Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Test Drive: Unlimited
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Owned
Компания "Акелла" и известный западный издатель видеоигр Atari в продолжение долгосрочного сотрудничества подписали соглашение об издании на территории России и СНГ локализованной версии Test Drive Unlimited - игры, признанной лучшим racing-проектом E3 2006.

Test Drive Unlimited разрабатывается французской компанией Eden Games - известной благодаря своей работе над самой популярной гонкой своего времени Need for Speed: Porsche Unleashed и мультиплатформенной трилогией V-Rally.

Воистину невиданная прежде гонка, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде экземпляры. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана.

Особенности игры:
  • Огромный, потрясающе красивый тропический остров, по которому протянулись более 1500 километров дорог
  • Более 100 автомобилей от 25 крупнейших мировых концернов
  • В игре представлены Lamborghini, Aston Martin, Mercedes, Audi, Lotus, Dodge, Jaguar...
  • Удивительно правдоподобная и реалистичная физическая модель поведения автомобилей на трассах
  • Впервые лицензирован и точно воспроизведен интерьер лучших автомобилей мира, каждая деталь идентична своему реальному прототипу
  • Детально проработанный многопользовательский режим: игрок может вступать в автоклубы, торговать машинами, устраивать гонки с друзьями или конкурирующими клубами
  • Все внешние элементы и детали салона - от магнитолы до стеклоочистителей - полностью функциональны
  • Возможность провести любой тюнинг автомобиля, используя оригинальные запчасти из реальных каталогов компаний-производителей
  • Невероятно высокий искусственный интеллект соперников в режиме одиночной игры
***-=ARTI=-***
Хм...Очень любопытно, чёрный Додж-очень реалистичен! Это игра серьёзный конкурент у NFS Carbon, именно в плане авто! Уж очень реалистичная геометрия, очень! cool.gif
С удовольствием погамаю её, думаю получу неменьше удовольствия нежели от NFS! cool.gif
ObvilionLost
Странно а почему многие думают что Test Drive Unlimited будет самой говняной игры с гонками на машынах? laugh.gif Да и еще слухи что его будет типо масивная мултиплеерная гонка без сингл плеера, но ето только слухи....
Но я обезательно попробую ето игру, тупые НФС андерграунды надоели где вида в нутри нормального нету, а тут крутые интереры cool.gif И главное мотоцыклы есть, я просто обожаю мотоцыклы laugh.gif
Rex
Слежу за проектом с самого анонс. Думаю, игрушка получится отличная. Очень хорошо что там есть мотоциклы- это огроооомный плюс. То что игра мультиплеерная- это правда, и это не слухи, а оффициальная информация.
Shot
Тот самй тестдрайв времен моего детства? Хочу! laugh.gif Когда релиз кстати?
ObvilionLost
Цитата(Shot @ Jul 18 2006, 20:29)
Тот самй тестдрайв времен моего детства? Хочу! laugh.gif Когда релиз кстати?

Тоже старые тест драйвы играл часами? laugh.gif
А релиз обещяют Сентябрь 2006 для ящика 306, и для ПК Октябрь 2006.
Owned
На страничке игры на сайте акеллы дата выхода локализации значится 31 сентября, значит игру над думаю можно ждать всё-таки не в октябре, а уже в сентябре wink.gif
]]>http://akella.com/ru/games/tdu]]>
THUG-LIFE
Эту игру буду ждать с нетерпением,втемболее там ещё и на мотоциклах можно погонять,очень орегинально и графа впечатляет.
666
Вот куча поликов, только надо зарегистрироваться(но, насколько я помню, это быстро):
]]>http://www.gamespot.com/xbox360/driving/te...ited/media.html]]>
ObvilionLost
Поиграл игру у друга на ящике 360(даже на 65 процентов прошёл) ХОЧЮ на ПК!!! Игра интересней НФС.... поиграл в тест драйв и стазу вспомнил НФС 5.... где на порше и вид внутри laugh.gif Короче жду эту игру первой, а потом всякие НФС laugh.gif
Fastex
Хочу вас обрадовать игру перенесли на 13 февраля 2007 года.... sad.gif
Из-за чего её перенесли никто не знает! ph34r.gif Я считаю , что просто выходит вот уже на днях Carbon, и из-за него и перенесли....
***-=ARTI=-***
Ждёмс и этот шедевр! cool.gif
ВИКИНГ
Когда он уже радиться, задралиси уже ждать..
Leon
через час поиграюсь, скину скрины ) ждите
Hint
На fileplanet было с 5 утра 250000 ключей.
Leon
Было... половину украли русские оверы xD
Leon
NFS для меня умер...
sp.nd
Leon, хватит кидать реплики в пустоту, народ ждёт скринов и развёрнутых впечатлений smile.gif
Hint
Leon,
NFS это аркада, причём очень плохая...
Test Drive симулятор, всё просто.
Rex
Цитата(Hint @ Jan 28 2007, 13:25)
Test Drive симулятор, всё просто.

