Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть Лесоруба. День Первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
frih
Смерть Лесоруба. День Первый.


Был вечер. Солнце уже скрывалось за верхушками огромных сосен. Рабочий день, как и обычный, подходил к завершению.
- Парни,- проговорил в трубку громкоговорителя Эрик. - Рабочий день закончен. Положите инструменты на склад, и идите ужинать. Там нам необходимо будет обсудить план работы до конца нашей смены. Жду всех в столовой через десять минут. Не опаздывать!
Спустя пару минут уставшие работники стали наполнять столовую. Когда все собрались, здоровый парень, встав со стула, сказал:
- Эрик, ты хотел нам что-то сказать на счет плана работы до конца смены.
- Еще не все пришли, - спокойно сказал Эрик. - Тома еще нет. Подождем его. Когда он придет, тогда я и скажу. А пока можете есть.

***


- Где же Том? - спросил через час Девид.
Парень, который до этого сидел на табуретке и вытворял что-то непонятное с вилкой, сказал:
- Я его видел, он складывал инструмент, наверняка что-нибудь сломал, и теперь пытается починить второпях. Пойду пройдусь до склада, позову этого чудака. - С этими словами он подошел к двери, надел свою куртку, и вышел на улицу, где сильная метель разбушевалась не на шутку.

***


Парень, буквально "ввалился в столовую, на его лице застыл ужас.
- Что такое? Где Том? - стал расспрашивать испуганный Эрик, подбежавший к пришедшему.
- Егоо.. ег... его уб.. убиилли.. ии...
- Что? - с опаской сказал Эрик - де Том? Почему ты не привел его к нам?
- У ннег.. о тооп..ор в спииинне - от страха, парень никак не мог справиться с неслушавшимися его языком и губами.
- Холл, успокой его, мы с парнями сходим и посмотрим что же там такое. А то парень бредит. - с этими словами Эрик и еще несколько ребят вышли из столовой и направились к складу, в котором хранились инструменты. Спустя несколько минут, Эрик, весь бледный вошел в столовую, и сказал два слова:
- Он труп.
От этих слов все замерли. Слова как-будто сильным разрядом электричества прошли по присутствующим.
- Мне необходимо позвонить в центр, - сказал севшим голосом Эрик.
- Не надо ничего никому сообщать - сказал Альдо.
- Как не надо!? У нас на складе лежит труп одного из работников с топором в спине, и об этот не надо никому сообщать? Ты сошел с ума!
- Эрик, посуди трезво! Мы отделены горами и непроходимым лесом более чем на две сотни миль от ближайшего населенного пункта. Убийцы среди нас, это точно. И мы сами вычислим их...

Лесорубы, среди которых 4 мафа и 1 шериф.
1) FireStriker (Фаер) - 20$, обрез.
2) Invisible Men (Инвизибл) - 0$.
3) аНЯ - $35.
4) Shad - $30, 3 обреза.
5) Пилот - $40.
6) arboOzik^NX (Арбуз) - $20.
7) Rainbow (Реин) - 10$.
8) Vitriks - 15$.
9) Boogeyman (Буг) - 15$.
10) Undertaker (Такер) - $90.
11) Affassa (Аффа) - $40.
12) D&S (ДаС) - 30$, обрез.

Удачи!
Undertaker
вот собственно и я biggrin.gif
Пилот
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
не успел smile.gif
всем привет !
аНЯ
=)не успела=)
Vitriks
В игре. wink.gif
frih
Undertaker, поздравляю! Ты получаешь еще 10$, как первый запостивший в теме smile.gif
D&S
Тут, блин я и знал что сегодня начинаем wink.gif
Пилот
Lord_Skeleton, да куда ему smile.gif уже сотня smile.gif
Undertaker
Lord_Skeleton,
Цитата
поздравляю!

