Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нуждаюсь в ремонте 2й Соньки
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
-= SG =-
Суть поблемы состоит в том, что у моей Sony Playstation 2 загнулась лазерная головка... модель вроде узнал, KHM-430...
Так вот где ее достать и как самому починить соньку? Вроде говорят, что надо еще будет перепрограммировать соню...

Вообщем, нуждаюсь в помощи wink.gif
Rex
А зачем ты эту тему сдесь создал? Это надо на каком- нибудь специализированном форуме. А вообще, консоли must die.
-= SG =-
Rex, не забывай, эту тему тут тоже можно обсуждать ))

Hard
Жесткий форум.
+ Консоли (PS2, Xbox, Gamecube, etc.)


просто я не знаю нормальных форумов, где бы мне могли помочь) я в основном на этом форуме тусуюсь))
Hint
-= SG =-,
Rex говорит что тебе наврятли тут смогут помоч. Поищи лучше в каком нибудь поисковике типа рамблера или яндекса форумы по приставкам, может там откликнуться.
(/)Over(/)
-=_SG_=-,
Ты из Питера? Я читал, что у вас есть рынок Юнона, так там все для соньки можно найти
-= SG =-
(/)Over(/), да, я из Питера, и про Юнону слышал... мне бы тогда хоть документацию найти, как эту долбанную лазерную головку сменить ))
был бы очень признателен biggrin.gif
Undertaker
-=_SG_=-,
Цитата
Так вот где ее достать и как самому починить соньку? Вроде говорят, что надо еще будет перепрограммировать соню...

Цитата
как эту долбанную лазерную головку сменить

Самому врядле, был такой трабл, только с первой PS, так несли в СЦ. Там и сделали. Поищи в городе крупное место продаж PS и узнай у них где находится СЦ smile.gif
modchip
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ -(если сказать что-то конкретно и дать ссылку-забанят)
поэтому я скажу только
"я знаю как самостоятельно отремонтировать вашу PStwo, где взять новую оптику, или как отремонтировать старую - по всем вопросам, - пишите на моё мыло.."
могу ещё добавить (надеюсь за это не забанят)
что перепрограмировать EEPROM-ку нужно только в том случае если меняешь на оптику другого типа а она (SPU-3170) дороже чем KHM-430, PWR-802.
так что смысла в перепрограммировании нет.
Эти два типа голов (KHM-430, PWR-802) совместимы на консолях версий V12-14 а для более старших вообще не нужно перепрограммировать EEPROMку (кому - что непонятно - пишите на моё мыло.)

И зачем ты поднял тему трехлетней давности? Чтобы пригласить тебе написать?
Предупреждение!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.