Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть Лесоруба. День Второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
frih
Смерть Лесоруба. День Второй.

К концу первого дня, лесорубы устали. Высказывалось много различных предположений кто убица, от достаточно четких и правильных, до самых невероятных.
Народ, как и ровно день назад, стал медлено собраться в столовой. Сегодня они работали меньше чем обычно, так как Эрик хотел побыстрее закончить со всей этой неразберихой, из-за которой он не мог спать. Он, уже одинадцать лет работал с этой бригадой, доверял всем, и всеми дорожил. Каждый год они на шесть месяцев приезжали в эти заснеженые горные леса, и заготавливали дерево, много дерева. А тут случилось такое. Его все мучала мысль, что убийцы - среди его лучших друзей, с которыми он не только работал, но и проводил много времени за рыбалкой, гольфом и футболом. Теперь он никому из них не доверил бы даже съездить в город и купить еды.
Когда пришла еще только половина лесорубов, Эрик, сильно нервничая, быстро заговорил.
- Значит так, - сказал Эрик - вы голосовали, голосовали, голосовали - его заело - голосовали, голос.. и проголосовали против Аффы. Аффа - тебя решено казнить.
- Хм.. - Аффа даже не удостоила Эрика взглядом - Хочу я на это посмотреть, как вы будите казнить девушку.
- Сейчас увидишь - злобно сказал Эрик - Кто хочет "казнить девушку".
Наверное минуту все молчали, но потом, тишину прервал смешок Аффы:
- Никто не поднимит руку на девушку - сказала она. Женское обояние (броняsmile.gif сделало свое дело.
Запыхавшись, в столовую вбежал Арбуз, и, даже не успев отдышаться, сообщил:
- Еще два трупа, на этот раз в холодильнике для мяса. Вертера и Шада зверски убили - закончил он.
- Что? - спросил Эрик - Эта новость его шокировала, и он, как подкошеный свалился на стул...

Оставшиеся в живых:
1) FireStriker (Фаер)
2) Invisible Men (Инвизибл)
3) аНЯ
5) Пилот - $40.
6) arboOzik^NX (Арбуз)
7) Rainbow (Реин)
9) Boogeyman (Буг)
10) Undertaker (Такер)
11) Affassa (Аффа)
12) D&S (ДаС)

Убиты:
Vitriks - мирный.
Shad - шериф.

Второй день закончиться в пятницу, в 16:00 по московскому времени. Удачи!
Undertaker
Цитата
Vitriks - мирный.
Shad - шериф.

Мдя...

Was added in 1 minute 22 seconds:

Цитата
Еще два трупа, на этот раз в холодильнике для мяса. Вертера и Шада зверски убили - закончил он.


laugh.gif
Nerfair
OMFG laugh.gif
FireStriker
вертер извини... я не думал 4то ты мирный...
Nerfair
Тапкер ... пиво же нагреется .. давай за то что выжили выпьем - Обратился Барабуз к Тапкеру laugh.gif
Vitriks
Скажу всем МОЧИТЕ БУГА!!!

Зверски меня в холодильник запихнули. laugh.gif
Undertaker
arboOzik^NX,
Наливай.
FireStriker
Цитата(Undertaker @ Jun 14 2006, 15:11)
Цитата
Vitriks - мирный.
Shad - шериф.

Мдя...

Was added in 1 minute 22 seconds:

Цитата
Еще два трупа, на этот раз в холодильнике для мяса. Вертера и Шада зверски убили - закончил он.


laugh.gif

такер, ты поставил веселый смайл, зна4ит тебе нравятся результаты дня... dry.gif

Was added in 1 minute 13 seconds:

арбуз такер....какието вы все веселые... это не к дробру(( sad.gif
Nerfair
Барабуз достал граненые стаканЫ (ударение на Ы)

- Эх последний день был нервный .. пора отдохнуть - Сказал Барабуз и налил Тапкеру Полный Стакан Пива
Undertaker
FireStriker,

Мне нравится описание убийства)): Арбуз предложил тапоры в спину кидать, а тут такой исход.
Vitriks
FireStriker, Нет, не из-за того. Он просто большой приколист. laugh.gif
FireStriker
Vitriks, ага.. я вижу)))
Undertaker
Vitriks, FireStriker,

Да, я такой):
Nerfair
Я предлогаю в следующих раз перемалывать трупы в фарш ... делать из них катлеты ... и жрать с пивом laugh.gif Всё на дело !
FireStriker
Цитата(arboOzik^NX @ Jun 14 2006, 15:23)
Я предлогаю в следующих раз перемалывать трупы в фарш ... делать из них катлеты ... и жрать с пивом laugh.gif Всё на дело !

