Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Clive Barker's Jericho
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
Lexer
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>


Компания ]]>Codemasters]]> анонсировала разработку хоррор-экшена для next-gen консолей и для PC Clive Barker's Jericho. в разработке игры принимает непосредственное участие английский писатель, сценарист, режиссер и продюссер Клайв Баркер, известный своей работой над фильмами "Восставший из ада 1, 2" и хоррор-серией "Книги крови".

Особо о сюжете писатель распространяться не стал. Известно, что действие игры развернется в некоем мистическом городе, таинственным образом появившемся в пустыне. В составе сил специального назначения нам предстоит в очередной раз спасать человечество от сил зла. Противостоять нам будут различные противники - чем дальше по сюжету, тем глубже в историю. Начнем с современных солдат, затем солдаты Первой мировой, рыцари и т.д. Причем, оружие в игре будет не прогрессировать, а совсем наоборот - чем дальше, тем примитивней.

Сам Клайв Баркер сравнил концепцию игры с русской матрешкой. Город будет заключать в себе множество других, более древних городов. А исторические отрезки и пространства будут складываться в игре одно внутри другого, подобно известному русскому сувениру.

выход игры планируется в конце 2007 года.

позаимствовано у ]]>боевых товарисчей]]>

От себя хочу добавить, судя по скринам и описанию игра обещает быть офигенной. Особенно понравился первый скриншот, SILENT-HILL отдыхает.
Nerfair
Lexer, БУДЕМ ЖДАТЬ !!! Вроде проект суперский smile.gif
aa.
"SILENT-HILL отдыхает" Silent Hill не может и не будет отдыхать...Это класика жанра smile.gif По ней следует делать хороры. Да и не стоит я думаю судить игру по скрину rolleyes.gif


Was added in 36 seconds:

P.S. Хотя на вкус и на цвет тов. нет smile.gif
fen1x
С аг.ру:

В отличие от шутера Clive Barker's Undying, где писатель подключился к разработке уже на заключительной стадии и успел внести лишь косметические изменения в почти готовую игру, Jericho с самого начала пользуется пристальным вниманием автора. "В моем воображении есть идеи, которые я могу воплотить лишь в картинах, идеи, которые могут стать только книгами, а эта вещь обязана стать игрой", - говорит Баркер, регулярно обменивающийся набросками и мыслями с создателями Jericho. "Я пока не хочу раскрывать слишком много, но задумка такова: где-то в Северной Африке стоит город, обнесенный стеной, а за ней - стены, потом еще стены, и еще. Там, как у русской матрешки, пространства складываются друг в друга. Внутри каждого из них - фрагмент временного периода, когда воины добра отправились на битву с великим злом и потерпели неудачу".

Продвигаясь в сердце города, мы будем постепенно углубляться в прошлое. Первыми противниками окажутся относительно современные солдаты, за ними - пехота Первой мировой, крестоносцы и т.д. "Одни из них служат злу, другие - нет, так что вам предстоит выбор", - предупреждает писатель, умалчивая о том, в чем же заключается соль дилеммы. По мере прохождения оружие и враги будут становиться более примитивными, выворачивая наизнанку структуру классического экшена.

И писатель, и издатель обещают досыта накормить игроков зрелищными сценами и спецэффектами. Если проект оправдает ожидания, Баркер уже знает, что делать дальше. "Есть ли в этой идее место для фильма? Разумеется. Но сначала она должна стать абсолютно убойной игрой".

]]>http://www.ag.ru/news/19-07-2006#16333]]>

Очень интересная и необычная задумка. Жаль только, что проект в самом начале разработки и ждать релиза придется довольно долго. Подозреваю, что конец 2007 года плавно перетечет в средину 2008...
-=LeKtoR=-
Цитата
Особенно понравился первый скриншот, SILENT-HILL отдыхает.

Ну подождём пока анонсируют СХ 5,тогда и посмотрим.
А вообще в последнее время как грибы после дождя эти хорроры лезут.
aa.
Да и не в графике дело... smile.gif
Vetal17
]]>Интервью]]> с Е3 2007 с одним из разработчиков сабжа.

