Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релиз нового сайта GAMEINATOR
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
DAISHI
Сегодня, 3 мая свершился релиз долгожданного сайта GAMEINATOR! День выбран не случайно: ровно полгода назад я получил письмо о создании тогда еще vzt'шного форума GAMEINATOR. Уже через несколько месяцев мы успешно переехали на независимую платформу, набрали почти что вдвое большее количество постов за меньшее время. А ровно через пол года GAMEINATOR обрел полноценный сайт, который не будет пустовать!
Пока что на сайте довольно мало материалов, но там много возможностей wink.gif. Если вы знакомились с анонсом сайта, то вы уже знаете чего ждать, а ждать не надо! Надо идти скорее вот по этому адресу:
http://www.gameinator.wp-club.net

Жду ваших замечаний и предложений здесь smile.gif
Тайлер Дэрдэн
Первая народная новость готова! Мой лорд...
HAU
DAISHI, класс smile.gif Молодчина DAISHI! smile.gif z_holiday.gif z_punk.gif excl.gif z_w00t.gif
DAISHI
Цитата
Первая народная новость готова! Мой лорд...

Молодец, Эльф smile.gif

Да, на первой поре пришлось мне с глюками бороться. Сайт-то я тестировал на Win2k, а на этом сервере Free BSD стоит. А тут зразу проблемы с доступом к файлам начались... но ничего, поборол smile.gif
DAISHI
HAU,
Спасибо blush.gif
DAISHI
А что вы бы хотели улучшить на сайте?
DAISHI
Еще я хочу услышать ваше мнение о лого... я подготовил вариант, как он вам?:

TREAD
СУПЕР!!!! ПРОСТО СУПЕР!!
Soulseeker
Новый дизайн отличный, а вот лого нсколько... странновато, скажу так wink.gif
Тайлер Дэрдэн
И ещё иконки новостей не очень, нужно что-нить по серьёзней!
Grimnebulin
DAISHI, лого очень хорошо, но, увы, не четко и не сразу бросается в глаза. Я бы сделал шрифт пожирнее и поэкспериментировал с цветовой гаммой.
InKognIto
Чего это меня с сайта сразу на форум кидает?
Soulseeker
InKognIto, странно. Меня раньше тоже кидало, но когда вышел новый движок все, вроде, ОК...
Blazhkovich
Daishi, РУЛЗ!!!!!! Просто нет слов, ты бог!!!!! happy.gif wink.gif tongue.gif biggrin.gif cool.gif rolleyes.gif smile.gif z_holiday.gif z_punk.gif z_w00t.gif :xmas: blush.gif
DAISHI
Цитата
Меня раньше тоже кидало

Редирект на форум был, а теперь его нет.
Цитата
Daishi, РУЛЗ!!!!!! Просто нет слов, ты бог!!!!!

Сенькс cool.gif
Цитата
Чего это меня с сайта сразу на форум кидает?

А... не должно... а сразу кидает или что-то говорит?
Цитата
лого очень хорошо, но, увы, не четко и не сразу бросается в глаза. Я бы сделал шрифт пожирнее и поэкспериментировал с цветовой гаммой.

Да, с лого придется подумать, скорее всего сделаю несколько вариантов и голосование.
Цитата
И ещё иконки новостей не очень, нужно что-нить по серьёзней!

Каких новостей? Народных, где смайлы? Да, думаю стилистически надо лучше продумать форум, в ближайшее время займусь wink.gif
DAISHI
Кстати, может кто-нибудь подкинет мне идейку для лого? Плиз wink.gif
InKognIto
Цитата
А... не должно... а сразу кидает или что-то говорит?

