Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Half-Life 2: Episode Two
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ptah

Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software
Жанр: FPS
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 10 октября 2007 года

Half-Life 2: Episode Two — долгожданное продолжение культовой части «Half-Life 2», получившей более 35 наград «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode Two — продолжение знаменитой саги, повествующее о дальнейших приключениях доктора Фримена и его очаровательной напарницы Аликс.


Особенности игры:
• Half-Life 2: Episode Two — продолжение одного из лучших экшенов всех времен!
• Во время игры в Half-Life 2: Episode Two вас не будет покидать ощущение, что вы смотрите настоящее кино, ведь геймплей игры переработан в сторону большей кинематографичности — вас ждет настоящая война на открытых пространствах.
• Непревзойденная графическая часть: вновь обновленный движок Source порадует вас поддержкой шейдеров 3.0 и улучшенной технологией HDR.
• Беспрецедентное мастерство цифровых актеров: улучшенный искусственный интеллект еще более «очеловечил» героев игры.

Видео



Системные требования
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium или Athlon 1.7 ГГц (рекомендуется Pentium или Athlon 3 ГГц)
Оперативная память: 512 МБ
Видео: Видеокарта, совместимая с DirectX® 8 (рекомендуется совместимая с DirectX® 9)
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта

Внимание: Для установки требуется подключение к Интернет!
Rainbow
Как, уже? ohmy.gif До меня ещё Episode One не дошел. smile.gif
Вопрос только когда. Раз в год по три часа игры маловато будет. Правда слышал, что они обещают Episode Two подлиннее сделать. А так ждем-с, такую игру невозможно не ждать. smile.gif
Undertaker
Судя по ролику, нас ждет загородная поездка в лес)):

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Boogeyman
В Half-Life 2: Episode One включены два новых многопользовательских режима и превью следующей части Half-Life 2: Episode Two. Новый адд-он, анонс которого состоялся ещё в феврале, предоставит нам очередные 5-6 часов приключений в рамках саги Half-Life. Релиз Half-Life 2: Episode Two состоится в конце этого года.
Также компания Valve анонсировала разработку третьего адд-она Half-Life 2: Episode Three, приблизительная дата релиза – рождество 2007 года.
-=LeKtoR=-
ЛЮди!!!Замажте спойлеры если они есть smile.gif
Shot
Мдя валве надо новые эпизоды раз в неделю выпускать Как сериал - кусками по 20 минут геймплея Че там полтора года делать? Карты и скрипты? Мне кажется у них уже n-ный эпизод тестится просто хочется денюшек вот и режут на саленькие кусочки. Я РАЗОЧАРОВАН!
Hint
Не поиграл в первый эпизод, уже второй жду smile.gif
Shot
А я вот поиграл, хотел посмотреть что это и купить лицензию, но к сожалению прошел за 3.5 часа blink.gif Кстати хл1 я проходил 2 месяца. Хотя и помельче был на порядок и играл по 2-3 часа в день но всёже факт angry.gif
Undertaker
Для обсуждения Episode One есть отдельная тема
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...19&t=7418&st=40
Дацент
Цитата
Мне кажется у них уже n-ный эпизод тестится просто хочется денюшек вот и режут на саленькие кусочки. Я РАЗОЧАРОВАН!

Изначально был HALF Life 2 AftersMach( скорее всего ошибся в названии) и он был цэлый, без всяких там эпизодов! И они порезали его на три части, что бы деньжат сгрести! ИМХО!
AtresTin
Первый эпизод меня восхитил!
Жду второго! smile.gif
Shot
Я бы тоже бы-бы доволен, если бы он был бесплатным дополнением, к моей лицензии хл2. Но 300р за каждую новую часть извольте, прошел пиратку и снес angry.gif
berch
Цитата(Shot @ Jun 11 2006, 14:40)
Я бы тоже бы-бы доволен, если бы он был бесплатным дополнением, к моей лицензии хл2. Но 300р за каждую новую часть извольте, прошел пиратку и снес  angry.gif

