Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс на лучший user-bar по игре TES4:Oblivion
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Ялтинец
Учитывая очевидный успех игры TES4: Oblivion и незаурядные способности претендентов, принимавших участие в конкурсе на лучший user-bar по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, Администрация Gameinаtor объявляет новый конкурс. Итак, сохраняя традиции, предлагаем вам принять участие в аналогичном конкурсе на лучший user-bar, но уже по мотивам игры The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Условия конкурса:
1. Участвовать могут все желающие без ограничений.
2. Размер юзербара должен быть 350х19, вес не более 10 Кб.
3. С правой стороны размещается надпись TES4: Oblivion, с левой - gameru.net
4. Допустимые форматы - gif, jpg, png
5. От одного автора принимается не более 5 (пяти) вариантов

Работы принимаются в течение 12 дней, до 10 июля включительно.
Свои варианты размещайте на ]]>http://www.imageshack.us/]]> и присылайте ссылки мне в приватную почту.
После сбора работ от всех заявивших конкурсантов в соответствующей теме будет объявлено голосование, которое будет длиться в течение недели.
Голосовать, как уже сложилось, будем за работу, а не за автора.
Первые 3 места получат награды. В случае, если один автор возьмет 2 или все 3 места, награда будет положена одна.

Всем удачи!
Nerfair
gif ... а анимированые нельзя ?
Ялтинец
arboOzik^NX, нет дорогой, только статика. НО! Если ты все же умудришься "запихнуть" композицию в 10 Кб, то дерзай, конечно же.
Nerfair
Yaltinez, laugh.gif blush.gif
Yaltinez, Тогда по идее лучше GIF формат из правил вычеркнуть .. так как по сравнению с JPG он в таких размерах (350 на 19) проигрывает ... весом smile.gif
Ялтинец
arboOzik^NX, ...раскрой себя! Если не получается в gif, есть еще варианты.
Nerfair
Yaltinez, Ай ... просто кроме как в фотошопе и fireworxe делать больше толкоме негде (опять же мои идеи) а и там и там можно сохранить в png и jpg smile.gif

Was added in 4 minutes 21 seconds:

А вообще самое жестокое правило это 5 юзербаров ..

Вот сделаешь 10 и сидишь отбираешь .. а это так ужасно ... что то типа нарожал 15 детей и сидишь думаешь каких из них убить что бы остались лучшие 5 ... sad.gif laugh.gif wink.gif
Ст.№14
Хых... Будет вам пять обливаков, хе-хе smile.gif))))
Nerfair
Ст.№14, У меня уже 3 готово ... 5 пошлю а 5 выложу к себе в тему wink.gif Хочешь - присоеденяйся

Was added in 6 minutes 39 seconds:

ХМмм... про GIF похоже я фигню наплел ... sad.gif
Nerfair
Анимированый но 14 кб sad.gif
vinc
GIF для юзербаров рулит =)

Ну чтож...посмотрим может тоже поучаствую в этом конкурсе.
Неплохая задумка делать по разным играм конукрсы, так по неско штук с разных игр,солидное кол-во юзиков наберется =)

Гы arboOzik^NX это ты типа решил такой анимашкой убить двух зайцев? Запихать сразу 5 юзиков в 5 слайдов одного анимированого юзика, находчиво =)
Nerfair
vinc,

Цитата
GIF для юзербаров рулит =)


Да я уже понял что ляпнул ... smile.gif

И еще один не посланный на конкурс бар

Jack
Типо моя первая работа!!! Несудите строго и извинито но он тоже 14 кб прямо как и уХМмм, =)
[img]http://img144.imageshack.us/my.php?image=26bj1.jpg[/img]
fen1x
Jack, Ты привел не ту ссылку. Вот так выглядит твой бар



Очень даже неплохо. Сделай новенькие и шли в приват Yaltinez-у. rolleyes.gif
Удачи!
Jack
fen1x, спасибо за помошь у меня всегда были проблемы с прикреплением файлов =(
frih
Jack, лучше делай юзербары в формате gif, тогда они поменьше размером получаются.
Nerfair
Цитата
но он тоже 14 кб


только у меня анимированный smile.gif вот в чем отличие laugh.gif
Jack
Lord_Skeleton, спасиб в следуюший раз так и зделаем =)))
Lexer
Хотел нарисовать юзик а вышло вот, небольшой фанарт smile.gif


Ялтинец
Lexer, красиво, не вопрос =)
2All, Господа участники, у меня к вам просьба - постарайтесь собрать все конкурсные работы и представить ссылки на все имеющиеся юзербары сразу. Выкладывая по одному, мы можем запутаться. Так как, возможно, что вы сами захотите отказаться от выставления одной из работ. Кроме того, личный ящик не резиновый - пользователи пишут. Поэтому есть риск того, что письмо просто не попадет мне. Повторяю - я прошу вас выслать мне в приватную почту ссылки на ВСЕ юзербары, которые БУДУТ принимать участие в голосовании.
Ст.№14
Набрал арта. Сейчас пойду фигарить. smile.gif)))
Ст.№14
Кстати, ребята... Рекомендую при заливке баров не пользоваться имеждзхаком. Т.к. при закачке таких небольших баров, где важен каждый пиксель очень важно качество - а оно теряется. Сравнивайте сами:
недавно слепил барку себе под одну из моих любимых групп Аматори:



Разница налицо: на хакской барке около надписи [AMATORY] отчетливо видны некрасивые следы...

Свои барки доклеил, залил на портал в ПФП, сейчас кину линки Организатору smile.gif)))
Ялтинец
Внимание! Сегодня в 00:00 по Московскому времени заканчивается прием конкурсных работ. Всех желающих принять участие в конкурсе прошу поспешить.
vinc
Выслал свою партию =) Получите распишитесь =)
Ялтинец
vinc, принято =) Спасибо =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.