Was added in 5 minutes 49 seconds:

И много новых потрясных ]]>скринов]]> с Е3 2007

Was added in 11 minutes 43 seconds:

Я долго думал, на что похож Clive Barker's Jericho и тут дошло - на первый Quake как ни странно.
Hint
]]>http://www.gametrailers.com/player/22773.html]]>
|GM|Sparrow
После просмотра ролика весь интерес к игре пропал.... ненавижу тупое мясо в играх dry.gif
malefic Fess
Цитата
ненавижу тупое мясо в играх
на вкус и цвет все фломастеры разные. Игру жду, потому что добротное мясо death.gif приправленное элементами тактики rolleyes.gif и сверхъестественными способностями ohmy.gif
Rezak
Тут новость на главной увидел , говорят это игровые скрины
]]>http://img361.imageshack.us/my.php?image=j...o16finalfe1.jpg]]>

Извините это бред cool.gif
exeandrey
Єтот скрин явно подмазан в шотошопе,но в игре очень добротная графика.
Человек Поезд
Цитата
Тут новость на главной увидел , говорят это игровые скрины
]]>http://img361.imageshack.us/my.php?image=j...o16finalfe1.jpg]]>

Извините это бред 

Это из видюхи скрин wink.gif
sp.nd
Даже если графика будет не фонтан, но сделано будет на уровне undying - то играть будет интересно. Кстати, а что страшного в графике? Не как кризис? И хорошо, а то от всех, кто пытается примазаться к некстгену уже в глазах рябит..
MSC
Единстенное что мне не нравится , так это тупые и надоедающие реплики напарников.
Vetal17
Новости :

Ведущий дизайнер horror-боевика Clive Barker's Jericho поделился порцией новой информацией о проекте. Он сообщил, что версия игры для РС будет отличаться более чувствительным управлением, что позволит полностью использовать преимущества мышки и клавиатуры перед геймпадом.

DirectX 10 игра поддерживать не будет. Тем не менее, разработчики обещают, что картинка Clive Barker's Jericho не заставит пожалеть о деньгах, потраченных на видеокарту.

www.igromania.ru
Vetal17
Открылся ]]>официальный портал]]> игры.
Vetal17
Вот ]]>пачка]]> свеженьких скриншотов (в архиве) wink.gif .
alpaca
Кажется, Codemasters пообещали выпустить демо для PC в среду (эту).
Davidhye
кстати кому интересно - вышло 3 новых видео:
]]>http://www.gametrailers.com/game/3380.html]]>
Sotis
Ммм, новый хоррор.. На первый взгляд заманчиво.. мясо, мистика, хоррор, графика, необычный мир и сверхспособности....Ням-ням... Скриншоты мне нравятся, команда разработчиков тоже. Раз уж Overlord вышел, то стоит присмотреться и к этому проекту, тем более что вроде не так уж и долго осталось. Ждем-с!
fen1x
На этой неделе Codemasters обещают выпустить играбельную демо версию для всех платформ. Для РС, возможно, выйдет уже завтра, в среду. А полный релиз 23 октября.
-=LeKtoR=-
ohmy.gif
Я думал игра всё ещ0 в зачатье,ибо небыло гэймплэйного видео*

*Т.е. я не видел нигде rolleyes.gif
fen1x
Разработчик: MercurySteam Entertainment
Издатель: Codemasters
Локализация: Buka Entertainment
Релиз: 23 октября 2007 года
Российский релиз планируется на IV квартал 2007 года
]]>Официальный сайт]]>
]]>Русский сайт]]>
malefic Fess
Цитата
Т.е. я не видел нигде
омг, ты где был? Геймплейное видео еще в июле показывали. rolleyes.gif Это вам не крайсис. Геймплеем потчуют а потрогать не дают. laugh.gif
Цитата
Для РС, возможно, выйдет уже завтра, в среду.
жду death.gif
Naruto
Бууууууу скоро все будем пугаааться vampire.gif |:] gamer4.gif
xoce
Хорошая новость...smile.gif Жду демки с нетерпением... чтобы вживую потрогать пулями\дробью исчадий, что видел на картинках из игрыsmile.gif Игра как я помню, базируется на Unreal Engine 3-в виду этого оптимизированность будет на высоком уровне.
Vetal17
Цитата
базируется на Unreal Engine 3-в виду этого оптимизированность будет на высоком уровне.

Совершенно верно, и оптимизация должна быть не хуже Bioshock wink.gif .Главное, чтобы сабж не однообразным получился, тогда будет круто. Пока что смотрится, ну на 7.5. Поиграем, посмотрим cool.gif .
Davidhye
Вот вышел Дэмо Трэйлер
]]>http://www.gametrailers.com/player/25563.html]]>
Vetal17
Цитата
Вот вышел Дэмо Трэйлер
]]>http://www.gametrailers.com/player/25563.html]]>

Сабж Painkiller сильно напоминает.
Rezak
Цитата
Сабж Painkiller сильно напоминает.