Нет. Молчит, как партизан ph34r.gif
DAISHI
А меня интересует одна вещь: в панельках комментариев и народных статей вам нужна панель iB CODE, а то он там работает wink.gif. И нужна ли вам кнопка "Проверить длину сообщения"?
DAISHI
Цитата
Нет. Молчит, как партизан

Тогда это вдвойне странно... а что ты хоть на главной странице видишь? Может у тебя из темпов старый сайт вызывается smile.gif
Grimnebulin
DAISHI,
Цитата
панельках комментариев и народных статей вам нужна панель iB CODE, а то он там работает

Вот это вещь полезная. biggrin.gif
Цитата
скорее всего сделаю несколько вариантов и голосование

Верное решение. wink.gif
Blazhkovich
DAISHI,

Теперь выглядит довольно солидно wink.gif
DAISHI
Цитата
Вот это вещь полезная.

Выдеру прямо из форума smile.gif
DAISHI
Оформляйте пожелания и придирки в виде тезисов
Soulseeker
DAISHI, может стоит сделать лого в Flash`e?
DAISHI
Цитата
может стоит сделать лого в Flash`e?

Для меня основная проблема не где сделать лого, а что оно должно из себя представлять.
Soulseeker
DAISHI, а совсем необязательно делать лого сверх-ярким, заметно выделяющимся на фоне всего остального. Можно просто ограничиться стандартными flash-фишками, типа прилетающих со всех сторон букв. Поверьте, этого будет вполне достаточно. Дешево и сердито, как говорится.
DAISHI
Цитата
а совсем необязательно делать лого сверх-ярким, заметно выделяющимся на фоне всего остального. Можно просто ограничиться стандартными flash-фишками, типа прилетающих со всех сторон букв. Поверьте, этого будет вполне достаточно. Дешево и сердито, как говорится.

Тогда я исполню идею лого в стиле сайта и сделаю его может во флеше, а может в форошопе wink.gif
DAISHI
Цитата
Действует ли в народных новостях код IMG? Это потребует массы усилий, но вполне возможно определить размер и объём скриншота.

Тег работает везде. Есть установки для размера скрина, его ширины, высоты.

http://www.gameinator.wp-club.net/index.ph...type=popn&id=13
Soulseeker
Я сижу на 15-ти дюймовке и обеими руками за 1024x768.
DAISHI
Беседа идет не в оптимистическом ключе smile.gif
Я разделю темку...

Всем, кто знает пасс от Х-сайта, рекомендуется постить сюда:
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...=ST&f=42&t=1194
MAN2
InKognIto,
Набирай не www.gameinator.wp-club.net, а http://gameinator.wp-club.net .
DAISHI
Цитата
Набирай не www.gameinator.wp-club.net, а http://gameinator.wp-club.net

Почему у кого-то есть редирект???
MAN2
DAISHI,
Это из-за того, что разные кэши.
DAISHI
Цитата
Это из-за того, что разные кэши.

Так ты бы объяснил, что сие значит smile.gif
MAN2
DAISHI,
То, что по той ссылке до сих пор помнится, что было раньше.
Soulseeker
Значит надо сказать, что бы те у кого это включено, времянно это отключили. Если я не ошибаюсь, в Опере и Эксплозере это опционально.
DAISHI
Цитата
То, что по той ссылке до сих пор помнится, что было раньше.

А! В этом смысле я знаю, что такое кэш smile.gif, только вот сложно уловичть, какая все-таки разница между www.g.... и просто g... .
Ладно, тогда сменю линки на без 'www'...
Nerfair
я с лого помоч могу я фотоЖОПУ7 знаю иииииии сайт оооооочень клаааааасный
Nerfair
crazy_Surgeon aka я так вот нащет помощи с графикой оброШайтеС
DAISHI
Фотошоп я знаю нормально smile.gif
Для меня основная проблема - идея лого, но я и с ней разберусь smile.gif. Уже есть задумки.
InKognIto
Ну, в общем я его посмотрел smile.gif
Неплохо smile.gif
Nerfair
Цитата
Фотошоп я знаю нормально
Для меня основная проблема - идея лого, но я и с ней разберусь . Уже есть задумки.

--------------------

ok
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.