Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую упаковку СТАЛКЕРа вы купите ? -=)
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2
Dr.WoLf
Вот просто интересно узнать... wink.gif
Я лично буду покупать коллекционное издание - оно того стоит... biggrin.gif И еще может на украинском куплю jewel... rolleyes.gif
Хэш
что первое появится, то и куплю. не отказывать же себе в удовольствии от игры, лишь из-за того что нету в продаже коллекционного издания, а оно всегда выходит позже. но вот когда появится, куплю обязательно smile.gif
Taxall
Jewel скорее всего, не вижу смысла платить за игру более 1000 р, не стоит она этого.
Hint
Что попадётся то и куплю.
(/)Over(/)
конечно
Цитата
коллекционное издание
berch
Коллекционное естественно.
Shot
Зависит от комплектации, только ради понта отдавать лишнии деньги не хочется.

В первый же день скачаю с сети, а дальше видно будет, очень надеюсь что будет стимул для покупки вроде серийника для иры по сети иначе могу и не купить blink.gif
Rezak
Пиратку cool.gif
Taxall
Цитата(Rezak @ Jun 17 2006, 13:11)
Пиратку cool.gif

автор темы не предусмотрел такую возможность biggrin.gif
Ст.№14
А шо, вы думаете, будут пиратки сталкера? Релиз одновременный во всех странах, это наша игра, а не очередной фаст-фукд от EA, кто будет ломать русскую игрушку? Разве что no-cd сделают...
Я выбираю максимум.
Hint
Страр Форса не будеи и будет отличный перевед, тогда не буду тратить на лицензию 300-500р, куплю за 120-200.
Viz@r
Приобрету DVD. Нафиг мне коллекционное издание без детеныша крысо-волка или без радиоактивных гаек? laugh.gif
А если серьезно, то не вижу смысла в том чтобы покупать подарочный бокс ради тогоже самого DVD + книги которую выпустят вместе с игрой. Я лучше (при таком варианте, а он, скорее всего у нас в России и будет) куплю все по отдельности. Так дешевле.

Ст.№14, Я буду ломать. Ненавижу StarForce. Только я надеюсь что GSC будут более разумны и не поставят этот гребанный StarForce. Пускай хоть Securom впихивают, я переживу, это не так подло как StarForce. Вычищается он быстрее и без гемора.
Dr.WoLf
1) В печь пиратов и пиратку ! Не так уж и дорого лицензионный джевел стоит, чтоб его купить - не будьте свиняьми господа... unsure.gif
2) 2 Shot : Будет как минимум один повод приобрести ключик для игры - мультиплеер ! wink.gif Будем жечь на просторах сети слаженной командной игрой ! biggrin.gif
Lexer
Куплю что первее выйдет, кроме пиратки конечно же.
Undertaker
Viz@r,
Цитата
Только я надеюсь что GSC будут более разумны и не поставят этот гребанный StarForce.

biggrin.gif

Коллекционное издание
Я 5 лет наблюдал за проектом, не для того что б взять один диск biggrin.gif
Так легко от меня не отделаются):
Wild
Пиратку.
Цитата
Будет как минимум один повод приобрести ключик для игры - мультиплеер
Диал ап excl.gif..
AlexIT
the last one smile.gif
iWaNN
хе-хе а я просто диск куплю, обычный дивидюк, без наворотов smile.gif Важно игра а не ее обложка smile.gif
Dope
Цитата
А шо, вы думаете, будут пиратки сталкера? Релиз одновременный во всех странах, это наша игра, а не очередной фаст-фукд от EA, кто будет ломать русскую игрушку? Разве что no-cd сделают...

А кто собственно Xenus ломал, те и сталкер сломают.

Возьму DVD Box, так как коллекционку придется как минимум полгода ждать.
Nosferatu
Если после выхода отзывы об игре будут хорошие, то куплю jewel. Если будут плохо отзываться, то не куплю вообще, может разве что у друзей посмотрю, что за зверь вышел.
В любом случае пиратам кукиш!
Rex
Если будет стоить не сильно дороже тыщи, то, навероне, куплю коллекционное издание, но только после того как пощупаю игру, и она мне понравится.
Alexzander
Солью с сети. Атам посмотрим. Если мульт будет жечь, то двд.
Molotok
Что будет то и куплю
Wild
Цитата
А кто собственно Xenus ломал, те и сталкер сломают.

Тот кто сломал Ксенус куда-то изчез, потому что сайт zoneofgames.ru перестал выкладывать кряки. Ник этого героя- Dron
Rainbow
Так долго её жду, успел зафанатеть, отойти и опять ею заболеть. biggrin.gif
Так что если финансы позволят, то конечно коллекцию. smile.gif
sp.nd
Цитата
кто будет ломать русскую игрушку?

заграница нам поможет, в лице reload, deviance.. да мало ли их есть? wink.gif покупать если и буду - то пиратку, но скорее возьму у знакомых, сам сниму копию и сделаю себе hand-made-dvd-box laugh.gif
-=LeKtoR=-
На ДВД думаю хватит,главно что лицензия biggrin.gif
$w@mp
Цитата(Dope @ Jun 17 2006, 15:39)
Возьму DVD Box, так как коллекционку придется как минимум полгода ждать.

