Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История Gameinator
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
V@NEK
26.Tfeloo_Hy&Gfosaad
Nerfair
happy.gif Классно smile.gif
Gamexxx
Мдааа, прикольно конечно, я вроде тож давно пришел, после того как меня кое-где забанили dry.gif , друг сюда привел smile.gif Теперь я то здесь, то забиваю, то опять здесь, то опять забиваю... smile.gif
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
А Boogeyman, Mafiozi, $Moroder$? wink.gif
D&S
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Однозначного списка не может быть, у каждого свои взгляды, хотя по некоторым пунктам я с тобой обсолютно согласен))

Was added in 6 minutes 16 seconds:

Цитата
7.-=LeKtoR=-

Цитата
9.dilia

Цитата
10.ликер.лимонад

Цитата
12.V@NEK

Цитата
15.Borland

Цитата
17.Undertaker


и все таки некоторое админы заслуживают попасть в этот список, ведь они не всегда были ими:
+ Пилот, Boogeyman, Дог (ака remedios) и конечно fen1x
Nerfair
wink.gif DS, а я согласен полностью со списком Тфилу только + дополнение от Undertaker'a


Кто еще чего приятного вспомнит ? smile.gif Кстати ... очень прикольно зайти в какой нить форум ГМ.. на саааамую последнюю страницу ... или порыскать в старых темах ... 2003-2004 годов ... ууу .. настальгия laugh.gif
-=LeKtoR=-
о_О
Я запечатался в истории,Шик... smile.gif
Nerfair
-=LeKtoR=-, laugh.gif laugh.gif Тебя по ошибке ввели tongue.gif tongue.gif

Was added in 1 minute 35 seconds:

Впомнил как мы эмблему ** на туалетную бумагу наматывали laugh.gif

Was added in 1 minute 49 seconds:

Все такие дружные laugh.gif

Was added in 8 minutes 40 seconds:

Рекорд ГМ smile.gif хе
Hulk
Смотрите что я нашёл! biggrin.gif
круто ]]>http://management3.narod.ru/GlobalGameinatorClan.html]]>
D&S
Halk1057,
Кто такой THREAD???
dilia
DS, один из ранних пользавателей GM. Это он создавал ту штуку. Правда не помню зачем.
D&S
Цитата
Это он создавал ту штуку. Правда не помню зачем.

ясна biggrin.gif ну чтож его труды можно сказать не прошли даром)))
Soulseeker
DS, про Треда wink.gif
СолнЫшко
А меня нету в истории =((( Хнык..Обидели.. =((

Я с вами все таки с 12 ноября 2003. По Марусе еще. unsure.gif
Soulseeker
Солнышко, объедини аккаунты, кстати.
СолнЫшко
Я бы с удовольствием. А такое разве как-то возможно?
Soulseeker
Солнышко, конечно. Обратись к админам smile.gif Arthur Dent объединил три акка аж smile.gif
СолнЫшко
Tfeloo_Hy&Gfosaad, К каким именно?
А то давно было и мне Мэн обещал его не удалять но нельзя писать с него =)
Nerfair
А у меня все аки вообще что вспомнил объеденили ... аж штук 20 ... ыыы .. даже hooz'a тот самый первый smile.gif))

Was added in 16 seconds:

Солнышко, Феникса попроси ... wink.gif
кот нейтрон
о ништяк у меня два акка только кстати до того как заглянул в репу к арбузу был уверен (и очень гордился) в том что я единственный чел с форума у кого несколько раз в репе от одних и тех же юзеров в течении недели стоят по два плюса) у арбуза там штук по 6 плюсов в один день только от шада пару раз встречается)))
тфилу мое отсутствие в списке могло бы конечно показаться странным многим но все же спасибо))))))))))
нет правда спасибо) круто очень.
я фанат гэймеру
я на нем и ем и ср*))
СолнЫшко
st_taks*ebe_ta, Да..ты с нами давненько =) Кот-глюк =)
кот нейтрон
остальным забыл респекты выразить - такой я эгоист)))
РЕСПЕКТЫ-УВАЖЕНИЯ
И МОЕГО ВАМ САМОМНЕНИЯ!
а даиши что? где? когда?
fen1x
st_taks*ebe_ta,
Цитата
я фанат гэймеру
я на нем и ем и ср*))

В смысле с компом в туалет ходишь? biggrin.gif
D&S
Цитата
В смысле с компом в туалет ходишь?

Не, у него просто вместо стула очко biggrin.gif на холодильнике
СолнЫшко
Фу..темку такую опошлили
кот нейтрон
Цитата
Фу..темку такую опошлили

и не говори...)))
Nerfair
помойму это не пошло ... biggrin.gif

кто решится создать Историю ГМ по пунктам ? smile.gif
D&S
2арбуз,
арбуз
FRED
А у меня с самого начала и был и остался ник FRED (я с 2003 года здесь, только не спрашывайте почему у меня так мало месаг и репутаци накопилось за эти годы) других акав у меня здесь нету... Я помню, я уже был здесь когда только ввели систему репутации... давно было делоsmile.gif
Nerfair
DS, biggrin.gif laugh.gif
Borland
Да блин, я вот уже на ГМ не то 3 не то 4 года и не знал этого. Я вместе с Бугом пришел!
-=LeKtoR=-
Borland,
Я на 18 дней раньше вас tongue.gif
Давно тебя небыло видно на форуме... smile.gif
MAD_MAX
blink.gif
xolod
MAD_MAX, Ты не прав. Причём серьёзно не прав.
Borland
Цитата
Давно тебя небыло видно на форуме...

