Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Armed & Dangerous
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
LucasArts и Planet Moon Studios анонсировали свой долгожданный экшен с необычным чувством юмора, Armed & Dangerous. В роли Романа, криминального авторитета и лидера банды Lionhearts, игрокам предстоит поднять восстание против жестокого правителя. Для этого Роману, Джонеси, Q1-11 и Рекусу понадобится очень большой арсенал вооружений, включая пушки крупнокалиберные пулеметы, и секретные разработки. Впрочем, это вряд ли остановит многотысячную армию из шагающих титанов, инопланетян и роботов-психопатов.
Основные особенности игры:
- 21 насыщенная действием миссия.
- 17 потрясающих вооружений, включая Cyclops Sniper Rifle, Vindaloo Rocket Launcher и Topsy-Turvy.
- Пять миров, включая ледяные плато, неприступные горы, густые леса и скользкие от дождя скалы.
- Уникальные враги вроде получеловека, полуживотных, дройдов-охотников, могучих голиафов, зловещих монахов и диких зверей.
- Потрясающая история с участием болтливых грызунов.

Armed & Dangerous появится в конце осени 2003.
fen1x
Сайт ]]>http://www.lucasarts.com/products/armedand...us/features.htm]]>



Blazhkovich
Что то это мне напоминает! biggrin.gif
DAISHI
Звездные войны в средневековье smile.gif
fen1x


Blazhkovich
Даже не представляю что
то будет smile.gif
Nerfair
Хотелось бы верить что все получится в стиле МЯСО но поскринам чо то не катит )
fen1x
Hooz,
Посмотри мувик вышел ]]>http://www.3dgamers.com/games/armeddangerous/#filelist]]>, 12 Мб. Прикольно игра выглядит, как смешной мультик, но кровавый. rolleyes.gif

Прочитал правильную характеристику игры:
"динамичный и быстрый шутер, к котором, как утверждают сами разработчики, количество взрывов превышает количество врагов"
fen1x
Если верить тому, что сообщают весьма осведомленные источники из компании Shiny, недавно весьма известный гейм-девелопер, Martin Brownlow (последние его проекты - Sacrifice и Enter the Matrix), покинул сию фирму и присоединился к команде студии Planet Moon, дабы работать там над игрой Armed & Dangerous. Таким образом в состав девелоперской бригады, трудящейся над Armed & Dangerous, вошли все шесть разработчиков, известных своей супер-экшеновой аркадой MDK. Факт этот, несомненно, не радовать не может, так как сулит нам в будущем знакомство с очередным экшеновым шедевром.
В Armed & Dangerous нам предстоит, напомню, сыграть роль некоего Романа (Roman), предводителя небольшой банды с романтическим названием Lionhearts. Цель сей весёлой кампании - в выполнении всевозможных миссий, насыщенных действием, оружием, взрывами и несложными паззлами с стиле MDK. В общем и целом геймплей Armed & Dangerous сами разработчики характеризуют как развитие идей MDK и Giants: Citizen Kabuto. Релиз проекта намечен на зиму этого года.
DAISHI
Цитата
Даже не представляю что
то будет

Будет нечто в приставочном стиле.
А то, что мясо, это хорошо smile.gif
fen1x
Компания LucasArts обновила официальный сайт игры. Сайт в новом обличье выглядит довольно забавно с веселой музычкой. Релиз для платформ PC и Xbox намечен на зиму 2003 года.
]]>http://www.lucasarts.com/products/armedanddangerous/]]>
fen1x
Вышла демка, включает 2 миссии и заставку.
Сист. требы: 1GHz CPU (1.5GHz recommended), 256MB RAM (512 recommended) and 32MB 3D cards (64MB recommended). Размер 168MB, зеркала тут:
]]>http://www.fileplanet.com/download.aspx?f=134275]]>
DAISHI
Цитата
Вышла демка

Ты еще не играл? Если играл, то как игра в целом?
fen1x
DAISHI,
С одной стороны , это фан. Бегаешь от третьего лица в компании железного дровосека и хомячка в пальто и очках, которые носятся вокруг, как ошалелые. Естессна, все остальное, что движется надо отстрелять. В демке 2 левела, первый очень короткий, я быстро прошел, на 2-ом меня благополучно замочили и я вышел из игры.
С другой стороны, я не понимаю, как можно было сделать такую отвратную графику, которая еще и глючная вдобавок, текстуры плавают все время. И вообще игра рекомендована для начинающего шутерщика примерно 10-летнего возраста. ИМХО.
Что еще понравилось, так это взрывы и интерактивность. Деревья от выстрелов загораются, бочки с динамитом дают полный вертикальный взлет. Кто будет играть, постреляйте вокруг и получите настоящее удовольствие.
Музыку не помню, не заметил. rolleyes.gif
DAISHI
Сайт у них действительно очень хороший, работы много надо. Но как и все сайты такого типа, малоинформативный.
А игра, судя по всему, и вправду рассчитана на невеликовозрастных деток smile.gif
DAISHI
Armed & Dangerous, обзорчик:
Цитата
Lucas Arts продолжает радовать геймеров новыми релизами. После сокрушительного ролевого шедевра Knights of the Old Republic, главный джедай Джордж Лукас предлагает нечто иное. A&D – экшн, замешанный на оригинальном сюжете и выполненный в необычном стиле. Глав. герой – цельнометаллический Робин-Гуд: защитник слабых и обездоленных - Ромен (Рома, в общем). В его бригаде также: робот-убийца Кью, ученый Рексус и эксперт по крысам Джонс. Все четверо делают справедливость на крови жестокого тирана Форга. Цели и методы их достижения примитивны, оружие решает... читать дальше
Grimnebulin
По случаю поиграл в демку этого продукта, и остался доволен. Очень юморная игра, даром, что графика немного хромает. Честно говоря, даже испытывал некоторое соблазн приобрести полную версию. biggrin.gif
Glomar
Моя первая игра в которую я сыграл в 2005 году.
Перепроходил раз наверно 4.
Сейчас тоже установлена.
Правда так и и неудалось собрать все 21 токен.
Сейчас тоже перепрохожу с большим удовольствием.
Коннор
Цитата
Armed & Dangerous

Вот она как называлась, столько лет не мог вспомнить её название. Пока тема не всплыла.
Dimon
Цитата(Коннор @ 16.12.2019, 14:37) *
Цитата
Armed & Dangerous

Вот она как называлась, столько лет не мог вспомнить её название. Пока тема не всплыла.

У меня ещё диск где-то валяется. biggrin.gif
Glomar
Всем привет!
Удалось ли собрать всем 21 токен.
Есть ли подсказки где их можно все найти?
Играли ли на уровне сумашедствие?
Sub
атака некропостера на форум
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.