Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра будущего
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Deelan
Какой Вы хотели бы видеть игру бущего?.... опишите её
Nerfair
Deelan, Текстовый файл с суперским смахивающим на реальность графическим меню wink.gif
-=LeKtoR=-
Тема хрень,Нострадамус мёртв!!
Nerfair
-=LeKtoR=-, Лектор ... про курение мячика в футболе ... это был анекдот ... а не совет ... тебя чего глючит то *?
-=LeKtoR=-
Да уже была такая тема,вот я и глючусь
Vitriks
Напишу кратко. Реальный мир с реальной детализацией.
Legend
В которую можно былобы играть с помощью 1ой кнопки help.gif (типо вот так).
Nerfair
Идея про одну кнопку = фигня
Neo][
Цитата
Идея про одну кнопку = фигня


Согласен, лучше нейроинтерфейс. Ведь когда появятся такие игры, то и нейроинтерфейсы уже будут развиты(надеюсь). cool.gif
Wild
Цитата
В которую можно былобы играть с помощью 1ой кнопки  (типо вот так). 

У мну такие есть, дать ?
Rainbow
Наверное такую, которую можно будет управлять мыслёй. smile.gif Типа Nintendo Revolution 2. А графику как в реальной жизни наоборот не хочу, игра все-же есть игра. smile.gif
Deelan
А я представляю себе игру как смесь 3 и более жанров
Ptah
Они будут похожи на матрицу smile.gif
rost
Ptah,
Цитата
Они будут похожи на матрицу

вся наша жизнь станет похожей на матрицу

Игры наверняка станут сухими, безинтересными - погоней за деньгами(как современные фильмы), а шедевры будут появлятся редко. Именно эти единичне экземпляры станут спасением будущим геймерам утопающим в грязи и вони гигантских заводов-фабрик производящих одно и тоже под разным названием. Появится 25-й кадр в играх. Самые разумные создадут новую религию, где такие игры как hl-2 и doom 2 станут пророками, а остальные их последователями и тд и тп
Vitriks
В целях поддержания темы предлагаю выкладывать скрины из игры посмотрев на который можно было смело сказать ВАУ!
Neo][
Цитата
Наверное такую, которую можно будет управлять мыслёй.


Вот об этом я и мечтаю, в двух постах выше.

А ещё у меня вопрос может быть не в тему, но как вы думаете появится ли что-то типа матрицы или может мы уже в ней.
Undertaker
Pavel,
Цитата
А ещё у меня вопрос может быть не в тему, но как вы думаете появится ли что-то типа матрицы или может мы уже в ней


Мы в ней, но ложки не существует smile.gif


Хочу шутер в реальном времени, что б время в игре шло как и в жизни. Само сабой со сменной дня и ночи rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.