Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Warcraft - на долго ли?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Страницы: 1, 2
frih
Собственно, захотел создать этот опрос. Себе недавно установил World of Warcraft, и однажды, играя, задумался: "Сколько еще будут игроть в WOW?"
Ваше мнение по этому поводу?
Porfa
2-3 года, не больше!
Click
Цитата(Porfa @ Jun 6 2006, 11:06)
2-3 года, не больше!

Тоже так думаю. wink.gif
berch
Играл бы лет 10. Потом отдых и ещё 10.
Nerfair
Проголосил 2-3 ph34r.gif
ROTOR
Большинство ММОРПГ живут где то 2-4 года, потом уже начинается их агония =)
Nerfair
ROTOR, А Диабло 2 ....
ROTOR
а что Диабло2? Во первых это не ММОРПГ, во вторых он тоже жил примерно 3 года.
Nerfair
ROTOR, Ну мне кажется что по нету уже в него играют больше чем сингл и что его мжно назвать ММОРПГ и хмм... Дабла бабла до сих пор жива
Anonymous
А по нету в него всегда и играли больше чем в сингл, между прочем...

Знаешь - все ММОРПГ живы. В них хоть кто-то, да играет.

Давай поэтому называть падение популярности, при котором все уже рвутся в другую игру и говорят, что получилась она лучше - смертью ММОРПГ.

Тогда, думаю, ещё 4-5 лет.
Потому как я не слышал, чтоб что-то стоющее в ближайшее время обещалось выйти. А тут нужно что-то реально ломовое...

Стандартно ММОРПГ живут не 2-3, а 2-5 лет, я бы сказал... в зависимости от ситуации на рынке wink.gif
Вот и делаем простейший вывод.
Nerfair
Darth_Revan,
Но в Диабло вроде не мало народа играет ...
Naruto
4-5-populiarnoi budt potom 4to-nibut drugoe viidet

Was added in 1 minute 17 seconds:

nu v knigu ginosa mozet popadet, kak samaia populiarnaia igra, vse zavisit ot potrebitila
Nerfair
Illidian, Причем тут книга Гинесса ? blink.gif И почему самая популярная ?
Anonymous
Цитата
Но в Диабло вроде не мало народа играет ...

Ну и что?
И в ультиму куча народу играет.
Тем не менее - она умерла...

Времена кончились sad.gif И ушла былая слава и былой пыл...
Цитата
nu v knigu ginosa mozet popadet, kak samaia populiarnaia igra

Ты переоцениваешь ВоВ
И книга Гинеса не опустится до каких-то там игр... они занимаются другими глупостями (смею заметить - на много большими)...
Кандид
Цитата(Illidian @ Jun 8 2006, 05:57)
nu v knigu ginosa mozet popadet, kak samaia populiarnaia igra, vse zavisit ot potrebitila

Не попадет. Потому что в РО играет гораздо больше человек. И это только на официальных серверах.

А по теме: надолго. Очень надолго. Я думаю, лет на десять. Потому что Близзы умеют выпускать хорошие аддоны.
-= SG =-
2-3 года, не больше... по личному опыту знаю)
Taxall
я думаю лет 5
Naruto
ХМмм, Ia imel v vidu to 4to na eti 4-5 let ei obespe4en uspex...nu ili 4to-to tipo togo
Eto moe 1 soobwenie na sleduiuwei stupeni razvitia (251)
BlackCat
Лет 5 еще поиграют. Дай бог в этом году дождемся новой версии, пока все набегаются и насладятся 80-ми лвлами то да се, а потом начнут остывать. Говорят же что средний возраст он-лайн игр 7 лет, тут видимо примерно так и получится, хотя дай бог ей подольше пожитьsmile.gif
Anonymous
Цитата
Не попадет. Потому что в РО играет гораздо больше человек. И это только на официальных серверах.

Ну-ну. Откуда взята информация?
Никогда не поверю, что в РО на оффе играет больше, чем в ВоВ. Вместе с бесплатными - может быть ещё. А на одном оффе - никогда.
Nerfair
Цитата
Никогда не поверю, что в РО на оффе играет больше, чем в ВоВ. Вместе с бесплатными - может быть ещё. А на одном оффе - никогда.

Прально, так как в РО играет на всех сервах столько сколь в ВОВ на ~3 реалмах.
Rainy Dahlstrom
Все-таки согласен с гипотезой, что WOTLK - это все-таки будет предпоследний адд-он. Ну получается года до 2010-2011 проект наверно дотянет.

С другой стороны чтобы создать эффект течения времени, нужно чтобы какие-то события прошедшие уже после начала игры как бы официально вступили в силу. Мир должен измениться масштабнее, а в морально устаревшие локации должны влить что-то новое, сделать их актуальнее. Но это уже немного другая тема.
Anonymous
А я думаю, что это будет последний аддон.
По моим подсчетам, они и так перебьют большую часть персонажей в нем.
Кил Джадена мы в колодце убьём. Иллидана - в БТ. Артаса - в ФТ.
Что нам, собственно, останется, кроме дракона времени и Фуриона в Эмеральд дриме? Ничего...
MSC
Darth_Revan, wink.gif Близы в своё время сказали что будут поднимать уровень до 90. smile.gif Вот и посчитай , сколько аддонов
Anonymous
Цитата
Близы в своё время сказали что будут поднимать уровень до 90.

