
Как только увидел ролик в HD с "Мании" сразу понял, это игра для меня! biggrin.gif Я вообще большой фанат вселенной Half Life, но "Портал" это нечто! Я даже скачивал такие моды как Exite для HL2MP и все обнавления к нему и даже HL2DM, что бы почувствовать что вообще может из себя предстовлять "Портал"! А ведь я на модэме, но для такой игры время и денег не жалко!
Slider-xXx
D@CENT, ждем вместе...! wink.gif
Дацент
Новенького не чего не появлялось?
Кроме вот этих скринов: biggrin.gif
]]>]]>
]]>]]>
Это ExitE/.
Дацент
]]>]]>
Кому надо могу и ролик выложить. Делал в программе про которую я вам не скажу! biggrin.gif
А что это такое? biggrin.gif
]]>]]>
Может меня снегуркой выбрали на форуме? laugh.gif
fen1x
D@CENT,
Цитата
Кому надо могу и ролик выложить

О чем речь! Конечно, выкладывай smile.gif
Цитата
Может меня снегуркой выбрали на форуме?

Судьба распорядилась временно назначить тебя на эту ответственную должность rolleyes.gif
Подробности тут:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...T&f=120&t=13601
Дацент
Клёва! Я уже подарок отхватил отSlider-xXx,! А может это и не подарок, а просто очко какоето!
На счёт ролика, не чего особова. Просто как в халве чел с глазом. Сильно не ругайте. laugh.gif
]]>webfile]]>
Дацент
Что то я смотрю "Портал" не кто не ждёт! Или просто новостей нету?
fen1x
D@CENT,
Цитата
Что то я смотрю "Портал" не кто не ждёт! Или просто новостей нету?

Просто новостей нету smile.gif А флудить почем зря не советую smile.gif
-=LeKtoR=-
D@CENT,
Эпизод два отложили немного,вместе с ним и портал отодвинулся,так что им незачем раньше времени новостями раскидываться,а то к выпуску игры ничем новым нас не удивят smile.gif
Slider-xXx
Новые скрины:













в высоком качестве смотрите ]]>здесь]]> hl-inside.ru
Boogeyman
Дизайнер уровней Ким Свифт (Kim Swift) сообщила в интервью журналу Eurogamer, что прохождение финальной версии игры от первого лица Portal займёт в среднем всего лишь 4 часа. Каким бы не разочаровывающим был сей факт, но, по словам Свифт, немного продлить игровой процесс может лишь сложная система адаптации к игре. Portal - уникальный проект в своём роде и для комфортной игры игрокам придётся усвоить все нюансы геймплея от начала до конца.
Vetal17
Новое ]]>видео]]> Portal с E3 2007
Salasar
Огог... С порталом интересная тема, когда выход некто не знает?
Vetal17
Цитата
Огог... С порталом интересная тема, когда выход некто не знает?

Выходит 12 октября , будет называться Orange Box, в локализованном виде от "Буки". В коробке с Portal , так же будет Half-Lfe 2 - Episode Two, Half-Lfe 2 - Episode One, Team Fortress 2 и оригинальная Half-Life 2 wink.gif

PS - сам очень жду релиза cool.gif .
Salasar
Цитата
Выходит 12 октября , будет называться Orange Box, в локализованном виде от "Буки". В коробке с Portal , так же будет Half-Lfe 2 - Episode Two, Half-Lfe 2 - Episode One, Team Fortress 2 и оригинальная Half-Life 2 

PS - сам очень жду релиза  .

Ого)))) Спасибо за инфу, я теперь тоже очень жду релиза, учитывая то, что не смотрел на эпизод второй и первый.
Rezak
Судя по роликам очень сложная игра будет из за этих головоломок , да еще и башка закружится smile.gif
Vetal17
Новое видео с после Е3 2007. Интервью с Дагом Ломбарди о Portal (+ Даг демонстрирует геймплей лично) и Half-Life 2 -Episode Two. Смотреть в обязательном порядке.

