Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боты на Half-Life 2 Deathmatch
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
-=LeKtoR=-
Так,то чего мы ждали,боты,я уже дааавно сними играю.Пора и вам дать biggrin.gif
]]>Боты(200 кб почти)]]>
тама есть реадми сами читайте что и как.


плюсики в репку,плюсики...я вам потом ещё что-нить интересное принису,хоу-хоу-хоу
-=LeKtoR=-
Чуть не забыл выложить вэйпоинт.
Пока тока на одну карту.
Боты бегают с одни оружием,как ткоа кончаются патроны,сразу с другим,поэтому не удевляйтесь что они с пистолетами часто носятся.
]]>dm_overwatch (вэйпойнт)]]>

После того как загрузити игру с ботами,в папке стима появится папка rcbot2 тама поймёте куда кидать файл
frih
-=LeKtoR=-, спасибо, сейчас попробую разобраться что к чему..
Rainbow
-=LeKtoR=-, а у тебя для первой халфы есть?
Лохотрон
кому надо, ищите всех ботов для всех игр серии хл тут
]]>http://filebase.bots-united.com/]]>
frih
Что-то я их запустить немогу. Все в папку с игрой скопировал, ап ботов нет. Что делать?
-=LeKtoR=-
А ты в консоле пишешь rcbot addbot (даже просто напиши rcbot и выдаст все доступные команды)
Ptah
Для Пиратки
Папку игры придется переимновать в "half-life 2 deathmatch", архив распаковываем в папку в которой лежит папка игры...
т.е. к примеру игра была в C:\Games\Half-Life2\, переименовывваем в
C:\Games\half-life 2 deathmatch\, распаковываем архив в Games

Для Лицензии
"Для установки, скопируйте содержимое архива в папку профиля:
...\steam\steamapps\имя пользователя\"
Sailer
А что куда пихать?
frih
-=LeKtoR=-, что-то не работает. Может я что-то нетак сделал? Я просто распоковал архив в папку с игрой. Запустил игру, карта кросфаер, но в консоли я и так, и этак пробовал, но результат один - не работаю боты.
-=LeKtoR=-
Lord_Skeleton,
Коротко,так как лень.
Кидаешь HPB_bot2.dll в C:\Program Files\Steam\SteamApps\******\half-life 2 deathmatch\bin

Потом HPB_bot2.vdf в C:\Program Files\Steam\SteamApps\lektor2009\half-life 2 deathmatch\hl2mp\addons (папку addons сам создаёшь)

Заходишь в half-life 2 deathmatch ,загружаешь этап,скажем dm_overwatch ,пишешь в консоле rcbot addbot,выходишь из игры,качаешь waypoint что я выложил,смотришь у тебя в C:\Program Files\Steam\SteamApps\***** появляеться папка rcbot 2,кидаешь waypoint в папку
C:\Program Files\Steam\SteamApps\*****\rcbot2\waypoints\half-life 2 deathmatch\hl2mp.
Грузишь одноимённый этап вводишь так же rcbot addbot и играешь
frih
-=LeKtoR=-, оо, все работает. Спасибо.
Sailer
Мдя, боты и правда тупые, как валенки =)
-=LeKtoR=-
Эт самое,кажется эти боты совместимы с DoD:SOurce. wink.gif
Сам проверить не могу,нету гаммы этой
-=Alek=-
да только тупые у меня они просто стоят
-=LeKtoR=-
alek90,
Вэйпоинты отдельно выложил wink.gif
Alter Mann
а ты знаешь?

если им на респауны подкладывать всякую фигню и набрать rcbot addbot их будет так многа что начнуца массовые самоубуйства.кароче не успел убежать с респауна.кердык и мусор летает и бочки взрываюца. я их гоняю по уровню унитазами.короче фигня какаятаю.и у сеня кароче вырасла папка и из неё две.адреналина не дождался но поржал я в доваль.такой травы я не курил...тока кагда у них не остаёца оружия.все начинат за мной бегать кто с ломом кто с дубиной электрической.особенно порадывала фигня.кагда на овертаче запарожцем всех гонял laugh.gif