а если следующим трупом будеш ты?? blink.gif
Nerfair
FireStriker, да я не против .. я вкусный laugh.gif
FireStriker
кому то ты будеш вкусным а комуто и нет...
Nerfair
FireStriker, ХМмм.. кто это тут Арбузы не любит ? wink.gif
FireStriker
я не про это... врагам ты будеш о4ень вкусный а вот друзьям... ph34r.gif arboOzik^NX,
Nerfair
FireStriker, Гы ... друг ? smile.gif
Boogeyman
Мда, такого давно не было, все мафы живы. Капец! Хотя странно, замочили несчастного Вертера, у которого всего 15 баков. Правда, соглашусь, Шада метко застрелили. Возможно в мафии неопытные игроки, которым просто повезло? huh.gif

2 Пилот
Дружище, мы живы! Пожмём друг другу руки! smile.gif
FireStriker
ну ненаю... наверно ты мне враг... о4ень сильно ты смахиваеш на мафа...
Nerfair
FireStriker, Да я вообще ... мысли глобальние ... на форуме а не в Мафе wink.gif
FireStriker
хе.. сложны вапрос))) наверно среднее между другом и врагом))), и кста по4ему это ты промол4ал когда я сказал 4то подозреваю тебя, тебе не4его сказать?)))
Nerfair
FireStriker, Это твое личное мнение smile.gif Меня многие подозревают smile.gif Уж я такой .. не без этого wink.gif
Undertaker
Такер взял из рук Арбуза стакан пива, достал где-то из-за угла старенький телевизор и уселся смотреть футбол (Украина-Испания) biggrin.gif
аНЯ
=) biggrin.gif как это меня в первый день не убили?=) непорядок какой-то..так сказать исключение из правил=)
Nerfair
аНЯ, Все попровимо ...
Undertaker, Арбуз сел рядом ...
Rainbow
Ёёёёё-маёё.... - только и сказал Рейн узнав о двух убитых. Вот это расклад. Голова раскалывалась.
- С вами можно? - спросил Рейн у Арбуза и Такера и достал Оболонь. Футбол также не предвещал ничего радостногоph34r.gif . (Укаина летела 3-0) sad.gif
Nerfair
Rainbow, Можно ! wink.gif
Undertaker
Такер уставился в экран телевизора. И был полностью там. Он не слышал как рядом сел Арбуз, как спросил разрешение сесть рядом Рейн. Он только выговаривал какие-то слова, которые боольше были похожи на маты. Он даже в перерывах между таймами не поднялся с места. Матч закончился.
- Мля... Сказал Такер и поднялся с места.

Он начал вспоминать что было до футбола. Ага, Буг сказал Пилоту:
Цитата
Дружище, мы живы! Пожмём друг другу руки!

wink.gif
Nerfair
Undertaker, Кстати .. может они заодно ? И даже телик не стали смотреть .. что-то тут ни то wink.gif
D&S
Цитата
=)  как это меня в первый день не убили?=) непорядок какой-то..так сказать исключение из правил=)

В первый день выводят лутших, так что Ань можно жить спокойно))
Nerfair
Нефига !! Лучшие жрут пиво и смотрят телик laugh.gif
D&S
Цитата
Нефига !! Лучшие жрут пиво и смотрят телик

Потому что их убили в первый день)))
Vitriks
Валите FireStriker,. Я ему что-то не понравился. Да иголос он изменил явно в мою пользу.
Nerfair
DS, Э не ... Я , Такер и Раин живи wink.gif
Shad
-Посреди комнаты появился душ Шеда..
-Такер невиновен , он мирный... отомстите за меня и витрикса...
С этими словами призрак испарился...
Пилот
Boogeyman,
Цитата
2 Пилот
Дружище, мы живы! Пожмём друг другу руки! 


friends.gif

жмем. ))))
я жив smile.gif
Nerfair
И партия встала колом ... sad.gif
аНЯ
arboOzik^NX,
Цитата
Все попровимо ...
на твой счет-то же самое могу сказать=) так что особо не переживай=) biggrin.gif
Nerfair
И чем я ей не угодил ... - Спросил Арбуз самого себя
Mega Destroyer
Аффа грустно посмотрела на своих товарищей, которые вот уже второй раз пытались убить ее.

- Неужели и подозреваюсь только из-за того, что существую? - риторически спросила она в пустоту.
Mega Destroyer
- Кстати, - она потупила глаза.
- Лучше бы вы убили меня. Тогда я могла бы уехать со спокойной душой. Но раз я пока в игре... Могу успеть проголосовать. Арбуз слишком вызывающе себя ведет. Если бы он был мафом, это было бы довольно нелогично. Хотя, может Бугимен прав, и... Но шерифа они всё-таки убили. В прошлой партии Пилот был жителем... может он маф в этой партии, он достаточно опытный игрок... unsure.gif

Пилот
D&S
Цитата
Лучше бы вы убили меня.

wink.gif согласен, но не стем, чтобы тебя, а чтобы меня wink.gif
Там топоры остались? Дайте, а то чегот спина чешется wink.gif
Nerfair
DS, Лови ... Дас wink.gif
D&S
Цитата
DS, Лови ... Дас

псиба smile.gif
аНЯ
Цитата
Арбуз слишком вызывающе себя ведет

хы=) я же говорила, что я не одна=)
так сказать женская интуиция..и ничего с этим не поделаешь=) wink.gif
Boogeyman
D&S
Очень странное поведение.
Vitriks
У-У-У-у... - Сдесь нет охотников за преведениями - Начал разговор с потустороннего мира дух мертвого Вертера.
- Если нет, то посоветую вам мочить Даса. Он дествительно очень подозрительно себя ведёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.