Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: научите рисовать в таком стиле
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3
Бублик-спиногрыз
Научите рисовать примерно в таком стиле...

]]>]]>

Или расскажите примерную технологию, как такое нарисовать.Подразумевается использование Фотошопа.
А то я очень люблю таких кавайных анимешных мальчиков :-)
Nerfair
Берем свою фотку smile.gif
Делаем ее по этому уроку - ]]>урок]]>
потом делаем из себя аниме - ]]>урок]]>
и добавляем доспехи война - ]]>урок]]>


з.ы. если ты новичек то будееееет очень сложно smile.gif спрашивай - чем смогу помогу
Lexer
arboOzik^NX, не думаю что это подходящии уроки для Дианы,
но 3 урок про лягушку терминатора biggrin.gif мне очень понравился крото смотрится.
Nerfair
Lexer, Круто смотрится .. но ты его попробуй сделать .... smile.gif Да ... для нее будет очень сложно ... но для рисования таких рисунков как она выложила .. простых уроков не бывает ...


Самый простой урок - взять карандашики и листиу и малевать ... но что получится ?
Бублик-спиногрыз
уря уря уря. чичас посмотрю :-)

а рисовать я немного умею. меня брат потихоньку подучивает.
правда у него на это не хватает ни времени ни терпения biggrin.gif
Бублик-спиногрыз
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я очень смеялась :-)
карикатуры из теток просто супер.
а лягуха, это нечто!!! обязательно попробую

а вот мой скромный труд :-) это мы сегодня учились лицо рисовать :-)

]]>]]>
ObvilionLost
Цитата(arboOzik^NX @ Jul 13 2006, 09:52)
Берем свою фотку smile.gif
Делаем ее по этому уроку - ]]>урок]]>
потом делаем из себя аниме - ]]>урок]]>
и добавляем доспехи война - ]]>урок]]>


з.ы. если ты новичек то будееееет очень сложно smile.gif спрашивай - чем смогу помогу

]]>урок]]>

Ужас laugh.gif laugh.gif но прикольно
Nerfair
ObvilionLost, я же уже довал ссылкУ smile.gif)
Диана, Ну вот творите .. + не всегда что бы добиться нужного результата надо делать все по уроко .. попробуйте сами добавить/изменить/убрать некоторые этапы ... wink.gif УДАЧИ
ObvilionLost
Цитата(arboOzik^NX @ Jul 14 2006, 11:10)
ObvilionLost, я же уже довал ссылкУ smile.gif)
Диана, Ну вот творите .. + не всегда что бы добиться нужного результата надо делать все по уроко .. попробуйте сами добавить/изменить/убрать некоторые этапы ... wink.gif УДАЧИ

Да это комментарий по поводу линка который ты дал laugh.gif Страшно даже пробывать ето в фотошопе ph34r.gif
Nerfair
ObvilionLost, laugh.gif просто когда набьем руку (не пошлить) на такой "чаче" можно уже самому експерементировать и пытаться делать ссамому что либо лучшее smile.gif кстити из того урока я бы вычеркнул нафиг уменьшения носа и рта а добавил заострение подборотка .. так как во многих анимэ подбородок малех остренький smile.gif ну это опять же мои догадки и доводы smile.gif

Was added in 35 seconds:

Диана, глаза малех сведи ... wink.gif

Was added in 57 seconds:

Диана, ай да .. мои коменты : для новичка - ЗАШИБИСЬ smile.gif
Vitriks
Заинтересовали уроки но на самом деле это так сложно что мне братся даже не хочется.
Nerfair
Vitriks, поэтому все и бросают что сложно smile.gif а ты начни с чего нить простого smile.gif хотя бы для начала изучи что дает каждый фильтр smile.gif
Бублик-спиногрыз
Ну вот давайте поговорим немножко серьезно.
Про теток, это все конечно очень смешно, но слишком далеко от того, чего бы мне хотелось.
А мне бы, в идеале, хочется узнать, как такое нарисовать поэтапно.
Ну примерно - карандашный набросок (хотя я такое и не люблю, Для меня лучше действительно из фотки сделать контур :-)
Потом наложение цвета, потом наложение теней и бликов... Ну все примерно в таком духе...
Я конечно понимаю, научить рисовать кого-то очень сложно, но хотябы описать примерную технику....
Бублик-спиногрыз
А еще... ну это я уже загибаю, конечно, rolleyes.gif но а вдруг
есть ли такая техника, чтобы в фотошопе создавать такие лица и фигуры, чтобы были похожы ны 3д персонажей из анимашных компьютерных игр?
ну примерно вот таких smile.gif
]]>]]>
я понимаю, что все это из мира фантастики, но оооочень хочется biggrin.gif
Nerfair
Диана, а зачем тебе карандашный набросок если всеравно прийдеться перерисовывать в комп или на планшетнике ... или сканировать smile.gif

а что ты имеешь ввиду под
Цитата
Потом наложение цвета, потом наложение теней и бликов... Ну все примерно в таком духе...