Симулятор? Пхаа.... laugh.gif жЖошь. Поиграй в LFS- тогда узнаешь, что такое гоночный симулятор wink.gif

Leon я не понял, а откуда у тебя TDU? И на чём? На PC? blink.gif
Hint
Rex,
Поменьше эмоций. Test Drive - симулятор
А про LFS я ничего не говорю, это тоже симулятор.
Rex
Цитата(Hint @ Jan 28 2007, 13:51)
Test Drive - симулятор

Кто тебе такое сказал???
Hint
Rex,
]]>http://gameslife.ru/news/index_960.html]]> пара первых строк.
Rex
Hint, Ну и что? CMR тоже в анонсах симулятором называли, это же не значит, что это так.
Leon
на счет скринов даже не знаю ))) там снимать просто некогда, но попробую что-нить придумать. Через часа 2 напишу развернутые впечатления и скрины представлю свои.

А если поверхностно, то для тех, у кого есть хороший коннект - игра однозначный хит.
-=LeKtoR=-
Цитата
у кого есть хороший коннект

Чёрт,я так и знал.
На 64 убит не погамаешь sad.gif
А на 128 мона?Чё тама про инету требуется
Leon
Думаю, катит все, что больше мопеда smile.gif) Пойду наделаю скринов, и напишу впечатления.
Leon
Если честно, то даже не знаю с чего начать smile.gif Сама игра настолько обширная, что описать ее полностью очень сложно, тем более, что всего я и не видел smile.gif

Описание игры построю на скринах. А начну с того, откуда я ее достал.
Для зарегистрированных пользователей Fileplanet издатель Atari провел раздачу 25000 ключей и клиенской части - Open-бэта версии это игры. Т. е. если грубо, то я бэта-тестер. Клиенсткая часть весит 3.5 гигов, скачать могут все, но игра без ключа не запускается.

Далее. Сюжет начинается с выбора персонажа и перелета на этот сказочный остров, аренды автомобиля, покупки собственного и покупки квартиры с гаражом.

Игровой мир представляет из себя огромный остров. Точных цифр площади я не знаю, но он действительно огромен. Игровая графика также впечатляет, но при этом игра не особо требовательна. На моей "средней" машине, выдает 30-40 фпс стабильно, правда при низком разрешении 1024х768, но играть комфортно.

]]>]]>

Как классифицировать игру я не знаю. Это что-то вроде MMORPG но не совсем. В игре тесно сплетены SP и MP. Так например на карте одновременно присутствуют около 1000 игроков (сейчас) и все они не только гоняются друг с другом, но и создают спец клубы, зарабатывают деньги на SP-гонках и миссиях. Иногда можно встретить других игроков в магазинах, иногда просто на улице. Было дело, что я встречас целые банды ))) по 5 или 6 машин, едущих одним эшелоном. Это удивительно, потому что гонки проходят на закрытых от посторонних глаз трассах, а эти ребята гоняли просто в free-ride моде ) по улицам с трафиком.

]]>]]>

В игре есть карта, с которой приходится общаться каждую минуту, ибо это основной инструмент гонщика. На ней нанесены все места гонок, как SP, так и MP, магазины, клубы, тюнинговые мастерские, продающиеся дома, квартирные агенства, прокатные конторы, положение ближайших онлайн-игроков.
Есть несколько степеней приближения, фильтр поиска, как простой так и сложный и еще куча куча всего.

]]>]]>

На этом скрине показана одна из "миссий". Это доставка "модели" на нужное ей место за определенное время. Призом за успешную миссию становятся "вещевые" баксы, на которые можно покупать себе разные шмотки.

]]>]]>

А это главный герой (я) приглашает даму присесть в додж и прокатится до места ) Внешность ГГ можно менять очень сильно. У себя дома в разделе "персонаж" можно изменить ему лицо (как в silent storm примерно), прическу, одежду.