Сенкс smile.gif

Пилот,

А мне все мало biggrin.gif
D&S
Цитата
Ты получаешь еще 10$

Блин, как бы Такер мафом не оказался, а то нам точно писец(((
Nerfair
Опять вы laugh.gif Где трупы ..
Vitriks
Цитата
как бы Такер мафом не оказался,

- А почему собсно "как"? Может он и является им. - Начал разговор Вертер с Дасом.
D&S
Цитата
- А почему собсно "как"? Может он и является им. - Начал разговор Вертер с Дасом.

А ты откуда знаешь? - продолжил разговор ДАС.
Nerfair
Я предлгаю вам сразиться на дуэле biggrin.gif - Продолжил Арбуз
FireStriker
привет всем, извините что задержался))
Rainbow
Всех приветствую! Я в теме. smile.gif

Э-эх, такого мужика убили! - сказал Рейн и ударил кулаком по столу. Говорил ведь я ему, что карты до добра не доведут. Не по той дорожке пошел!
И тут Рейн вспомнил о крупной сумме денег, которую Том одолжил у него незадолго до своей смерти. Рейн спросил его тогда, мол, куда тебе столько? И услышал тогда ответ лишь: "Потом объясню...". Не успел.

Впрочем, теперь ему было почти все ясно. Оставался лишь один вопрос - кто?
Nerfair
Хыхыхы ... моы баксы ... хыхыхы... - Злорадно шептал Арбуз ....


Как вы думаете .. что можно купить за 20$ ? Бронь ? Мы в Лесу...
Пива ? Все там же ....
Vitriks
Цитата
А ты откуда знаешь? - продолжил разговор ДАС.

- Это просто мое предположение. Уверенным на всё 100 я быть не могу. - Ответил Вертер.
Invisible Men
-Что за беспредел? Где мои деньги? biggrin.gif Ох, эти звери, они не только замочили бедного Билла, но и обчистили наши карманы! laugh.gif
Так, признавайтесь, кто убил Васю??? wink.gif
Nerfair
sad.gif ЭТО ФЛУД ...

Выыыпустите меня из премода ... не выносимо dry.gif
D&S
ДАС осторожно выглянул из за угла и осмотрел местность на наличие злобных модераторов только и ждущих от него какой нибудь пакости.
Увидив что они все спят ДАС выпрямился и что есть мочи нафлудил:
- Арбууууз!!
Затем грациозно уклоняясь от топоров и пил побежал прочь.
Nerfair
Арбуз конечно же все услышал ...

- ДАААААААААААААААС !! ДАРОООВА !! ТЕПЕРЬ Я В ПРЕМОДЕ laugh.gif
- Ты мирный ?

Кратко .. ГЫ.
Пилот
DS,
Цитата
ДАС осторожно выглянул из за угла и осмотрел местность на наличие злобных модераторов только и ждущих от него какой нибудь пакости.
Увидив что они все спят ДАС выпрямился и что есть мочи нафлудил:

ой,они не все спят smile.gif Но и не все они злобные smile.gif
D&S
Блин я ужо начинаю завидовать нашиму Билли, не не тому Билли, тому то я как ся помню завидую, а тому который там с топором обнимается. С такой публикой как мы я думаю его никто не убивал, он сам себе топор в спину саданул wink.gif
Undertaker
Такер только собрался перекусить, как раздался крик:
- Его убили.
Такер отложил свой бутерброд и вышел со всеми из столовой, посмотреть на происходящее за дверью.
После возвращения в столовую, он не нашел свой обед.
- Ну что за люди пошли, кто взял мой бутерброд? - спросил Такер и посмотрел сначала на Арбуза, а потом на Даса. Он знал, что эти два типа отличаются своеобразным юмором. Один в самый не подходящий момент (при рубки леса) может подбежать и по щекотать пером под мышкой. Другой связать шнурки правого и левого ботинка вместе, что потом можно не успеть отбежать от падающего дерева smile.gif

Цитата
он сам себе топор в спину саданул


Какое нелепое самоубийство)):
Mega Destroyer
Цитата
Какое нелепое самоубийство)):