Was added in 4 minutes 31 seconds:

rcbot addbot-если это набрать 56 раз.у вас будет не забываемое удавольствие.созерцание по 7 писталетов на 1 респауне.ужасные крики комбайнов и кучи трупов на одном месте.
EatMe
камрады, этот rcbot не ставится на source dedicated server
есть варианты?
-=LeKtoR=-
EatMe,
У меня нету вариантов,проиди на сайт этих "ботов" (вроде ссылка в реадми есть) может новая версия вышла blink.gif
EatMe
2 -=LeKtoR=-
мониторю, нет новой версии. пляски с бубном не помогают, бот на дедике не пашет, что печально.
STRANN1K
У меня боты появляются на карте, а вот двигаться отказываются! Стоят как статуи!
-=LeKtoR=-
STRANN1K,
А Вэйпоинты качал?Или сцылка сдохла
_Archange_
wink.gif чуваки объясните как ботов ставить я вроде их в папку геймс сунул в консоли рсибот вабще не видет!!!!чё делать???Помогите пожалуйста!!!поиграть очень хочется!!!
-=LeKtoR=-
Ладно народ,готов поделица более умными ботами,и простыми в установке.
]]>http://www.hurrikhan.net/downloads/Hurrica...ot%201-0-58.zip]]>

cool.gif
Vetal17
Цитата
Ладно народ,готов поделица более умными ботами,и простыми в установке.

LeKtoR,пасибо огромное,я уж думал их в природе не существует smile.gif !

ЗЫ - еще раз спасибо smile.gif .
Vetal17
LeKtoR,у меня проблемка небольшая с ботами. Поставил ботов,начал играть,но у меня при игре с ними пинг 5(!) blink.gif !? LeKtoR у тебя такое было?
-=LeKtoR=-
[A]_Veta17,
Да,когда они ресались подлагивало.
Я играл с пятью ботами,может когда-нить оптимизируют
Vetal17
LeKtoR,за ботов спасибо +1 smile.gif .
lexzer
хотел бы узнать - если я поставлю ботов, то при подсоединении др. игроков к моему серваку пойдет ли скачка ботов к ним или нет?
Vetal17
Цитата
хотел бы узнать - если я поставлю ботов, то при подсоединении др. игроков к моему серваку пойдет ли скачка ботов к ним или нет?

Ну не знаю...Я тока с ботами играл,без других игроков...Скорей всего скачка ботов не пойдет wink.gif
TAho
НАРОД ХЕЛП!!! вы написали куда в пиратке ботов кидать а вото куда waypoints ненаписали помогите плиз! заранее спосибо! laugh.gif
TAho
ХЕ ХЕ а я нашол ботов поновее и поумнее! ОНИ СЕКУШИЕ!!!! cool.gif
Antonio
Вот отличные боты для DOD версий 1.1 - 1.3. Бывает тупят на некоторых картах, а на некоторых не загружаются вообще. А так ништячные!!!!!!! wink.gif

http://www.sharemania.ru/0293862
http://depositfiles.com/files/3qdhh6e98
Vetal17
Цитата(Antonio @ 18.02.2009, 18:34) *
Вот отличные боты для DOD версий 1.1 - 1.3. Бывает тупят на некоторых картах, а на некоторых не загружаются вообще. А так ништячные!!!!!!! wink.gif

http://www.sharemania.ru/0293862
http://depositfiles.com/files/3qdhh6e98

Для Day of Defeat ? Опробую wink_old.gif
PROKiLL
народ я так и не чего не нашел не каких ботов на Half-Life у кого есть поделитесь за ранее спс
ALEKCEN
Цитата(-=LeKtoR=- @ 18.06.2006, 18:51) *
Lord_Skeleton,
Коротко,так как лень.
Кидаешь HPB_bot2.dll в C:\Program Files\Steam\SteamApps\******\half-life 2 deathmatch\bin

Потом HPB_bot2.vdf в C:\Program Files\Steam\SteamApps\lektor2009\half-life 2 deathmatch\hl2mp\addons (папку addons сам создаёшь)

Заходишь в half-life 2 deathmatch ,загружаешь этап,скажем dm_overwatch ,пишешь в консоле rcbot addbot,выходишь из игры,качаешь waypoint что я выложил,смотришь у тебя в C:\Program Files\Steam\SteamApps\***** появляеться папка rcbot 2,кидаешь waypoint в папку
C:\Program Files\Steam\SteamApps\*****\rcbot2\waypoints\half-life 2 deathmatch\hl2mp.
Грузишь одноимённый этап вводишь так же rcbot addbot и играешь


Всё в установке понятно,кроме:
куда кидать папку rcbot2 в пиратке ? в папку,где лежат другие папки,типо: hl2mp,hl2,bin и т.д. ?
wp,как я понял надо кидать в папку - .\rcbot2\waypoints\half-life 2 deathmatch\hl2mp
Кстати да,те и другие боты - обновились
ALEKCEN
В одной ридмишке нашёл,что папку rcbot2,надо кидать выше папки игры - в Games,например,но один хрен боты не робят,хотя скопировал их правильно.
Стрелок
Вот кому надо вайпоинты ко всем официальным картам (для RCBOT).
Скачать:
http://ifolder.ru/18386054
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.