как выполняются ? smile.gif и в каком уроке скаж smile.gif

Was added in 1 minute 5 seconds:

Диана,
не из мира фантастики а из мира проффисианализма smile.gif
drawmanga.рю smile.gif помойму так .. там учат рисовать анимэ .. но это ужаааасно сложно !! (ну или просто сложно %))

Was added in 2 minutes 45 seconds:

и кстати накладка света или теней делается засчет кисточки .. а как сейчас пришлю скрин smile.gif
Бублик-спиногрыз
Ну вот что я имею ввиду. Человек начинает рисовать такой рисунок. Ну вот что он сначала делает, что потом.... и все такое... Пошагово

А насчет drawmanga.рю... Совсем не хочу обидеть этот сайт, да и я там была уж очень давно, может что-то успело поменяться... Но по тем урокам никогда такое не нарисовать biggrin.gif

К тому же тут дело не совсем в анимешном стиле, а именно в технике создания. А анимешный стиль уже потом можно пририсовать biggrin.gif


вот-вот. Тени мне даются очень сложно. Никак не могу сделать , чтобы они выглядели реальными о объемными
Nerfair
]]>воть]]>

как тень набрасывать .. а осветлять так же smile.gif только размер бери в зависимости от размера картинки .. и кисть не с четкими краями а с размытыми smile.gif

Цитата
К тому же тут дело не совсем в анимешном стиле, а именно в технике создания. А анимешный стиль уже потом можно пририсовать


сейчас еще буду думать над твоим вопросом . как и что smile.gif

Was added in 1 minute 42 seconds:

Вообще я тут надумал сам такое сделать .. а потом самому урок написать smile.gif Будет сложно smile.gif
Бублик-спиногрыз
ой, подумайте пожалуйста smile.gif
Я сама уже очень давно думаю. Вот смотришь на картинку, вроче очень простая. Никаких там изысков и все такое. Несколько цветов, пару теней... А как начнешь рисовать, ну ничего не выходит
Nerfair
Можно и на ты smile.gif я просто половину представляю как да и больше ... какими инструментами и так далее ... но просто я точно знаю что на такой рисунок уйдет уйма времени smile.gif
Бублик-спиногрыз
Да ничего страшного. Мы тут с братиком по три часа рисовать учимся. Так что это ничего.
Главное чтобы получилось
Nerfair
нашел урок подходящий ]]>МОЙ НОВЫЙ КОШМАР smile.gif)]]>

терь я буду знать чем заняться

Was added in 1 minute 14 seconds:

Цитата
Да ничего страшного. Мы тут с братиком по три часа рисовать учимся. Так что это ничего.
Главное чтобы получилось



Для начала 3 часа классно .. а я часами могу сидеть за фотопопом .. и мне не надоедает .. мне пофиг что не получается но сам процесс.. уу smile.gif маньяк )

Was added in 1 minute 45 seconds:

кстати у вас сканер есть ? smile.gif

Was added in 5 minutes 33 seconds:

Вообщем ДИана ... будем учиться вместе ! smile.gif
Бублик-спиногрыз
У нас есть сканер. А планшета вот нету sad.gif
Но рисовать карандашом для нас не реально. У нас карандашом такие кракадилы все время получаются, что дальше уже и делать ничего не хочется
Nerfair
Диана, Ниче .. а мне планшетник лень подрубать я мееедленно кисточкой вывожу smile.gif хотите кусок своего искиза покажу ? smile.gif
Бублик-спиногрыз
да. Очень бы хотелось. Кстате из фоток получается намного лучше. Если хотите, я вам могу показать, что мы сегодня сотворили из братиковой детской фотки :-)
Nerfair
Давайте smile.gif Диана .. давайте на ты smile.gif

Was added in 1 minute 51 seconds:

]]>]]>

Was added in 1 minute 58 seconds:

tongue.gif
Бублик-спиногрыз
ок. давай ты свое а я свое biggrin.gif
Nerfair
Диана, я выложил smile.gif
Бублик-спиногрыз
а вот наше.
]]>]]>

конечно еще совсем недоделаное, но уже прикольно :-)

Was added in 1 minute 12 seconds:

Ух ты блин. А что это за чудик ? biggrin.gif
Nerfair
может вы меня научите .. бог ты мой что я тут делаю ... laugh.gif ну ладно я пойду своей дорогой .. а потом выложу что выйдет smile.gif
Бублик-спиногрыз
Эй, ты уходишь уже?
Ну вообще то лвиная доля в этих рисунках - это моего брата. Но просто мы НЕ профессионалы и рисуем когда попало, под настроение. А очень хочется научиться рисовать серьезно. Чтобы было очень красиво! Вот!
Nerfair
Диана, чего то я не понял smile.gif Так вы профессионалы ? ohmy.gif Я тут ... smile.gif я сам сижу рисую smile.gif

Was added in 10 seconds:

А я простой любитель кстати smile.gif
Бублик-спиногрыз
Пардон. Очипятка smile.gif
Nerfair
Диана, я в том смысле ... не не опечатка .. а я думал вы новичек совсем blush.gif

Was added in 5 seconds:

]]>]]>
Бублик-спиногрыз
На ладно. Ты обязательно подумай, над всем этим. Ладно? А вдруг у тебя появятся какие то классные идеи. smile.gif

Was added in 2 minutes 30 seconds:

Ну как. Например мой брат рисовать начал только с прошлого года. Ну я имею ввиду что-то серьезное в Фотошопе. А я вот просто учусь. У меня самостоятельного творчества пока нет.
Просто это все вручную рисовать долго. А нам хочется чтобы быстро и легко rolleyes.gif А то например мой брат все время бегает гулять, а я без него как без рук

К тому же мы рисуем стихийно. У нас нет такого, чтобы сел и занялся этим всерьез. Поэтому если бы научиться все делать быстро, это было бы здорово biggrin.gif
Nerfair
Диана, быстро и легко = не красиво .. ну я так думаю smile.gif
Бублик-спиногрыз
Кстате у тебя стиль намного анимешнее, чем у меня smile.gif
Наверное у тебя неплохо бы вышло рисовать мангу
Бублик-спиногрыз
Цитата(arboOzik^NX @ Jul 15 2006, 01:27)
Диана, быстро и легко = не красиво .. ну я так думаю smile.gif

Ну мне кажется, что не обязательно. Просто надо найти этот самый стиль.
Ведь я уже говорила, когда смотришь на такую картинку. кажется, что ничего сложного там нет.
Хотя... это мое личное мнение...
Nerfair
Диана, я тебя поддерживаю ... хотя когда научишся и будет быстро и легко .. smile.gif
Бублик-спиногрыз
Да уж. Хотелось бы научиться. Тогда можно было бы столько всего нарисовать... Уххххх.... biggrin.gif
Nerfair
Диана, wink.gif меня уж на смех расперает от того что я тут рисую )) я просто немного плохо представляю как рисовать конечности .. так выходит такое .. smile.gif
Бублик-спиногрыз
Дааа. Вот с телами у нас тоже напряг. Причем тела рисовать не умеем ни я ни брат. Поэтому я и говорила, что лучше всего делать контуры из фоток :-) А потом уже дорисовать, что хочешь.
Кстате а ты никогда не пытался рисовать мангу? Это тоже еще одно мое желание, научиться так рисовать smile.gif
Nerfair
Вообщем .. нарисую я робота smile.gif

Was added in 36 seconds:

хотя не ... так не интересно сдаваться smile.gif)

Was added in 1 minute 26 seconds:

Диана, неа не пытался ... smile.gif я вообще обожаю со шрифтами работать и еще с чем либо только не с рисованием живых существ .. или не живых smile.gif
Бублик-спиногрыз
biggrin.gif А извини за нескромный вопрос, а что это у него торчит из головы? Хвостик?
Nerfair
палочка .. это все не дорисовано кнч .. потом соеденят и так далее .. посох smile.gif
Rezak
Смотрю вы тут чат устроили cool.gif
Nerfair
Rezak, просто больше никто не заинтересован .. а другим может быть полезно smile.gif (нзн чем) но во всяком случае .. smile.gif
Бублик-спиногрыз
Лично мне очень полезно biggrin.gif
Nerfair
Диана, кстати найдено решение рисования одной руки .. она отрублена wink.gif
Бублик-спиногрыз
Весьма радикальное решение. biggrin.gif
А я могу предложить насчет рисования второй руки.
Он был мутант, рожденный с одной рукой, которую ему потом отрубили...
Хотя это и жестоко... sad.gif biggrin.gif
Nerfair
Диана, вообщем я передумал .. в одной руке щит в другой (это уже будет сложнее) будет меч smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.