Да я иногда заглядываю не на долго, так полистаю почитаю и все. не пишу уже. Контингент не понимает меня уже и моих взглядов на жизнь!
V@NEK
В моем случае реже захожу потому что тут уже слишком много народу, а я не люблю когда много народу. Да и взгляды несколько поменялись с увлечениями.
кот нейтрон
Цитата
Да я иногда заглядываю не на долго, так полистаю почитаю и все. не пишу уже. Контингент не понимает меня уже и моих взглядов на жизнь!

))

Was added in 1 minute 46 seconds:

Цитата
Внимание: вероятны ностальгические настроения

)
-=LeKtoR=-
Rainy_Day,
Здорово,тока не могу понять.Тама всё на азиатском язывке,или у меня шрифт не поддерживается?Всё в квадратиках.
vinc
Цитата(-=LeKtoR=- @ Apr 2 2007, 16:55)
Rainy_Day,
Здорово,тока не могу понять.Тама всё на азиатском язывке,или у меня шрифт не поддерживается?Всё в квадратиках.

Кодировку смени

]]>]]>
frih
ViNC, на какую именно?
кот нейтрон
кириллица виндовс все как обычно просто он по умолчанию там юникод зачем-то ставит вроде
frih
Мясо!
Жажда мощного мочилова ? - тогда вам сюда!
Здесь - все ураганные, мозгодробильные и зубопомрачительные шутеры.
В первую очередь, конечно, Serious Sam.
Как и положено, кровавому и безжалостному разделу, кровавый и безжалостный модератор: встречайте воплощение самых жестоких чувств человека: тов. Blazhkovich, до GAMEINATOR работал на мясокомбинате, но был уволен из-за особенной жестокости к уже умершим животным...
Модераторы: Blazhkovich

Я этого пользователя не застал, а может и застал но не общался.. Действительно жестокий?
Nerfair
Цитата
Жажда мощного мочилова !

Подпись MAN2 biggrin.gif


Vallo, Пользователь был классный !! ))) Толком не общался , тогда нес малолетний бред , сидел пускал слюну на клаву , и втыкал что пишут старшие ))) Но его посты помню biggrin.gif biggrin.gif Не сказал бы что жестокий совсем , но таковое имелось biggrin.gif
dilia
Цитата
этого пользователя не застал,

Vallo, ты просто невнимателен. он здесь тоже активен.
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...e&CODE=03&MID=9
frih
arboOzik^NX, ohmy.gif
dilia, спасибо.. Я видел его пару раз когда просматривал старые топики, но пообщаться с ним не доводилось.. последний пост был Jun 30 2006..
D&S
Цитата
кириллица виндовс все как обычно просто он по умолчанию там юникод зачем-то ставит вроде

юникод не есть кодировка))
lemieux-66
Я скучаю... Я скучаю по тому форуму, который был тут в 2004м, когда я пришел сюда. (Jan 16 2004, 21:15). Помню пришел из-за Сталкера... Дня два только там и сидел, а потом ув. Феникс в личке завлек в остальной мир ГМ... Это был самый дружелюбный форум из всех существовавших... Первым делом, включая компьютер я заходил сюда. Была очень клевая компания... Помню, один из первых плюсов мне поставил Tfeloo (тогда еще DeadCalm) с комментом : "Респект сталкеровским энтузиастам!" Нас было не много. Совсем. Постоянных пользователей, писавших здесь было человек 15 от силы... Это еще на wp-club было. Потом помню эппопею со взломом... )))) Смешно и стыдно вспоминать.


А сейчас фотум не тот... Маленькая компания, которой было о чем поговорить, по-моему намного лучше того количества народа, которое есть сейчас... Но ГМ всеравно остается моим любимым и единственным форумом. Хоть захожу я сюда уже совсем не часто, и в основном только читаю...

Хочу выразить свое уважение и благодарность всем, кто помнит меня и знает еще по тому форуму. Всем "старичкам" ))). Кстати, тогда я был lemieux-66. Без вас было бы скучно...

Ностальгия сильная вещь... Верните ГМ. Старый и добрый.... sad.gif
dilia
а кто может вернуть старый добрый ГМ? ведь его "делали" все мы и вы. и вернуть можно только так.
Nerfair
dilia, Дилию в президенты rolleyes.gif tongue.gif
Vallo,
Цитата
Толком не общался , тогда нес малолетний бред , сидел пускал слюну на клаву , и втыкал что пишут старшие )))

это я про себя laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.