]]>]]>

миссия выполнена успешно

]]>]]>

на этом скрине я нахожусь внутри т. н. "Клуба". Создать свой собственный стоит 500-000 бачей, сумма довольно крупная. Забыл сказать, что все цены в игре довольно-таки эквивалентны реальным. В клуб можно приглашать друзей, там можно общаться (в чате или ТС), гоняться друг с другом, обмениваться машинами и прочее.

]]>]]>

На этом скрине можно видеть кусок дома, называемый "гаражом" и 4 машины в нем. Там их можно разглядывать со всех углов, посидеть внутри, поизучать характеристики, наконец, выбрать любую для езды.

]]>]]>

это тоже миссия типа "модель", приз такой же.

]]>]]>

блур во всей красе

]]>]]>

А здесь показана MP часть. Ищешь по городу активные онлайн-трассы, заходишь, присоединяешься к какой-нибудь компании и гоняешь с ними.

]]>]]>

так выглядит на карте MP-трасса

]]>]]>

а так показаны ближайшие онлайн-игроки

]]>]]>

Вот еще один интересный тип миссий - "Перегон машины". Тебе дают дорогущий спорт-кар и нужно его перегнать на 15, 30 км. За такие миссии дают очень много денег, при условии, что ты не побьешь авто по дороге. За каждую кочку, аварию и прочее снимать n-ю сумму от основной. Если приедешь идеально, то сверху накинут еще 50 процентов от первоначальной суммы.

]]>]]>

В этот раз я перегонял какой-то стародавний мерс ))

]]>]]>

Так выглядит хата ГГ. Там можно читать новости, смотреть фотки, капаться в гараже, продавать\покупать машины, выставлять их на интернет-аукционы и прочее.

Мне игра напомнила NFS5 - самую душевную версию нидфорспидов )

Здесь я описал меньшую чатсь всех вич и возможностей. Кто сможет описать все - медаль посмертно )))

И немного советов для начинающих. С первых минут учитесь грамотно объезжать трафик. Ибо за постоянные столкновения менты с вас будут сдирать огромные штрафы, притом, чем выше ваш уровень опыта, тем больший множитель штрафа вы получаете.

Машины выбирайте очень внимательно, на ВСЕХ машинах в салонах юзайте тест-драйв перед покупкой, иначе вы можете потерять кучу денег и остаться с консервной неуправляемой банкой. (как крайслер например )))

Изуйчайте города. Прямо ездите по всем неоткрытым улицам, ибо там могут находится новые салоны, тюнинг-мастерские и прочие полезные вещи, которых не было у вас на карте.

В игре можно быстро перемещаться на любой участок острова, по которому вы когда-либо проезжали самостоятельно.

Будьте осторожны с миссиями по доставке посылок. Можно влететь на огромные бабки. Лучше перегонкой машин занимайтесь.
sp.nd
Leon, спасибо, а теперь пойдёт вопросы smile.gif
..Тюнинг, визуальный и технический. Насколько влияют настройки, и к чему они ближе - к ползунку "скорость-ускорение" или к копанию в передаточных числах и опережению зажигания? smile.gif Насколько внешний тюнинг (антикрылья, бамперы и т.д.) влияет на аэродинамику?
..Свобода катания вне трассы - только по хайвеям, или можно попробовать съехать в поле и засесть на ламборджини в поле? smile.gif
..Возможность спалить джвиок перегревом?
..Адекватность траффика - мечется по дороге без системы, или включает поворитники перед перестроением, уходит от лобовых и так далее?
..Покупка машин в салонах. Только новые, или б/у тоже можно?
На данную секунду всё smile.gif
Leon
spunder, Тюнинг там простой. Визуального практически нет (могу ошибаться), технический же просто повышает скорость-ускорение.
В поле можно съехать, там есть область очень походая на американские пустыни,можно попробовать это сделать там biggrin.gif
Спалить нельзя, также как не нет повреждений для машинн игроков. Траффик мнется вполне зачетно.
Траффик более чем адекватен. И включает поворотники и правильно делает обгон и уходит от лобовых атак. Есть как автобаны так и обычные дороги. На автобанах траффик движется с заметно более высокой скоростью.
б\у можно купить на онлайн-рынках. В салонах только новые.
***-=ARTI=-***
Да Чую шедевр наклёвывается! cool.gif
P.S. Вот только одно я непонял, в неё только по иннету гамать можно?
sp.nd
Цитата
технический же просто повышает скорость-ускорение.