]]>Видео]]>.
M i k e
Народ, чет я не допираю, короче есть комната, на полу вода, летает шарик, его нада запихнуть в фигню, но как проложить путь к нему?
dev1ce
Народ, у кого-нибудь есть ссылка на Portal не на torrents.ru?

ЗЫ
У нас заломили за бокс 1050 и джевелы по 450 >_<
-=LeKtoR=-
*Оптимист*,
Дай скрин места того

Добавлено через 4 минут 16 секунд:

Цитата
Дизайнер уровней Ким Свифт (Kim Swift) сообщила в интервью журналу Eurogamer, что прохождение финальной версии игры от первого лица Portal займёт в среднем всего лишь 4 часа.

Читаю и смеюсь.Я прошёл за 2 часа,и то на час уходил гулять,а игру не тушил.

----
Как пройти предпоследний уровень из набора "Бонусных" карт,что то думать надоело laugh.gif
В конце есть две двери,они открываюца если на каждую положить что-нить,а на карте только шарик ph34r.gif
GRANGE
Цитата
Как пройти предпоследний уровень из набора "Бонусных" карт,что то думать надоело 
В конце есть две двери,они открываюца если на каждую положить что-нить,а на карте только шарик 


Всё почти просто: rolleyes.gif
Сначало создаешь порталы 1 - влетает энергитический шар, 2 - вылетает к дверям.... далее идешь в дверям и при этом держишь шарик, и когда энергитический шар подлетает к тебе отбиваешь его, держащим в руках шаром, в ту сторону где находится это устройство...

Так с остальными двумя зделать нужно...
-=LeKtoR=-
А есть где-нить перевод песенки в конфе которая играет?

Зы.Слушаю её в винампе tongue.gif
exeandrey
Гениальная шпиля)Сначала в порталах жестоко терялся...Но после обычного прохождления и прохождения с коментариями стал ацким отцом порталов.
buLLet
smile.gif

]]>]]>
M i k e
На самом деле
Скрытый текст (Выделите для чтения):
Грусная история
Дацент
*Оптимист*
Что то я там нечего такого не заметил tongue.gif
Вот интерестно, от чего у разрабов в голову такие веши лезут, я про концовку а точнее то что мы получим biggrin.gif )))
Прошёл буквально за 4 часа, игра понравилась, хотя второй раз проходить что то не охото, просто попрыгать ещё куда не шло. wink.gif


Раньше помню играл в ExitE, так там совсем другие ощущения.
С русским переводом вообще ржачно играть, такую чушь несёт этот робот, что даже иногда в портал не попадаешь от смеха. biggrin.gif

Интерестно, планируют ли разработчики выпуск новых карт?! wink.gif
-=LeKtoR=-
*Оптимист*,
Как пел робот "Все хотят меня убить".... sad.gif
Дацент
Титры тоже прикольно сделаны! wink.gif
Вот сделал кое какой кусочек biggrin.gif

Млин, некоректно отображаеться. sad.gif

А в роликах же мужик вроде был blink.gif
]]>]]>
exeandrey
Цитата
А в роликах же мужик вроде был


Ага.И порталы круглые были.
Дацент
exeandrey
По моему порталы такими и были, по крайней мере судя по логотипу такие с самого начала задумывались. wink.gif
M i k e
Кстати, кто нить в адвенсед картах прошел третью? Я там когда разгоняюсь попасть не могу в вертикальную плоскость, а еще все время за что то цепляешься.
_SlyFox_
GCF-ку портала не кинете? Сервера стим заняты.
sanok
Прошёл Портал,щас прохожу адвансед уровни,но никак не получается пройти шестой уровень(я имею ввиду не шестой адвансед уровень,а шестую главу(второй адвансед уровень)),там ну просто не реально допрыгнуть до кубика,сколько уже пробывал,это невозможно,кто-нибудь знает как его достать?
Дацент
Максимум что я смог во втором адвансед уровне, так это перепрыгнуть через первую ограду, да и то мучался пол часа))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.