Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TREAD- будущий автор?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
TREAD
Корпорация Близзард представляет StarCraft:Ghost.
Близзард собирается перенести мечти о легендарной игре в жизнь.
МАКАХУРИ, Япония - Сентябрь 20, 2002 - В течении пресс-конференции сегодня на Токийском игровом шоу ,Близзард, студия производства игр течения Vivendi Universal Publishing <http://www.vugames.com/vug/> ,торжественно представили новый проект Starcraft:GHOST- тактический экшен нового поколения, продолжения великой вселенной Starcraft. StarCraft: Ghost сейчас находится в стадии разработки, но скоро состоится всемирный релиз игры на некоторых консольных системах. Игра будет выпущена совместно Близзардом(Blizzard) и Капкомом(Capcom) в Японии; дальнейшая информация о платформах и странах будет опубликована в течении нескольких месяцев.
В StarCraft: Ghost игрок является девушкой-ghost по имени Нова. Она обоятельна, но смертельна. Нова является элитным бойцом, которого тренировали всему, начиная с простого шпионажа, заканчивая тактическими битвами. Двадцать лет жесточайшей физической подготовки и техно-психических нагрузок сделали Нову такой, какой оня является. С помощью группы союзников игрокам предстоит пройти серию миссий: миссии с вождением, ужасающие планетарные битвы и опасные одиночные операции. Для достижения своих целей игрокам придётся принимать тактические решения , обладая мастерским вооружением, которое может искусить любого игрока.
"Мы были счастливы вернутся к работе над продолжением великой серии Starcraft" сказал президент Близзард Майк Морхайм. "Наши корни закопаны в мире консольных игр, и мы думаем о создании вселенной для нового поколения консольных систем".

Некоторые преимущества Starcraft:Ghost:

- Революционно новый стиль игрового процесса, включающий необычайные физические и умственные возможности.

- Специально разработанная система для увеличения силы ,ловкости и скорости

- Невероятные спецэффекты ,созданные на основе реальности.

- Великолепные внутреигровые текстуры и отлично прорисованные стильные модели игровых персонажей.

- Глубокая сюжетная линия созданная Близзард на основе вселенной Starcraft.

Через некоторое время игроки смогут увидеть великолепные ландшафты игры и продуманный боевой процесс, которых не было ни в одной игре. Чистая 3-D графика позволит игрокам окунутся в глубокий игровой процесс на различных планетах и полях битвы легендарной вселенной. Динамическия камера от 3-го лица позволит вам видеть реалистичный и фантастический дизайн. Дата релиза игры не дана точно, но известно, что это будет конец 2003 года.
Blazhkovich
Без сомнений wink.gif
Grimnebulin
Достоин. biggrin.gif
Baron Gede
поддержу... ph34r.gif
Soulseeker
Хм... захожу в топик, а мне пишут "Вы уже проголосовали в этом опросе"....
Без комментариев... ph34r.gif
HAU
TREAD, молодец smile.gif достоин.
DAISHI
Цитата
Хм... захожу в топик, а мне пишут "Вы уже проголосовали в этом опросе"....

Значит:
Цитата
Вы уже проголосовали в этом опросе
biggrin.gif
Намекаю на невозможность технической проблемы smile.gif
Быть может с твоего аккаунта кто-то уже проголосовал. Но это спрашивай у тех, кто имеет доступ к твоему компу smile.gif
TREAD
спасибо всем кто не обошёл эту тему стороной!
C.Y.C.L.O.P.S.
Сойдет tongue.gif
Nerfair
КТО УДАЛИЛ МОЙ САБЖ ????
ну блин ну если я не поня л при чем тут к близзам тред что мои сабжи тереть надо ???
fen1x
Hooz,
Посмотри здесь
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...=ST&f=45&t=1185
Gamexxx
Прикольно, кстати StarCraft: Ghost НИКОГДА не выйдет на PC - это написано в FAQ на официальном сайте!

Вот такие пироги... z_cry.gif
fen1x
Gamexxx,
Цитата
кстати StarCraft: Ghost НИКОГДА не выйдет на PC

Почитай эту тему
Gamexxx
Ой-ой-ой, это слишком много...скажи в словах, что ты хотел этим сказать... Я читал на официальном сайте, и там было сказано, что на PC - не будет!!
DAISHI
Думаю, если и будет, то где-то только через год после выхода на приставки.
Andrew
Тред, молодец!
Nerfair
ТРЕД БУДЕТ АВТОРОМ
Blazhkovich
Лучше бы он был автором.
Gamexxx
DAISHI,
СКАЗАЛИ - ЧТО НИКОГДА!!! Но надежда умерает последней!! smile.gif
zRED
Хорошо! Молодец! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.