Значит введут Эмеральд Дрим dry.gif
Надеюсь, к этому времени появится Warhammer 40k онлайн - можно будет смело уходить из вова туда wink.gif
Nerfair
Darth_Revan, Если что - свистни, Warhammer - imba wink.gif biggrin.gif
Naruto
Ну я по прежнему думаю что ему 2-3 ( поправка на время , раньше в 2006 думал 2-4) года осталось жить , по поводу новых аддонов , имхо артеса кирдыкнут , и все , дальше никаких сверярких персонажей я не вижу .


З.Ы. не знаю как Вархамер 40к , но вархамер Age of Rackoning ( вроде так) уже скоро выходит + Age of Conan rolleyes.gif cool.gif
ROTOR
Цитата
Что нам, собственно, останется, кроме дракона времени и Фуриона в Эмеральд дриме? Ничего...

Близы уже писали в интервью по этому поводу. Они сказали, что "мы создатели мира, и кому как не нам придумывать новых эпических персонажей"
Soulseeker
Naruto, ты видимо очень хорошо знаком со вселенной игровой smile.gif По сравнению с некоторыми.. Хм, существами что ли, Артес (все-таки Нер'Зул, да?) - это весьма посредственный масштаб.

ROTOR, да я сам на ходу могу напридумывать, а уж че они сделают можно только догадываться. Главное, что бы в новых аддонах как-то попытались вернуть ту душу игре, что была до TBC и кажется исчезла в нем.
Nerfair
Если будет интересно готов играть и 10 лет вперед, главное повторюсь что бы было интересно и люди присутствовали, обидно будет когда игра загнется за своего перса sad.gif
Soulseeker
Hooz, а я вот на WoW2 таки надеюсь smile.gif Что бы прям ну что-то ВАХ какое сделали smile.gif
Tefton
Помню 2006 год, когда у меня появился первый комп, помню как ночами резался в Warcraft II! Сколько лет прошло...век его долог!
Страффный Чабураффко
Tefton, ууу...2 года)
Хех,ты знаешь моему компу 5 лет. biggrin.gif
Он так сстароват,что скоро я буду с новыми играми в пролете.
А так-я играл в WoW.Поверьте,он не на долго.
Ибо появится (хоть через 3 года) ММОРПГ,которая даже ВоВ превзайдет
Nerfair
Цитата
А так-я играл в WoW.Поверьте,он не на долго.

Хочеться чем нить стукнуть... играл на оффе? какой уровень?
Anonymous
Цитата
Ибо появится (хоть через 3 года) ММОРПГ,которая даже ВоВ превзайдет

Пока в перспективах нету ничего подобного.
Всё, что планируется не сильно впечатляет.
Разве что, как я уже говорил, Вархаммер 40к ММО и Фаллаут Онлайн. Вопрос только в том, когда это выйдет...
волк@.ru
Года 4 может продержется dry.gif
Soulseeker
волк@.ru, почему?
Fullmetal
Игарть ещё будут очень долго,5-10 лет smile.gif
Anonymous
Не, ну врядли так долго, конечно.
Но больше 2-х лет точно.
Fullmetal
Почему, в старинные мморпг до сих пор играют, хоть и мало smile.gif Например Dark Age of Camelot smile.gif
Wild
ВоВ не настолько гибок чтобы протянуть 5-10 лет, ну 5 еше может, но думаю уже Близам пора задуматся об 2ой части вовы. В "старых" мморпг больше возможностей и отыгрыша роли, как бы это дико не звучало, если бы у ультимы сейчас была графика уровня вовы то у самого вовы был бы очень сильный соперник.
FludogoliK
В 2006 г. ему давали 2-3 года smile.gif . Думаю, стоит добавить еще 4-5, если не будет достойных конкурентов.
Fullmetal
Цитата(FludogoliK @ Mar 12 2008, 12:38)
В 2006 г. ему давали 2-3 года  smile.gif . Думаю, стоит добавить еще 4-5, если не будет достойных конкурентов.

Конкуренты есть, при чём очень серьёзные, вархаммер и конан smile.gif Но вов будет жить долго, я в это верю smile.gif
Wild
]]>Это я]]>
Стоит ли искать гильду которая ходит в ССК\ТК или фармить кару дальше?
Осталось качнуть репу эклазтед с Violet Eye(квест на беню(на выходных), квест на килл принца(сегодня) + 2 рана в кару(квесты = 8+3=11к репы)) и скрафтить чест и пояс, + купить брасы за баджи(на мне сейчас чест брасы и пояс сэтовые с елем лезерворкинга)
*M I S T E R=M A N*
2-3 года
Wild
Перенесите пост 43 сюда
Nerfair
WOW может протянуть и больше засчет обещаного Близзами кибер спорта wink.gif Выйдет что и с CS tongue.gif
Wild
Nerfair, Может, а можен вархаммер который полностью ПВП ориентированый его поимеет)
Nerfair
Wild, Ого, жду Хамера.
Anonymous
Цитата
Конкуренты есть, при чём очень серьёзные, вархаммер и конан  Но вов будет жить долго, я в это верю 

Помнится, где-то слышал я, что тестеры плохо отзывались как о Конане, так и о Вархаммере... sad.gif
Моё мнение прежнее.
До выхода Фаллаут Онлайн и Вархаммер 40000 онлайн конкурентов ВоВ-у пока не намечается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.