Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли???
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
rost
Стоит ли сыграть в такую замечательную(по отзывам) игру если никогда раньше не играл не то, что в игры серии, а в игры этого жанра вообще.

Вот я и думаю, на моей машине красот особых не увидеть. Разве что геймплей прочувствовать да сюжетом насладится?

Так каков ваш совет???
Hint
Цитата
Стоит ли???

Да.
rost
2All, Да неплохо б еще аргументы к вашим ответам увидеть rolleyes.gif
Лохотрон
стоит, но мне не понравилось, фигня как и все серии елдер скроллс dry.gif

update:
имхо dry.gif
rost
Loxotron,
Цитата
стоит, но мне не понравилось


однозначный ответ biggrin.gif , я бы сказал захватывающий, втягивающий в игровой прроцесс. Ты бы заново прошел эту игру, или б выбрал другую?
Лохотрон
прошел бы если было в кайф
одназначный ответ))))
frih
Я бы на твоем месте поиграл, имхо игра того стоит. У меня на компьютере я тоже особых красот невижу.
fen1x
Это моя первая игра в жанре РПГ, комп не позволяет насладиться всеми красотами, тк не тянет. Менять надо. У меня даже трава отключена, чтоб сберечь ресурсы. Тем не менее затянуло не по детски, играю с момента выхода. Уже прошел все квесты, кроме одной последней миссии основного, тк мне нужны ворота Обливиона, не все закрыл. Прокачал перса до высшего уровня - 50. Чем игра нравится, рассказывать не буду. Это надо прочуствовать самомуsmile.gif Вон Лохотрону не понравилось. Возможно, он переиграл серию Элдеров biggrin.gif
Undertaker
rost,
Соглашусь
С fen1x,ом
Цитата
Это моя первая игра в жанре РПГ, комп не позволяет насладиться всеми красотами, тк не тянет. Тем не менее затянуло не по детски,

У меня не первая (первыми были Диабло на PS, а потом НеверВинтер), но как жанр не долюбливаю. Но именно Обливион цепляет не по-детски):

Цитата
Чем игра нравится, рассказывать не буду.

Цитата
Это надо прочуствовать самому

В самую точку. Нельзя определенно сказать чем она затягивает. Для кого-то большой площадью, для кого-то не линейным сюжетом.
Даже не смотря на то что у людей игра тянет на минимуме, они всеравно играют.

Оффтоп. У меня знакомый говорит.
Если Сталкер будет похож на TES, то это будет самое оно wink.gif
Ялтинец
rost, я рекомендую тебе поиграть в нее. Ее система не так уж и сложна. Всегда можно воспользоваться помощью на специальных ресурсах. Есть готовые FAQ`s. Она интересна, пусть основной сюжет не так хорош, как многие побочные, но все-таки... wink.gif Много возможностей, огромная мод-часть, вкупе официальная и неофициальная. Попробуй, до 3-й Готики такого геймплея не будет.
Hulk
Главное чтоб на твоей видюхе она пошла!!! 9600 не ахти
Ялтинец
Halk1057, спокойно. wink.gif Все ахти, и еще как! Половина моего прохождения Обливиона была на "асусевой" 9600 ХТ. А вот памяти можно еще планочку поставить, и желательно на 1 Гб.
rost
Halk1057, полностью это осознаю. А что ж делать? тратиться сейчас неохота --- лето солнце, а потом может такое появиться(да и dx10 захочется)

Yaltinez, ты прав все не так уж плохо, могло быть и хуже. а насчет памяти подумаю

А вообще я хотел сказать всем спасибо, что дали мне столь ценные советы, ведь ваше имхо лучше рецензии любого игрового журнала. Хотя бы потому что они развили во мне желание познакомиться не только с игрой, а прочувствовать ту атмосферу которые многие люди очень ценят(хоть и не всегда "оправдывают")
Ялтинец
rost, Удачного прохождения! Все необходимые файлы для руссификации (хорошей/официальной), пропатчивания, описания официальных плагинов и ссылки на них, уже выложены в соответствующих темах.
AlexDoomer
И у меня первая в жанре RPG, как у Fenix-a:)
Игра захватывает, в первую очередь, своей атмосферой, а потом уже красотами, которых на моём компе не видно, но они чувствуются,и всем остальным, пока 35-ый уровень, основная сюжетная линия пройдена, хочу пройти все гильдии, все квесты, все статуи(пока 10) и, по возможности, прокачать все навыки и атрибуты до 100 и больше( "кстати это возможно для навыков?", друг говорит, что да)...Вот так...А, вообще, игра потрясающая...
Viator
игра клевая, я на своей mx440 пол игры прошел пока не обновил на fx7600 и опры 512 прибавил а то ваще тяжко было! а поиграть стоит обязательно, гильдий много возможностей погулять достаточно! в общем играй и живи играючи! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.