Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идея сделать конкурс
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Lexer
Что бы хоть как то занять фанатов Сталкера, предлагаю сделать конкурс на лучший скрин фейк.

Делаем значит обычный скриншот из билда 2215 и редактируем что бы он стал похож на DX9, вставка всяких объектов и монстров только приветствуется.

пример:

]]>]]> ]]>]]>

сделан где то за пол часа, так что если постаратся и поработать над ним чуток подольше то можно добится очень хороших результатов

Ну как идея ?
Дацент
Поддерживаю! Пошёл фэйки лепить! biggrin.gif
vinc
Отлично, фейки рулят =)
Тоже займусь. Потом будем по инету "новые скрины сталкера" отлавливать laugh.gif
Lexer
D@CENT, vinc, круто будем свои скрины выпускать, потом и народ подтянется скажут нифига себе откуда это на Гамеру эксклюзивные скрины biggrin.gif
fen1x
Lexer,
Идея замечательная! Особенно рулит скрин с отстрелом Анабиоза biggrin.gif
В понедельник заканчиваем принимать юзербары для Обливиона и можно начинать этот конкурс по тем же правилам.
Удачи!
THUG-LIFE
Эх,я тоже хочу принять участия но работа не даёт angry.gif свабодного времени вабще нету(((
Дацент
Как это нету? Делай ночью как щас!
Я тоже работаю с 9 до 21 и нечего!
Ещё у меня есть вопрос, который звучит так: принемаються MAX'овские работы?
vinc
Любой достойно выглядещий фейк, просто срендерь в максе и ок =)

Я думаю стоит ограничить правилами кокурса потом "оригиналов" те которые думают, что они выиграют не за качество скрина, а за находчивость и рисуют тупо в Paint карандашиком какое-нить произведение из палка-палка-огурчик.

Ибо иногда такие бываю...
Lexer
Цитата
стоит ограничить правилами кокурса

vinc, я думаю не стоит ограничивать пользователей в чем рисовать. Если например юзер хорошо рисует в максе а условием конкурса запрещены максовские работы, он явно в панте рисовать ничего не будет и просто откажится принимать участие в конкурсе, а нам это надо ?
Цитата
в Paint карандашиком какое-нить произведение из палка-палка-огурчик.

И еще раз хочу повторить конкурс на тему скрин фейк, из обычного скрина надо сделать DX9 а лучше DX10 biggrin.gif и надо так постаратся что бы все поверили что это действительно реальный DX9 рендер, а уж в чем делать фейки пускай решает каждый сам, если например у тебя получится в панте нарисовать реальные тени и блум то пожалуйста рисуй наздоровье smile.gif
Viz@r
Хы! Фейкосторители-лепители! laugh.gif Будем GSC новые скрины слать с якобы "нашего" билда. А если серьезно - идея хорошая. Только вот не знаю буду ли я принимать в этом конкурсе участие. Комп жудко надоел и делать на нем ничего не охота. dry.gif
OlegatoR
А давайте конкурс на новый билд! laugh.gif Собираем програмеров, берем Билды сталкера - дизасемблируем- правим - компилируем - ВУАЛЯ! ДХ10 Билд готов laugh.gif biggrin.gif smile.gif
Вот у меня уже есть новый билд - правда 4 уровня пока, и сна нету - но эту фичу позже прикручу.
З.Ы. Билдик, кстати, на QBasic написан. 3 Шейдеры, бамп, рег-долл - все присутсвует.
Выложить билд не могу - у меня модем. tongue.gif

А давайте не будем оффтопить, а будем высказывать идеи по теме!?! wink.gif
Ст.№14
Имхо - без ограничений. Все подручные средства.

У меня уже лежит в заготовке один фейкик... Все никак не доделать smile.gif
B1G Pro*Blem
Эх... А я не буду оригинальным, выложу свою старую работу wink.gif (мож кто не видел biggrin.gif )

]]>http://img216.imageshack.us/my.php?image=s...=stalker5vc.jpg]]>


З.Ы. Вот там и бамп, и шейдеры, и Dx 10 laugh.gif
MAN2
Идею поддерживаю! После проведения конкурса можно будет запустить "Васю" на какой-нибудь англоязычный форум biggrin.gif
vinc
Цитата(MAN2 @ Jul 9 2006, 17:08)
Идею поддерживаю! После проведения конкурса можно будет запустить "Васю" на какой-нибудь англоязычный форум biggrin.gif

Блестяще, покажем там им "Mother of Kuzma" =)
vinc
Хе хе =)
Пока не DirectX9. но уже физика =) и тени тени...правильно падают на объекты
]]>]]>
Lexer
vinc, молоток good.gif если показать незнающему человеку то фиг догадается что скрин из билда 2215
THUG-LIFE
Цитата(vinc @ Jul 9 2006, 23:17)
Хе хе =)
Пока не DirectX9. но уже физика =) и тени тени...правильно падают на объекты
]]>]]>

Прикольно прикольно,надо было фуру на заднем плане замазать и здание вместо фуры дорисовать,чтоб была как бы местность не похоже wink.gif тени суперские!
vinc
Цитата(Lexer @ Jul 10 2006, 01:32)
vinc, молоток good.gif если показать незнающему человеку то фиг догадается что скрин из билда 2215

Даже Mario не сразу врубился, что это фейк =)

Фуру бы хорошо подвинуть, но не так это легко. А тем более замазать, чтобы выглядело реалистично.
Дацент
vinc, а надпись сверху сам писал? Или как то в билде поставил? cool.gif
vinc
Сам писал.
Lexer
Ну что фейколепители, куда вы все резбежались ?
Походу кроме меня и винка больше никто и не стал ничего делать...

Мда, видать придется забить на конкурс, вот тогда вторая моя работа,
правда теней еще нет но физика присутствует tongue.gif

]]>]]>
fen1x
Lexer,
Цитата
Ну что фейколепители, куда вы все резбежались ?

Tы же официально не об'явил конкурс со всеми условиями smile.gif
Rezak
На портале люди поверили в скрин Винка smile.gif
]]>http://www.stalker-portal.ru/forums-m-post...67053c79#unread]]>
GeForsik
Цитата
правда теней еще нет но физика присутствует

Бочка кажись из Анабиоза: Сон разума...
А скрин такой технологичный получился. Физика бочек просто супер biggrin.gif
Nerfair
Чуть чуть затемнил скрин Lexera
]]>]]>
Lexer помойму так реалистичние .. помойму smile.gif
vinc
Народ мы кстати сильно палимся с этим HUD-ом новым, всё конечно круто но как то всё же =)
Lexer
Цитата
Lexer помойму так реалистичние .. помойму

Мда, великое дело сделал ползунок яркости передвинул крутатень я бы никогда не догадался smile.gif
I-hate-STALKER
Привет всем... ну чё *Ы!!!
ТАК ЗНАЧИТ... идём сюда... ]]>СТАЛКЕР]]>
И все нах *СЯ..... laugh.gif
*!!!!
СТАЛКЕР МЁРТВ!!!!!!! wink.gif
НЕ ЖДИТЕ ЕГО БОЛЬШЕ!\
пока СУКИ!!!!!!!
AlexIT *!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.