Давой сравнивать Сталкер с играми от GSC. Казаки 2 выпустили в коллекционном издании в тот же день что и оф. релиз (я смог заполучить ее за день до самого релиза!) biggrin.gif
Bugs
DVD-BOX
Отец Диодор
Никакую, так как это angry.gif никогда не выйдет...А вот новый ФарКрай куплю в максимальной комплектации. rolleyes.gif этим ребятам можно верить, в отличии от этих **людков из GSC.

Сорри, дружище, но держи себя в руках пожалуйста. Ты серьёзный человек, а говоришь в таком тоне.
vinc
Ого, пришел, обделал победил?
Где же ваше воспитание Отец Диодор?
Уже давненько не слышал тут столь резких фраз абы как кинутых в сторону состава компании GSC Gameworld.
А с ФарКраем удачи,удачи, правда запоздали вы что то, скоро уж Кризис выходит, а вы всё еще с ФарКрайем бегаете...
Кандид
Никакую. Может из сети скачаю, если на ag хорошая рецензия будет.
Slider-xXx
Цитата(Undertaker @ Jun 17 2006, 13:36)
Viz@r,
Цитата
Только я надеюсь что GSC будут более разумны и не поставят этот гребанный StarForce.

biggrin.gif

Коллекционное издание
Я 5 лет наблюдал за проектом, не для того что б взять один диск biggrin.gif
Так легко от меня не отделаются):

100 пудов согласен! только Колекционку!

а по поводу, что выйдет раньше, то вспомните, что было с Козаками2 - за месяц появился предзаказ на все три версии... cool.gif
sp.nd
чем-то мне ситуация напоминает LRC smile.gif
Ялтинец
Сначала куплю DVD, а потом подумаю над покупкой коллекционного издания...скорее всего придется брать под заказ.
troJ
Вообще, конечно, хочется коллекционку. Но её по идее выпускают не сразу, а через какое-то время после релиза. Поэтому сначала DVD, чтоб поскорее поиграть, а потом уже коллекционное издание, как труЪ-фанат smile.gif
Toxic
Я бы коллекционное издание бы взял всё таки ЖДАЛКЕР
Undertaker
troJ,
Цитата
Вообще, конечно, хочется коллекционку. Но её по идее выпускают не сразу, а через какое-то время после релиза.

Если ПЫС не спопсится окончательно до релиза, то будет так же как и с Казаками 2. В один день выйдет и коллекция и отдельная версия.
Dr.WoLf
Цитата(Undertaker @ Jun 19 2006, 13:44)
troJ,
Цитата
Вообще, конечно, хочется коллекционку. Но её по идее выпускают не сразу, а через какое-то время после релиза.

Если ПЫС не спопсится окончательно до релиза, то будет так же как и с Казаками 2. В один день выйдет и коллекция и отдельная версия.

Согласен. у GSC есть такая особенность... smile.gif
61uk
Скорее всего просто куплю обычную лицензионную игру.
Конечно хотелось бы коллекционное издание но у нас оно врятли появится, а заказывать нет желания.
Xeon
Куплю лецензию. А подарочный бокс врядли. Ибо в Украине такие фичи не в моде. Достать не реально. Да и что они засунут в подарочный бокс? Книгу "Как не надо делать игры" ?
А вот если засунут в подарочный бокс гайку из 4 реактора+семена радиоактивных растений+эмбрион мутанта то тогда одназначна подарочный найду
Pr@pH
На шо денег хватит то и куплю.
Обидно будет если с сетки скачаю sad.gif
Naruto
Kolleksionku kone4no,odnozna4no,neoproverzimo,nepokolebimo,bez maleiwego somnenia koleksionka lu4we vsego da,i ne sporte.
[cnT]CrazyD3vil
Я скорее всего куплю Коллекционное издание... Молюсь только, чтобы игра получилась такой, какой я ее хочу видеть. ТОгда и коллекционное издание будет гордостью иметь biggrin.gif
Nerfair
Пиратку wink.gif
vinc
Пиратку коллекционного =)
Nerfair
vinc, Коллекционку пиратки laugh.gif
Dr.WoLf
Цитата(Xeon @ Jun 21 2006, 01:14)
Куплю лецензию. А подарочный бокс врядли. Ибо в Украине такие фичи не в моде. Достать не реально. Да и что они засунут в подарочный бокс? Книгу "Как не надо делать игры" ?
А вот если засунут в подарочный бокс гайку из 4 реактора+семена радиоактивных растений+эмбрион мутанта то тогда одназначна подарочный найду

В Украине как раз легче будет найти игру - к вам Киев ближе...wink.gif)

Цитата(arboOzik^NX @ Jun 21 2006, 05:47)
Пиратку wink.gif
Убей себя.
vinc
Цитата(arboOzik^NX @ Jun 21 2006, 06:32)
vinc, Коллекционку пиратки laugh.gif

laugh.gif Ага с бумажным противогазим и картонным счетчиком гейгера =))))
Ладно кончаем офтопить по поводу видов пираток.
Nerfair
Цитата
QUOTE (arboOzik^NX @ Jun 21 2006, 05:47)
Пиратку wink.gif
Убей себя.


Это прикол или зарисовка ? Или попытка выделить свой УМ ? Во обоих случаях ТУПО !! ...

Цитата
QUOTE (arboOzik^NX @ Jun 21 2006, 06:32)
vinc, Коллекционку пиратки 

Ага с бумажным противогазим и картонным счетчиком гейгера =))))
Ладно кончаем офтопить по поводу видов пираток.


laugh.gif ок smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.