Ага стилистикой ! Только тут графика
навороченная , а вот игровой процесс выглядит странно..лишь бы треша не вышло как с БШ ))
xoce
Цитата
Ага стилистикой ! Только тут графика
навороченная , а вот игровой процесс выглядит странно..лишь бы треша не вышло как с БШ ))

Это Codemasters - она никогда сколько я помню, не делала провальных проектов. Возьмите ее прогресс с последней гоночной серией DIRT-Такой красоты еще надо поискать, и играбельность на самом высоком уровне.
Rezak
Мне единственно ненравится как выглядит оружее в руках , оно как будто из первого КС dry.gif
hill
Цитата
Вот вышел Дэмо Трэйлер


О, это мне понравилось smile.gif Да, на пейнкиллер смахиваеть smile.gif

Ждемс beach.gif
fen1x
Компания Codemasters выпустила демо версия проекта Clive Barker's Jericho, командного хоррор-экшна от первого лица, сюжет которого написан известным мастером ужастиков Клайвом Баркером (Clive Barker).
Отряд Jericho - это ударная группа из семи человек, целью которой является защита интересов правительства от различных паранормальных проявлений.
Издатель в России: Buka Entertainment.
Релиз позднее в этом году. ]]>Clive Barker's Jericho Demo (1.1GB)]]>
Naruto
Ураа , блин и почему когда таки хорошие новости выходят в свет , я всегда тарчу на учебе ??? smile.gif dry.gif
buLLet
К завтрашнему утру докачаю dry.gif
xoce
Я уже поиграл-painkiller она мало чем напоминает-больше напоминает hexen wink.gif Графика-все тот же Unreal Engine 3-выглядит еще вкуснее чем в предыдущих уже релизнутых проектах, очень стильно, красиво и практически картинно по внешнему виду,есть мой любимый DOF эффект, при этом очень неназойливо сделанный. Дема-мне понравилась-жду полную игру smile.gif
Davidhye
эхх... опять Unreal Engine 3.. опять я не смогу сыграть...
-=LeKtoR=-
Анри? blink.gif
А в реадми Меркури Энджин laugh.gif
buLLet
Скриншоты от меня:

]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Davidhye
огонь - красотища!!
это ты на максе играешь на 8600? какой FPS получаешь?
CyberR00T
Как мило играть за девушку)))
Rezak
Чуток поиграл в демку , понравилась графика похоже даже чем то на GeOW ну и соответсвенно тормозная игра - на максимуме в 1280*1024 у меня вобще 5 фпс , Биошок и то резвее бегал )
Физика присутсвует неплохая , спецэффекты от взрывов вобще отпад , кровь на экране в стиле ГоВ . Хорошая анимация у моделей ...
Интерестно придуман геймплей с переключениями между персонажами , у каждого свои способности телекинез и т.д . Пока еще не со всем разобрался , пойду дальше играть.

ЗЫ. Игра по атмосфере мне чем то Dark Messiah of Might & Magic напомнила.

Дошел сейчас до какой то закрытой двери , что там делать и как ее открыть ?
xoce
Цитата
Дошел сейчас до какой то закрытой двери , что там делать и как ее открыть ?

Выбрать девушку, подойти к стене что слева(откуда вылезали исчадия), нажать пробел.
Owned
Поиграл в демку, поначалу показалось каким-то трешняком, но потом вроде разигрался и даже понравилось smile.gif Графика на уровне, геймплей неплохой, в общем поиграю в полную версию как выйдет.
|GM|Sparrow
Опа, а я только заметил что дема вышла rolleyes.gif Щас пойду оценивать smile.gif
-=..::x-{X}-x::..=-B{o}Y=-
жду когда выйдет полная игра тогда по играю)))
Naruto
Ну это не Анрил енджинд , но игра выглядит классно , и главное не лагает на выкрученных на макс насторйках (кроме разрешения , ибо монитор не держыт 1280х1024) cool.gif . Однозначно буду играть. Уххх sniper.gif rifle.gif

Пока что самая красивая игра на компе из "почти-выпущенных" (то-есть уже имеющих офф. демо для распространения)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.