Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс на лучший скрин фейк
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Lexer
Учитывая падение интереса к игре, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, из-за того, что долгое время нет никаких серьезных материалов по игре. Администрация Gameinаtor в связи с этим, что бы хоть как-то подогреть интерес к игре и подбодрить фанатов игры, объявляет новый конкурс, на лучший скрин фейк.

Условия конкурса:

1. Участвовать могут все желающие без ограничений.
2. Допустимые форматы - jpg
3. От одного автора принимается не более 3 (трех) вариантов
4. Делаем значит обычный скриншот, из любого билда игры и редактируем его так что бы он стал похож на DX9, для достижения цели можно пользоваться любыми графическими редакторами, вставка всяких предметов и монстров только приветствуется.
5. Обязательно присылайте и оригинальные скриншоты. Под оригинальным подразумевается скрин, который был переработан для конкурса.

Пример:

Обычный скриншот
]]>]]>

А так он выглядит после редактирования
]]>]]>

Работы принимаются в течение 10 дней, до 26 июля включительно.
Свои работы размещайте на ]]>http://www.imageshack.us/]]> и присылайте ссылки мне в приват.
После сбора работ от всех заявивших конкурсантов в соответствующей теме будет объявлено голосование, которое будет длиться в течение недели.
Голосовать, как уже сложилось, будем за работу, а не за автора.
Первые 3 места получат награды. В случае если один автор возьмет 2 или все 3 места, награда будет положена одна.

Всем удачи!
Nerfair
А почему в конкурсах нет награды за оригинальность идеи ? smile.gif
Nerfair
Под конкурс не пишется ... так что я вылажу на обозрение
]]>]]>заметте на АК даже блеск огня есть
а как американский зобми удивлен нашем АК smile.gif)

Lexer, Пусть тут будет smile.gif Ладно ? smile.gif
vinc
Цитата(arboOzik^NX @ Jul 16 2006, 01:18)
А почему в конкурсах нет награды за оригинальность идеи ? smile.gif

Потому что бывают слишком оригинальные работы например выполненые разноцветными макаронами или размазанной шоколадной пастой. В которых больше оригинальности, чем смысловой нагрузки.

Суть созданию AWARD-ной работы и заключается, чтобы она была оригинпальна, Но и хорошо выполнены с технической стороны.
Nerfair
vinc, ок
Nerfair
Это активность конкурса такая низкая или просто в данную тему никто не пишет smile.gif
Ст.№14
Блин, я в среду уезжаю... Может, успею что-нибудь слепить. Может, не успею...
fen1x
В связи с от'ездом ведущего в неизвестном направлении до конца лета конкурс продолжит ваш покорный слуга, блин, то есть я.
Прошу работы присылать мне в приват.
Закрытие 26-го июля в полночь.
OlegatoR
а какие номинации будут? Самый красивый фейки, или самый реалистичный?
Hint
Цитата
Самый красивый фейки, или самый реалистичный

Одно другому не мешает smile.gif .
OlegatoR
Цитата
Одно другому не мешает smile.gif

Просто такого можно намазюкать - красиво будет, но фигня полная по "сюжету" biggrin.gif
*********************************
Секреты творчества открывать не рекомендуется.
fen1x
OlegatoR,
Цитата
а какие номинации будут?

Будет просто 3 призовых места согласно голосованию.
fen1x
ВНИМАНИЕ!!!
По просьбам желающих принять участие в конкурсе, прием работ продлен до 30-го июля включительно.
Напоминаю основные моменты:
- От одного автора принимается не более 3 (трех) вариантов
- Свои работы размещайте на ]]>http://www.imageshack.us/]]> и присылайте ссылки мне в приват. Требуется ссылка Thumbnail for forums (1)
- Обязательно присылайте и оригинальные скриншоты. Под оригинальным подразумевается скрин, который был переработан для конкурса.
Всем удачи smile.gif
FuckTER
блин жаль я уезжаю на 2 недели, а ладно там инет найду и гляну =)
да кстати народ я бы посоветовал ставить надпись, что это фейк и свою подпись на фейке, а то боюсь по инету лохов сразу начнут дурить =)
Nerfair
FuckTER, да но в конкурсе одно из правил анонимность ... а лохи ... если лох то уже ничто не поможет wink.gif
MOHCTP-2
]]>]]>
MOHCTP-2
]]>]]>
Wild
]]>]]>
В Зоне были обнаружены мутировавшие тушканчики, без огнемета ходить не рекомендуется laugh.gif

]]>]]>
Из Зоны сбежал молодой снорк, нашедшему бегать быстро и звать маму, желательно одновременно. biggrin.gif

Откопал случайно tongue.gif
vinc
Блестяще, офигенно подобрал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.