Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший юзербар
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
Lexer
И так, вот мы и подвели итоги голосования в ходе которого были выявлены 3 победителя встречайте bravo7kg.gif

1. место vinc 32 очка


2. место Ст.№14 26 очков


3. место Lexer тоесть я smile.gif 26 очков



Хоть Я и Ст.№14 набрали одинаковое кол-во очков, я всетаки решил отдать второе место Ст.№14 с чем его и поздравляю.

PS: всем кто участвовал но не победил, не расстраивайтесь ведь главное не победа, главное участие, в следующий раз вы обязательно одержите победу.

Награды будут вручены чуть позже, а пока можете поздравить победителей. clapping.gif
fen1x
Поздравляю победителей!!! И всех остальных, принявших участие благодарю за активность.
Конкурс получился необыкновенно интересный. Все юзербары замечательные просто. Трудно определить, какой лучше. Мне повезло - я голосовать не мог, тк знал авторов, поэтому не пришлось заморачиваться с определением достойных на 1, 2 и 3-е местаsmile.gif
Naruto
Pozdravliau bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif
Dr.WoLf
Поздравляю победителей !!! wink.gif И конечно всех остальных участников тоже, ибо там было очень много ОЧЕНЬ красивых работ ! wink.gif

ЗЫ. Теперь можно юзербары в подпись ставить ?
ed_dream
Мои поздравления, замечательные бары. В правильную сторону идете товарищи,не теряйте креативности...
Ст.№14
Цитата
Хоть Я и Ст.№14 набрали одинаковое кол-во очков, я всетаки решил отдать второе место Ст.№14 с чем его и поздравляю.

Блин))))) Может я наоборот хотел сделать smile.gif)))) Все равно спасибо : )
Поздравляю тебя и в особенности Винка, так как его бар - самый оригинальный и он достойно занял первое место : ) Ура!!!
frih
Поздравляю победителей! А также все кто принял участие в этом конкурсе.
Soulseeker
Первый напоминает по эстетике нечто из Red Alert 2 smile.gif Как-то он слабо, лично у меня, со STALKER'ом ассоциируется smile.gif
Nerfair
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! z_holiday.gif drunk.gif
Rainbow
Поздравляю всех!!! Молодцы! smile.gif z_holiday.gif
FuckTER
Винку зачет остальных поздравляю =)
Nerfair
а когда можно будет их юхать ? smile.gif
fen1x
Всем! Возможность выкладывания призовых юзербаров в подписи будет предоставлена в ближайшее время. А точнее, когда Мэн придет на форумsmile.gif
Nerfair
fen1x, А максимальное кол-во юхербаров .. ?
Leon
Поздравляю всех с участием, а победителей с победой!
bes
Не нравиться мне юзербар винка, нет у меня ассоциаций сталкера и герба ссср - по мне это худший бар. Но так выбрало комьюнити...
Nerfair
bes, Какая разница smile.gif Себе свой поставишь wink.gif
Soulseeker
arboOzik^NX, 1.

Was added in 28 seconds:

bes, честно говоря, согласен smile.gif Без обид.
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, А подробнее smile.gif
bes
Цитата(arboOzik^NX @ Jun 28 2006, 14:29)
bes, Какая разница smile.gif Себе свой поставишь wink.gif

Как я понимаю можно будет ставить только призовые юзбары или нет?
Soulseeker
bes, arboOzik^NX, увидите smile.gif
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Да я вообще на ГМ под страхом бана живу .. а тут еще увидите ... ohmy.gif



з.ы. laugh.gif Говорили вроде что свои можно будет ставить tongue.gif
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Ок
THUG-LIFE
Я чёт тоже непонял? blink.gif
Nerfair
SAPRANO, В плане ? А что ты хочешь понять ? smile.gif
THUG-LIFE
Как я понимаю можно будет ставить только призовые юзбары или нет?
fen1x
SAPRANO, Tы можешь читать и предыдущие страницы?
Nerfair
SAPRANO, говорили что нет
MAN2
Победители награждены.
vinc получает награду за первое место!
Ст.№14 и Lexer получают награду как за второе, так и за третье место!

