Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть Лесоруба. День Третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
frih
Смерть Лесоруба. День Третий.

Эрик от такого поворота дел, уже не мог здраво думать. Он заперся в своей комнате, и часами бормотал себе под нос что-то нечленоразборное. Понять, что именно он бормотал – было не возможно.
Девид заменил Эрика. К концу дня, он высыпал из старого, гнутого ведра бумажки, и стал раскладывать их по кучкам. Кучек получилось много, но они были маленькие.
- Фаер – сказал Девид – наши парни не ошибаются. Тогда, мы не убили Аффу, просто не смогли ее убить. Но я пятой точкой чувствую, что она – одна из убийц!
Фаер, видимо понявший, что сейчас – его последний шанс спастись, рванул к выходу. Девид отреагировал немедленно. Он схватил большое ружье, для охоты на медведей Гизли, и метнулся к выходу, следом за Фаером. Тот, уже почти добежавший до леса, не поворачивался, а бежал как можно быстрее. Глубокий снег не давал ему бежать быстро, но Фаер огтчаяно сопротивлялся, и прорывался сквозь снежные "поля". А Девид, отбежав от выхода из столовой шагов десять, вскинул ружье, и выстрелил. Выстрел был таким громким, что казалось, будто рядом взорвался динамит. Снег валил как ненормальный. Сквозь снежную завесу, Девид заметил, что Фаер, лежал на снегу в большом пятне крови. Он не двигался, его убили...
Девид стоял и смотрел на труп Фаера, но, до него стали доходить странные звуки из столовой, и он побежал туда. Его глазам предстало не очень приятное зрелише: лесорубы, как ненормальные колотили друг друга. Буг, летел с топром над головой прямо на Пилота. Пилот заметил это раньше, и сделал несколько выстрелов из "семейного" револьвера в Буга. Они угодили ему в живот грудь. Они замедлили Буга, но он успел всадить топор в шею Пилота. Увидев то, что Буг, с окровавленым топором поднимается, Девид сделал еще два выстрела из ружья. Они стали смертельными для Буга..
У Такера в голове промелькнуда мысль, что если вдруг, Девид - убийца, то тут уже никому на выжить. Он схватил кухоный нож, и бросился, к Девиду, но тот выстрелил раньше. Первый заряд дроби угодил Такеру в колено, второй - в лицо...

Оставшиеся в живых:
1) Invisible Men (Инвизибл)
2) аНЯ
3) arboOzik^NX (Арбуз)
4) Rainbow (Реин)
5) Affassa (Аффа)
6) D&S (ДаС)

Убиты:
Буг - маф.
Такер, Пилот, Фаер - мирные.

Осталось три мафа и три жителя. 50/50.
Удачи!
Undertaker
Нефига себе разклад. Опять я не дожил до конца партии angry.gif
Валите Аффу она точно босс... Дас правая рука, а Инвизибл левая. smile.gif
Пилот
Буг,Буг....я не знаю,каким чувством,но я понял,что ты маф smile.gif
Undertaker
Пилот,

Он всегда маф biggrin.gif
Rainbow
День третий. Три мирных погибло за прошлый день. Но ещё трое остались наедине с тремя мафами. Мы будем мстить...
Boogeyman
Эх, жители! Замочили меня всё же. smile.gif Кстати, чтоб вы не парились, скажу, что Арбуз и Дас чистенькие. acute.gif
frih
День закончится завтра, в субботу, в 16:00 по московскому времени.
D&S
wink.gif Ну буг спасибо, вот уж точно acute.gif
аНЯ
тааак=) расклад интересный=) думаю, что мафы: арбуз, афа и инвизибл=) biggrin.gif так сказать методом от противного=) biggrin.gif
Rainbow
Цитата
методом от првтивного=)


Цитата
мафы% арбуз, афа и инвизибл=)

biggrin.gif
аНЯ
Rainbow, =)молодой человек...вы что-то этим хотели сказать?=)
я вас слушаю очень вниматоЧно=)

Was added in 4 minutes 28 seconds:

и снова голосую арбуз biggrin.gif
я-ма-а-а-а-й-каааа=) я стою на своём=)
Boogeyman
Цитата
Ну буг спасибо, вот уж точно

acute.gif
Мафия вперед! smile.gif
Nerfair
Голосую я за маааа-ааа-йй-куууу ... тфу ... аНЯ
Поведение странное .. лиш бы мну убить wink.gif dry.gif
D&S
Хэть до кучи: Affassa
frih
День закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.