сказал Такер и принялся за готовку нового бутерброда. Время шло, а голод - не тётка.
аНЯ
заметила, что полозрительный арбуз выясняет кто есть кто=)
интереснол для чего=) rolleyes.gif
Nerfair
аНЯ, Я мастер навлечения на себя подозрений .. уже третья партия laugh.gif
Nerfair
Такер рулишЬ laugh.gif РеспектЪ
Vitriks
Undertaker, Как в такое напряжонное время можно чтолибо есть? - Заинтересовано спросил Вертер. - Вы что-то спокойно относитесь к смерти Билли.
Undertaker
Цитата(Vitriks @ Jun 13 2006, 13:56)
Undertaker, Как в такое напряжонное время можно чтолибо есть? - Заинтересовано спросил Вертер. - Вы что-то спокойно относитесь к смерти Билли.

- Я все время ем - ответил Такер. А еще я ем тогда когда нечего делать и надо думать думать и думать. Еда нам жить и работать помогает.
Он обернулся к Вертеру.
- Сьешь печенюжечку smile.gif
Nerfair
ПОБЕРЕГИИИИИСЬ !!! ДЕРЕВО ПАДАЕТ !!!
Vitriks
Цитата
- Сьешь печенюжечку 
Вертеру пришсось согласится с предложением Такера ведь на сакмом деле делать было нечего всё молчали как партизаны.
- Спасибо. - Бывший детектив взял у Такера пшеничное печенье и принялся поглащать пищу запивая всё это дело фруктовым соком.
Nerfair
Арбуз сидел и смотрел на Вертера который ел печенье с таким наслождением что все вокруг было в крошках ...

- Как ему хорошо ... только он не подумал что печенье может быть отравлено ... каждый может оказаться убийцей ... хмм а Такер хочет показаться хорошим ... делиться печенюжками ....
Vitriks
Цитата
только он не подумал что печенье может быть отравлено
- Но ведь он сам его ест. - Смущенно обратился Вертер к "всёх подозвеваму" Арбузу.
Undertaker
- Я всегда хороший и добрый. Ответил Такер на замечание Арбуза.
Nerfair
- Есть то он есть ... а вдруг это другое .. или он часть отравил а часть тебе отсыпал ... - Продолжил Арбуз
Vitriks
Цитата
- Я всегда хороший и добрый. Ответил Такер на замечание Арбуза.

- Особенно когда ты сам маф. laugh.gif
arboOzik^NX, Не бойся. Кушай, кушай, отравимся - так вместе.
Nerfair
Vitriks, Ну я подумаю .. а пока оставлю парочку .. если что буду на казне кормить Такера печеньками laugh.gif
Undertaker
Vitriks,
Цитата
- Особенно когда ты сам маф.

Не, я мафов подкармливаю, а то работа у них трудная. Всё работают на износ)):
Vitriks
Цитата
Не, я мафов подкармливаю, а то работа у них трудная. Всё работают на износ)):
- Ты что сними в заговоре? - Ошеломлённо спросил Вертер.
Nerfair
А ты как думал ? - Спросил Арбуз Вертера
Undertaker
Vitriks,
- Нет, я тебя подозреваю wink.gif
Nerfair
Undertaker, И поэтому печенюжками кормишь ? wink.gif
Invisible Men
Инвизибл вспомнил фильм "Техасская Резня Бензопилой" и начал заводить старую добрую Бензо(3,14)лу (завидно мне стало на Арбуза глядя) tongue.gif
Undertaker
arboOzik^NX,
Цитата
И поэтому печенюжками кормишь ?

Ага, печенюжки правды.
И тут кто-то за дверью завел старую дедовскую пилу.
- Ой, не к добру это - сказал Такер. И натянул шапку ушанку на глаза.
Mega Destroyer
Аффа подозрительно смотрела на присутствующих. Многие молча оглядывали комнату и тихо отворачивались. Всё было обычно: мирно и спокойно. Слишком...
Nerfair
Invisible_Men, laugh.gif
Undertaker, А топор тоже правды был laugh.gif
Shad
Всем привет , простите что задержался , сессия + новая работа , в сумме дают высокую занятость.... sad.gif
Nerfair
Shad, А работа эта случайно не метания топоров ? Ладн0 .. Привет НиShadный smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.