Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с архивом WinRAR
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Beretta_M9FS
Я скачала с помощью Е-Муля файл, 600 мегов, архивом .rar. Пытаюсь открыть, он мне выдает ошибку. Такого раньше не было, а сейчас - два файла подряд. Кто-нибудь мне подскажет с чем это может быть связано?
И не причина ли то, что я не зарегистрировалась, а прога отчаянно настаивает на этом...? huh.gif



Помогите ламеру, пожалуйста! sad.gif
(/)Over(/)
похоже архив битый
но на всякий случай попробуй скачать последнюю версию Winrar
]]>http://slil.ru/22892153]]>
в архиве также есть кряк для него
кидаешь в папку с раром, запускаешь и он сам все сделает smile.gif
Beretta_M9FS
(/)Over(/), ох что-то он все время сбрасывает подключение, уже в который раз.. unsure.gif
Но все равно спасибо, я попозже попытаюсь еще раз скачать. smile.gif
THUG-LIFE
Цитата(Beretta_M9FS @ Jun 30 2006, 03:29)
Я скачала с помощью Е-Муля файл, 600 мегов, архивом .rar. Пытаюсь открыть, он мне выдает ошибку. Такого раньше не было, а сейчас - два файла подряд. Кто-нибудь мне подскажет с чем это может быть связано?
И не причина ли то, что я не зарегистрировалась, а прога отчаянно настаивает на этом...? huh.gif
Помогите ламеру, пожалуйста! sad.gif

Попробуй вылечить файл(это следует нажать на белый чемоданчик с красным крестом в самом верху с права иконка) есле это тоже не поможет попробуй выключить антивирус а есле и это не поможет качай новый архиватор каторый залил (/)Over(/)
Bender
я уверен на 99%, что архив битый
FOX
Вставай тема.

Добрые люди! Подскажите что мне с этим делать - с некоторых пор, WinRAR стал вести себя категорически странно, при перетаскивании файла из архива на рабочий стол или в папку, он распаковывает, и копирует рандомные файлы из папки в которой находиться этот архив о.О А если открывать прям из архива - первый файл откроет нормально, а потом начинается похожий ад. Я не понимаю что происходит, это наблюдалось и на 7-ке, после чего я её благополучно переустановил и всё было хорошо, но сейчас установил 8-ку и это начало происходить снова.

Винрар переустанавливал, одно "но" - я кажется до этого ставил бету 5.00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.