всё норм. Разрабы не зря трудились. Однозначно куплю все лицензии не пожалею денег
и порезали не для того чтобы срубить. Они бы не управились до 1 июня сделать все 3 в 1. Так что решили пока разрезать на 3 части, чтобы не обидеть поклонников
Shot
Именно для того, что бы срубить бабла! Лицензию хл2 и ксс уже купили все кто мог, а они должны содержать сервера стим при условии, что море пользователей не платит ничего! Кстати на данный момент уже готов 2-й эпизод и идут работы над 3-м! хл2е1 простейший проект, не требующий никаких моральных вложений, просто n-ное количество карт средненького дизайна и жестких скриптов для готового движка. ИМХО.
-=LeKtoR=-
Хм...
Undertaker,
Не в лес,а из лесу имхо
Shot
Именно для того, что бы срубить бабла! Лицензию хл2 и ксс уже купили все кто мог, а они должны содержать сервера стим при условии, что море пользователей не платит ничего! Кстати на данный момент уже готов 2-й эпизод и идут работы над 3-м! хл2е1 простейший проект, не требующий никаких моральных вложений, просто n-ное количество карт средненького дизайна и жестких скриптов для готового движка. ИМХО.
Boogeyman
Новый выпуск журнала PC Gamer открывает подробности грядущего второго эпизода для Half-Life 2. Новое вооружение (Strider buster), локации (хранилища ракет, леса, минные поля), транспортные средства и более интересные и сложные пазлы. Кроме того, второй эпизод порадует нас расширенными возможностями гравитационной пушки (введен новый режим), новым режимом многопользовательской игры и большим количеством битв на открытых пространствах с множеством противников.
К сожалению, PC Gamer также сообщает о новой дате релиза Half-Life 2: Episode 2 - весна 2007 года. А это несколько месяцев позднее, чем предварительно заявленный выпуск.
Boogeyman
Компания Valve опровергла сообщение о релизе проекта весной 2007 года. Как и планировалось ранее, Half-Life 2: Episode Two появится в продаже уже в конце этого года.
fen1x
Valve Software выпустила новую, расширенную версию трейлера со следующего эпизода дополнения к Half-Life 2. Видео ролик в экстремально высоком разрешении на протяжении немного более одной минуты покажет несколько сценок с геймплея. Half-Life 2: Episode 2 выйдет для PC, PS3 и 360 и будет включать Portal и Team Fortress.
]]>Half-Life 2: Episode 2 trailer (103MB)]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Dr.WoLf
Цитата(Shot @ Jun 11 2006, 14:40)
Я бы тоже бы-бы доволен, если бы он был бесплатным дополнением, к моей лицензии хл2. Но 300р за каждую новую часть извольте, прошел пиратку и снес angry.gif

Они вложили немало усилий в это дополнение, с какой стати они должны его бесплатно раздавать !?
Shot
Дабы не углуюляться в оффтоп корректно промолчу, оставшись при своем мнение.
-=LeKtoR=-
Цитата
Они вложили немало усилий в это дополнение

Дополнение Эпизод один,нового ничего кроме зомбаина(не считая фастзомби_торсо,и министрайдера).
Мало!!За такую цену мало!!!
fen1x
На Games Convention в Лейпциге Valve показала новые видео ролики с Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2 и Portal, но демонстрация происходила за закрытыми дверями только для представителей прессы. Однако, каким-то непостижимым образом эти трейлеры просочились в сеть и все желающие могут посмотреть отрывки из будущих игр. Качество, естесственно, низкое, просмотр в онлайне.
]]>Team Fortress 2 trailer]]>
]]>Portal trailer]]>
]]>Half-Life 2: Episode 2]]>, также ]]>здесь]]> и ]]>здесь]]>
fen1x
Valve выпустила новый трейлер с Half-Life 2: Episode Two, демонстрирующий новое оружие и монстров с действием на открытых пространствах. Episode Two поступит в продажу в первом квартале 2007 для PC, PS3 и Xbox 360 и будет включать Portal и Team Fortress 2.
]]>Half-Life 2: Episode Two GC 2006 Trailer (107.61MB)]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
vinc
Это круто.
Из моих впечатлений по увиденному:
Теперь в отличии от Ep1 нам дадут много чего и выделят большую ложку: Открытые пространства, армады Альянса брошены на штурм базы повстанцев. Мост в первом трейлере разрушался живописнее, Прогулка в жилище Муравьиных Львов, G-man развлекается с Аликс, Илай: "Нам больше некуда бежать", Министрайдеры- много проблем, Дог крушит всех и вся и попутно прыгает как Нео, а Кляйнер повторяет кадры из первой Халфы и грозится запустить в кого-то ракетой.