понятно. А с настройками что? Насколько сравнимо с тем же nfs5 - те же давления покрышек, баланс тормозов и прочее?

Was added in 34 seconds:

И ещё. Настраивать можно будет только в гараже/салоне или где хочешь?
Leon
spunder, Таких настроек я не нашел smile.gif Да и не думал даже о них, там вся прелесть процесса в другом. Интересные вещи заметил. В игре можно забивать стрелки прямо на улицах, не заезжая в спец. трассы. Например ко мне подъехал чел на мотоцикле и предложил погоняться "на интерес". Также можно сделать это за деньги.

И еще. Вчера другу помог начать игру, добавил его во фрэнд-лист в игре, затем зашли с ним на МП-трассу. Общались при этом через ТС, с активацией голосом. Кроме нас на трассе был еще парень - инициатор гонки. И вдруг он начал спрашивать в чате, а не русские ли мы случайно? ) Оказалось, что он слышит все наши переговоры, хотя мы общаемся через отдельну программу, вне игры, в запароленном канале )) Также и я слышу многих игроков, которые находятся по-близости и юзают ТС, немцы, американцы. Другими словами, с ближайшими игроками можно общаться не только с помощью строчки чата, но и по радио-связи.

К сегоднешнему дню кол-во онлайн-игроков увеличилось на 20 процентов. Иногда их встречаешь в действительно неожиданных местах хD. Например, посреди леса на дальнем конце острова )

И еще. Игра отлично заточена под руль. У товарища - g25 это самый крутой руль на данный момент, так вот друг говорит, что ничего подобного он не встречал даже в профессиональных симуляторах типа GTR2. Например, учитывается даже разница в трении шин на скорости (руль идет легко) и когда машина стоит (руль поворачивать тяжело).
Rex
Leon, А можно ли ещё как- нибудь присоединиться к этому тесту?
Zeed
Rex,
AEJA-DW9Z-XJTV-KZ7D
Ключом пользуются еще 3 человека так, что принцип такой - кто первый встал, того и тапки smile.gif .
Hint
А мне игра не понравилась biggrin.gif .
Графика это конецно хорошо, но когда автомобиль ничего не хочет видеть кроме столбов, стен и машин, и весит столько, что не может оторваться от асфальта во время столкновения, то игра превращается в сущее наказание.
Leon
Hint, купи себе нормальный автомобиль )) у всех разное управление. Мне такие "тракторы" тоже встречались.
Shot
Игра очень порадовала, ждем релиз. Я так понял под одним ключиком можно сидеть только в офф-лайне. Обидно - создал ак прошел много и потом понял, что нужно было создавать в онлайне laugh.gif Поживем увидим, но ИМХО нфс эта игра оставит в тени еще надолго, что ни может не радовать.
Rex
Киньте кто- нить ссылку на закачку плиз.
Leon
]]>http://www.fileplanet.com/171258/170000/fi...nlimited-Client]]>
придется постоять в очереди.

Насчет запуска без ключа, вот к этому челу: DEST в ]]>личку]]>.
Rex
А там, чё- то, куда не ткни, предлагает оплатить. Там чё, на халяву вообще никак?
Mr. Horrible Gelatinous Blob
так. чё-то я не понял. В игре вообще есть сингл-плеер? или только онлайн??? blink.gif
Rex
Цитата(Mr. Horrible Gelatinous Blob @ Jan 31 2007, 16:23)
так. чё-то я не понял. В игре вообще есть сингл-плеер?

Есть
Leon
внизу где free public servers
miller
У мну пробелма... не коннектит к серверам... когда захожу в игру пишет что щас мол законнекчусь, и все... 90 секунд проходит и игра ругается на отствуствие интренета.
Фаервол выключал, в роутере разрешал все.
FRED
А что игра уже вышла!!?
FroZEDByte
Цитата
А что игра уже вышла!!?

Присоединяюсь к вопросу biggrin.gif MILLER, вышла уже?
miller
Нет, ее перенесли. Я имел ввиду бету.
FRED
А когда тогда релиз? Надеюсь её не на пол года перенесли, как это происходит сейчас с самыми ожидаемыми проектами... меня эта тенденциия уже заманала!:(
freegames
По данным ag.ru:
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 20 марта 2007 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2007 год
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.