Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !!!->
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
MAN2
fen1x
Жуткая игра будет! ohmy.gif Вот это погружение!!! z_punk.gif z_w00t.gif
HAU
DooM III рулит !!!
DAISHI
А я вот постепенно разочаровываюсь в Думе... Даже Kreed мне кажется более приемлемым для нынешнего времени.

Хотя скрин за душу берет smile.gif
Blazhkovich
Ни какой Kreed и в подмётки Думу не годится. Дайши не занимайся саботажем wink.gif
fen1x
Дум страшнее. Хоть они и называют Крид русским убийцей Дума, но я сомневаюсь, что будет выдержана кармаковская атмосфера ужаса.
MAN2
Посмотрите, как валяются кусочки этих Зомбов ?
Такого ещё нигде не было!

А если этот большой зомб справа действительно их пилил, при чём по своему ИИ, без скриптов, то это вообще будет шок!
DAISHI
Цитата
А если этот большой зомб справа действительно их пилил, при чём по своему ИИ, без скриптов, то это вообще будет шок!

Могу ставить деньги на то, что все это идет на скриптах!
Цитата
Посмотрите, как валяются кусочки этих Зомбов ?
Такого ещё нигде не было!

Дело даже не в кусочках, кусочки были и в Дьявол-Шоу, и в GTA3, и в SoF, и в Postal2... а геймплей что с кусочками, что без.
Цитата
Ни какой Kreed и в подмётки Думу не годится. Дайши не занимайся саботажем

Я также могу поставить на то, что Дум окажется таким же разочарованием, как и Unreal2. А вот Крид... Крид хотя бы не обещает чего-то сверестественного, он просто выйдет, но кто знает, может от заткнет не только Дум, но и что-либо покруче!
fen1x
Интервью с Тимом Уиллитсом (Tim Willits), главным дизайнером ID Software читаем здесь ]]>http://3dfiles.ru/article.shtml?id=143]]>
HAU
DAISHI, Я видел ДЕМО ролик 1-ой миссии Kreed ... 1 вид монстров на весь уровень ( какие-то карлики амфибии ) ... т.ч. rolleyes.gif
DAISHI
Цитата
Я видел ДЕМО ролик 1-ой миссии Kreed ... 1 вид монстров на весь уровень ( какие-то карлики амфибии ) ... т.ч.

Ну так альфа Дума тоже не блистала геймплеем...
HAU
DAISHI, но по крайней мере , много интерактивных вставок и монстров больше wink.gif
DAISHI
Цитата
но по крайней мере , много интерактивных вставок и монстров больше

Так кто знает релизный уровень Крида?
А интерактивные вставки... это же игра, надо играть! wink.gif
Хотя вот в Мафии они помогали гемплею.
HAU
DAISHI, ну smile.gif в DooM-e III так же !
DAISHI
Цитата
в DooM-e III так же !

Не... как только камера выходит из головы игрока, сразу теряешь "вход" в игру, теряешь ее ощущение.
fen1x
Eще 2 новых скрина



Blazhkovich
Какие тени!
MAN2
В NOLF2 были тени почти что лучше smile.gif
HAU
Да вы только посмотрите на прорисовку этих голов ! Рожи хоть из 1-ой текстуры , но ощущение 3-D !

Цитата
В NOLF2 были тени почти что лучше

в MDK2 лучше smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.