Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Igromania "Final Countdown"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Beanmaster
Can someone upload the videos 4 and 5 from "final countdown" on Rapidshare?

I can't download from webfile.ru, and i can't find aantoher link to those two videos.


Может кто-то upload videos 4 и 5 от "окончательного комплекса предпусковых операций" на Rapidshare? Я не могу download от webfile.ru, и я не могу найти соединение aantoher к тем 2 videos.
Sting
You can download #4 and #5 of 'Final Countdown' here - ]]>#4]]> ]]>#5]]>. But server are located in UA-IX traffic, so you need Ukrainian proxy-server to download it.
Ялтинец
Нужны 4-я и 5-я части Финального отсчета. Просьба выложить на файлообменник. smile.gif
Beanmaster
Thanks!
For the fast posting!

Uhm..That are the links, that doesn't works..

It's webfile.org again
(you need energy or something, it doesn't work for many people)
(/)Over(/)
Video #5
]]>http://rapidshare.de/files/24991907/stalke...er5_logodvd.zip]]>
Beanmaster
Thanks for the upload!
Can someone upload video 4, too?


Best stalker-forum ever biggrin.gif
exeandrey
ОФФ "final countdown"-"окончательного комплекса предпусковых операций"-Ууу какой хороший переводчик smile.gif Промт наверна.
vinc
Last video (4) (First game quest)- uploading to rapidshare...please wait =)
Size.300Mb
Beanmaster
how long do you need?
Rezak
(/)Over(/), Некачает по твоей ссылке видео , текстовый файл какой то скачивается
(/)Over(/)
Rezak,
но у него-то получилось закачать wink.gif
проверил ссылу - все ОК
Naruto
Rezak, Не он все ка4ает... обрезано 4то-ли (1мин 19 сек,и 4увак останавливаетсиа не договорив слова хм )
(/)Over(/)
Цитата

по этому линку действительно битый файл
вот нормальный ]]>http://www.filefactory.com/?bcf9c5]]>
Beanmaster
THx!!!

You guys are super!
Never found those videos!
EmTiO
Я так понял это 4 и 5 ролики из игромании. То есть "Первый квест" и "9-йы директ" Или это не так??
(/)Over(/)
Цитата
Я так понял это 4 и 5 ролики из игромании

да
AlexIT
Выложили б все, раз уж ссылки на последнии появились...
Max
Цитата
Выложили б все, раз уж ссылки на последнии появились...

Все остальное в google video есть.
AlexIT
И как оттуда их качать? smile.gif
vinc
А помоему с Гугла их скачать нельзя, там тока вроде их смотреть можно потоково.
I-hate-STALKER
Привет всем... ну чё *Ы!!!
ТАК ЗНАЧИТ... идём сюда... ]]>СТАЛКЕР]]>
И все нах *СЯ..... laugh.gif
*!!!!
СТАЛКЕР МЁРТВ!!!!!!! wink.gif
НЕ ЖДИТЕ ЕГО БОЛЬШЕ!\
пока СУКИ!!!!!!!
AlexIT *!!
Rezak
Нашол тут интерестную ссылку
]]>http://users.livejournal.com/_ametist_/507...0768.html?nc=61]]>
Flammix
Извеняюся за мое непонемание, но вы говорите про старый "финальный отчет", или новый начался?
OlegatoR
Про старый ФО
FroZEDByte
Интерестно что они там делали laugh.gif Особенно Саша Кузьменко biggrin.gif надо посмотреть...странно что Логвинова не взяли rolleyes.gif Думаю будет интерестно, а если там Кузьменко, то и смешно rolleyes.gif
Борфет
Цитата
А помоему с Гугла их скачать нельзя, там тока вроде их смотреть можно потоково.

Оно сохранится в кеше, если он включен в твоем интернет-браузере.
Все это видео - финальные отсчеты СТАЛКЕРА из древнейшей игромании (зима-весна 2005-го). Там еще DirectX8 вовсю рулит... wink.gif
Pollux
Все пять роликов «Финальный Отсчёт», любезно предоставил chaos, залил Ялтинец

(format - DivX, video frame size - 688x496, frame rate (fps) - 25.00, sound - 44100 kHz, 16 bit, stereo)

]]>part 1 «Предисловие»]]> - 146 846 410 байт (Игромания № 01/88 2005 январь)
]]>part 2 «A.I. - Искусственный интеллект» - part 3 «Counter S.T.A.L.K.E.R. - Сетевой режим»]]> - 306 961 969 байт (Игромания № 02/89 2005 февраль)
]]>part 4 «Первый Квест Сталкера»]]> - 314 486 898 байт (Игромания № 03/90 2005 март)
]]>part 5 «Новый Облик Сталкера (dX-9 движок)»]]> - 214 488 434 байт (Игромания № 04/92 2005 май)
|GM|Sparrow
Вот оно.. наконец то в нормальном качестве!" smile.gif
Лохотрон
Цитата
(format - DivX, video frame size - 688x496, frame rate (fps) - 25.00, sound - 44100 kHz, 16 bit, stereo)

оригинал или пережатые?
Pollux
Loxotron, оригинальные !
Homer Simpson
Посмотрел сейчас все пять роликов! Понравилось очень!
Заметил такую вещь: когда главный герой приходит к торговцу, тот начинает ему что то говорить, а герой начинает стрелять по всяким разным предметам мелким, что бы показать нам физику! Так торговец даже и ухом не повёл! smile.gif
Или он уже привычный к таким выходкам, или слепоглухонемой! А диктор в это время убеждает нас, что интелект у персонажей на высоте! Подозрительно! dry.gif
CyberR00T
Цитата(Homer Simpson @ Mar 5 2007, 22:59)
Посмотрел сейчас все пять роликов! Понравилось очень!
Заметил такую вещь: когда главный герой приходит к торговцу, тот начинает ему что то говорить, а герой начинает стрелять по всяким разным предметам мелким, что бы показать нам физику! Так торговец даже и ухом не повёл! smile.gif
Или он уже привычный к таким выходкам, или слепоглухонемой! А диктор в это время убеждает нас, что интелект у персонажей на высоте! Подозрительно! dry.gif

А ему главное что в него не стреляют)
kjlepuk
Цитата
Посмотрел сейчас все пять роликов! Понравилось очень!
Заметил такую вещь: когда главный герой приходит к торговцу, тот начинает ему что то говорить, а герой начинает стрелять по всяким разным предметам мелким, что бы показать нам физику! Так торговец даже и ухом не повёл! 
Или он уже привычный к таким выходкам, или слепоглухонемой! А диктор в это время убеждает нас, что интелект у персонажей на высоте! Подозрительно! 

Торговец-єто не прсотой персонаж.Ему ИИ не подвластен,в принципе,такой себе справочный аппарат с квестами,торговлей...мейн квестовый персонаж..таких будет вроде штуки четыре..убить их тоже будет нельзя,поэтому судить по торговцу о ИИ вцелом,как минимум нелепо ph34r.gif
Homer Simpson
Цитата
А ему главное что в него не стреляют)

Ну для приличия хоть бы под стол залез, на всякий случай! laugh.gif
CyberR00T
Цитата(Homer Simpson @ Mar 5 2007, 23:44)
Цитата
А ему главное что в него не стреляют)

Ну для приличия хоть бы под стол залез, на всякий случай! laugh.gif

А он к стулу прилип) скока там сидит уж)
Homer Simpson
Цитата
А он к стулу прилип) скока там сидит уж)

Я бы отлепился! laugh.gif
OlegatoR
Ссылки на видео есть, тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.