Userbar-ы победителей теперь можно ставить в подпись.
Для этого необходимо использовать обычный тег [img].
В качестве адреса userbar-а должен использоваться один из следующих:
http://gameru.net/userbars/userbar1.gif
http://gameru.net/userbars/userbar2.gif
http://gameru.net/userbars/userbar3.gif
seifip
cool! pozdravljaju =D
Lexer
Поставил себе свой, не пропадать же добру smile.gif
seifip
a mozhet sdelatj chtob mozhno bylo svoi stavitj, toljko nado budfet v nich gameru.net dopisatj?
Пилот
Поздравляю всех победителей!!!
сожалею что не успел раньше этого сделать smile.gif
Nerfair
А свои вставлять нельзя ? sad.gif sad.gif
Pr@pH
всех поздравляю.
MAN2
upd: 4й и 5й userbar-ы тоже можно ставить.
Дацент
Млин, я не понемаю! Мы что, хуже других? Почему нету возможности ставить свои узербары? "Преукрасить подпись" это что шутка? Какое здесь "преукрасить"? Выбор из 5-и возможных... dry.gif angry.gif
Жаль что пост Loxotron'а потёрли! Он один из всех вас прав! ИМХО.

Раздел 7
Shot
Можно глупый вопрос? Вот я щас скопил ссылку на барку и вставил в подпись на другом форуме, почем тут нельзя сделать также?

Раздел 7
Shot
fen1x Посмотрел правила, раздел 7 никакого отношения к моему посту не имеет blink.gif Я вообще думал что это баг, видимо правило. Если так то я с ним не спорю, а просто спрашиваю huh.gif
fen1x
Shot, Просто отвечаю - у нас вообще любые картинки были запрещены в подписи, тк их большое количество не только перенасыщало темы, но и вызывало недовольство модемовладельцев, для которых каждый метр в цене. По просьбам фанатов Сталкера (не всех, конечно, общий сбор мы не делали) разрешили юзербары в подписи. Для начала только 5, со временем они будут добавляться. На этом оффтоп закрыли, но поверь - мы всегда идем навстречу пользователям в разумных пределах. smile.gif
Shot
Жутко извиняюсь за продолжения оффтопа, но ведь можно в настройках форума поставить ограничение на 1 картинку не больше 350 x 20 пикселей. Я думаю все будут довольны. Ещё раз сорри за оффтоп, если нельзя можешь не отвечать.
MAN2
Будут разрешены все userbar-ы в подписи в ближайшее время.
Nerfair
MAN2, z_punk.gif

Ялтинец
Внимание! В разделе, посвященному игре The Elder Scrolls 4: Oblivion считается открытым аналогичный конкурс. Только теперь на тему одноименной игры. Всем удачи!
Slider-xXx
2All, RESPEKT!!! smile.gif
Undertaker
Поздравляю победителей и участвующих.

Так же Vinc получил в подарок 7-ми значную асю. Для быстрой связи со своими фанатами biggrin.gif
I-hate-STALKER
Привет всем... ну чё *Ы!!!
ТАК ЗНАЧИТ... идём сюда... ]]>СТАЛКЕР]]>
И все нах *СЯ..... laugh.gif
*!!!!
СТАЛКЕР МЁРТВ!!!!!!! wink.gif
НЕ ЖДИТЕ ЕГО БОЛЬШЕ!\
пока СУКИ!!!!!!!
AlexIT *!!
Rinat
Можно сюда еще парочку выложу:





Если кому надо, еще неделаю, было бы классно, если бы у всех фанов висели юзербарки с надписью, типа "Когда же ты выйдешь, "Больше никаких переносов", и тп smile.gif
Ищите меня на *** как вариант - можешь внести в профиль. уж так положено
vinc
Шрифт на красном баре не куда не годится.
А так оригинальная задумка.
Rinat
Шрифт поменял smile.gif
Господа модераторы, прошу прощения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.