Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть Великого Мага. Голосование.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
D&S
Партии №72(Смерть Великого Мага)


После подчета постов в темах:



определена тройка активнейших участников партии. И так встречаем:

1-ое место: arboOzik^NX - 51 пост (11+19+21)
2-ое место: Vitriks - 34 поста (6+19+9)
3-ие место: D&S - 30 постов (4+13+13)

И таким образом активнейшим участником партии №72(Смерть Великого Мага) становится........(мучительная пауза smile.gif)

arboOzik^NX


с чем его все и поздравляем, он получает заслуженое 51-но очко!!!

А теперь переходим к голосованию за лучшего игрока партии №72(Смерть Великого Мага)!

На этот раз к голосованию допущены все игроки партии №72(Смерть Великого Мага), а именно:

1) FireStriker (Фаер)
2) Invisible Men (Инвизибл)
3) D&S
4) аНЯ
5) ликер.лимонад
6) Mean Machine (Мин)
7) Shad
8) Пилот
9) arboOzik^NX (Арбуз)
10) Rainbow (Реин)
11) Vitriks
12) Boogeyman (Буг)
13) Undertaker (Такер)
14) Affassa (Аффа)


Напоминаю, что голосовать здесь могут только "допущенные к голосованию", то есть люди перечисленные выше! И голосовать можно только за "допущенных к голосованию", то есть за людей перечисленных выше!

А так же напоминаю, что для голосования просто напишите в своем сообщении имя участника, который по вашему мнению был лучшим в прошедшей партии и выделите его красным цаетом, то есть например вот так:

Undertaker

PS: За себя голосовать НЕЛЬЗЯ!!!
fen1x
Голосование по числу постов бред, это голосование за флуд и поощряющее флуд в мафии!
D&S
Цитата
Голосование по числу постов бред, это голосование за флуд и поощряющее флуд в мафии!


Нету никакого голосования по числу постов!!! Если ты не заметил!
И вообще так мы определяем активнейшего игрока!!! Если для тебя это флуд, то мне нечего тебе больше сказать wink.gif

2All,
Да и забыл сказать, что голосование закончится в СУББОТУ, 10 ИЮНЯ
fen1x
Цитата
так мы определяем активнейшего игрока!!!

Ок, пусть будет так.
От себя душевно поздравляю arboOzik^NX-а, он в каждой партии будет активным участником biggrin.gif
Может заранее ввести звание Активист и присвоить его arboOzik^NX-у? smile.gif
Mega Destroyer
Undertaker
Boogeyman
Undertaker
Vitriks
Undertaker (Такер)
Rainbow
Без сомнений, Undertaker (Такер)
V@NEK
эмм... Если вдруг моё мнение учтется, то согласен с Фениксом, что голосование по кол-ву написаных постов - бред, побежадть будет зачастую или тот, кто флудит больше, или тот, кто находится в онлайне больше, ведь есть возможность отвечать на каждое сообщение.
Надо голосовать по смыслу.

Так же о примере для голосования лучшего игрока, я думаю что не стоит в примере указывать имя(ник) существующего игрока, т.к. это может некоторых сбить с толку. А если хочешь сам проголосовать, то это можно сделать в отдельном сообщении.
Invisible Men
Undertaker (Такер) - я не хотел стрелять в него, но всё-равно стрельнул. Может быть с шерифом мы бы и победили.
Undertaker
Vitriks,Хорошо сыграл. Двух ликий Вертер biggrin.gif
Vitriks
Такер а может обясниш в чём моя заслуга. В последний день я как трус купил броню вместо того что б Шаду между глаз ... ((( После этого чуствую себя немного подавлено.
Undertaker
Цитата(Vitriks @ Jun 5 2006, 19:03)
Такер а может обясниш в чём моя заслуга. В последний день я как трус купил броню вместо того что б Шаду между глаз ... ((( После этого чуствую себя немного подавлено.

В том что ты единственный, кто смог меня запутать.
Пилот
Ребята, я знаю вы удивитесь.
На самом деле, мое решение в высшей степени неожиданно,
но это

Undertaker
smile.gif
кот нейтрон
а иа хз за кого голосовать к сожалению эту партию проглиадывал мельком и не участвовал толком а с сегоднешнего дниа иа и вовсе пропаду месиаца на два три - буду поиавлиатьсиа конечно но очень редко - потому что иа теперь бомж

з.ы. дорогие петербуржцы не могли бы вы мениа приютить на пару днеи (в идеале на две недели)))))) с сегоднешнего дниа и до числа 20го соглашусь на любую помощь в плане квартироного вопроса (соидет даже одиночное предложение кровати на 7 часов и холоднои воды на утро\день\вечер по вашему смотрению) т.к. мне сеиас негде жить и иа буду докучать собои своим друзьиам но две недели это большои срок так что вы тоже можете помочь)) спасибо всегда ваш моидодыр.
Nerfair
sad.gif

Was added in 2 minutes 9 seconds:

Lord_Skeleton ph34r.gif
D&S
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО


Победитель Undertaker, набравший 7 голосов, с чем его и поздравляю)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.