Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blizzard продан
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Глава Vivendi Жан-Рене Фоуртоу (Jean-Rene Fourtou) объявила о продаже Blizzard и прочих игровых подразделений Vivendi на очередном собрании директоров. Покупатель не был назван, но сделка уже находится в стадии завершения. Стоит напомнить, что среди покупателей на игровые студии Vivendi Universal стоят в очереди такие гиганты, как Take 2, Electronic Arts, Sega, Sony и конечно Microsoft. Официальный пресс-релиз ожидается на E3.
HAU
fen1x, а небыло написано , ЧТО их подтолкнуло НА ЭТО ? sad.gif
fen1x
HAU,
Цитата
небыло написано , ЧТО их подтолкнуло НА ЭТО ?

Не было, скажут на официальном пресс-релизе, может быть...
HAU
fen1x, надеюсь , что всё нормализуется.
Soulseeker
HAU, а какую принципиальную роль это играет? Не думаю, что в новом издательстве за ними установят какой-нить контроль, которого сейчас боятся фирмы-разработчики.
DAISHI
Я согласен с Lee_Bowyer_[SK],, ведь игры-то от этого хуже не станут. Может быть за нашими глазами совершается масса таких сделок, но они не отражаются на непосредственно разработчиках и играх. Ведь это только бизнес.
Шизгарик
DAISHI,
Цитата
Я согласен с Lee_Bowyer_[SK],, ведь игры-то от этого хуже не станут. Может быть за нашими глазами совершается масса таких сделок, но они не отражаются на непосредственно разработчиках и играх. Ведь это только бизнес.
Как бы не так, Антоха, вспомни-ка серию Боевых Роботяг: вторая часть - шедевр. Третья часть - неплохое продолжение. : все сделано одной независимой компанией (независимой от сейчас узнаете когоsmile.gif). Четвертая часть - ГУАНО! Потому что компанию взяла под свое крыло Мелкософт.
DAISHI
Цитата
Как бы не так, Антоха, вспомни-ка серию Боевых Роботяг: вторая часть - шедевр. Третья часть - неплохое продолжение. : все сделано одной независимой компанией (независимой от сейчас узнаете кого). Четвертая часть - ГУАНО! Потому что компанию взяла под свое крыло Мелкософт.

Mechwarrior? Так четвертая чачсть по-моему очень даже ничего! Мне нравилась.
Шизгарик
DAISHI, А ты в третью и вторую играл?
Во второй можно было отстрелить все, вплоть до охлаждающих установок(!), в третьей возможность отстреливать охлаждающие установки исчезла, но все еще осталась возможность ножки у мехов отстреливать. Плюс деформация земли!
В четвертой ножки у робота припаяны к телу намертво. Их не отсоединишь даже ядреным взрывом, возможность деформировать землю исчезла. Возможность навешивать то оружие, которое тебе необходимо, на любые части машины пропала.
исчезли некоторые возможности настройки робота, короче, Мелкософт сделала все, чтобы серия БР стала как можно более близка к западному казуалу. И как сделала...Те, кто играл во вторую и третью часть, плевались очень долго, до тех пор, пока не прошли или не выбросили игру.
DAISHI
Ну в третью я играл smile.gif
TREAD
Shizgarik, согласен. вот поэтому мы за близзард и переживаем.. так как если их купил мелкософт то старкрафт2 если и выйдет то будет Г.
Soulseeker
TREAD, почему же? Age of Empires тебе не понравился?
TREAD
Lee_Bowyer_[SK], нет
Nerfair
Цитата
почему же? Age of Empires тебе не понравился?

Г
Baron Gede
Да, жаль Blizzard. Неужто обанкротились ?
Лишь бы не пала Activision и другие титаны рестлинга виртуального мира.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.