Ведикт: Ждать Episode 2 и без отговорок.
Slider-xXx
Теперь точно ХЛ2Е2 выйдет 1кв2007... sad.gif ждемс...
hl2.ru

"В ожидании оригинальных видео, показанных на Leipzig Games Convention и обещанных к распространению Valve на этой неделе, предлагаем вам скачать полную версию трейлера (не разбитую на куски) в высоком качестве (960x540, экранная копия).

Если трафик для вас не проблема, то качайте и наслаждайтесь (434.13 Мб).
]]>http://www.hl-inside.ru/go/?http://www.fil...ep2_hq.avi.html]]>
Boogeyman
Компания Valve, выпустила два новых ролика много ожидаемого проекта Half-Life 2: Episode Two. Видео демонстрирует несколько интересных фрагментов геймплея, а также новую систему частиц и популярные мягкие тени. Релиз Episode Two намечен на первый квартал 2007 года для PC, Xbox 360 и PS3 и также будет включать в себя Portal и Team Fortress 2.

]]>Half-Life 2: Episode Two Gameplay Movie #1 (157.41MB)]]>
]]>Half-Life 2: Episode Two Gameplay Movie #2 (91.39MB)]]>
fen1x
Half-Life 2: Episode Two, вторая часть эпизодической серии шутера от Valve опять задерживается с выходом. Первоначально запланированная дата релиза на конец этого года была передвинута на весну 2007, а сейчас игра ожидается летом 2007 года.
Slider-xXx
...Пока что никаких подробностей о причинах переноса не было озвучено. Вполне вероятно что за этим стоят трудности с которыми столкнулись разработчики, подготавливая к одновременному выпуску буквально девять игр: Episode Two, TF2 и Portal для трёх платформ, а Valve, как мы знаем, не имеет привычки выпускать на рынок сырые продукты.
STRANN1K
Игруха будет просто руль. Видео - чума!
-=LeKtoR=-
Кстати "пещеры" очень смахиавают на те что были в игре Dark Messiah of Might & Magic,т.е. не "смахивают",а просто похожи,Гэйб наверно когда наблюдал за "Дарком" решил позаимствовать идеи biggrin.gif
Хотя в бетке уже были пещерки и личинки,значит я ошибся wink.gif
А ещё в эпизоде вроде как "динаическое освещение"(или тока от фонарика),надеюсь что будет обнова и для Хл2 с тенями.
Slider-xXx
-=LeKtoR=-, они больше похожи на мир Зен из хл1... wink.gif
Slider-xXx
3dnews.ru:
Интервью с создателями Half-Life 2: Episode 2
22/11/2006 18:47, Петр Петров
Пока вы ждёте лета 2007 года и релиза продолжения сериала Half-Life 2, сотрудники Valve решили рассказать о том, как продвигается разработка Half-Life 2: Episode 2 (которая выйдет в комплекте с Team Fortress 2 и Portal): авторы FiringSquad взяли ]]>интервью]]> у Дуга Ломбарди (Doug Lombardi).

Известный разработчик рассказал, что Episode 2 будет несколько отличаться от Episode 1. Если в первом эпизоде нас вводили в курс дела и объясняли, как нужно взаимодействовать с Аликс (Alyx), то во второй части Гордон (Gordon), наконец, вырвется из City 17 и сумеет обнаружить несколько новых районов, познакомиться с различными персонажами и найти массу невиданных ранее предметов. У нас уже текут слюнки!

]]>перевод hl-inside.ru:]]>(цитата)
"FiringSquad: Для начала: остались ли Valve довольны отзывами и продажами на Half-Life 2: Episode One?
Даг Ломбарди: Да. Episode One присутствовал в первой строке чартов продаж по всему миру и и удерживал эту позицию среди других бестселлеров в течении всего лета.
Примечание редактора: Лобарди никак не прокомментировал наш вопрос о количестве копий Episode One, проданных через Steam, в сравнении магазинными продажами.

FiringSquad: В то время, как в Episode One геймплей был довольно-таки похож на геймплей Half-Life 2, похоже, что в Episode Two всё будет по другому. Это намеренное решение?
Даг Ломбарди: Episode One стал для нас своеобразным мостиком между Half-Life 2 и этой трилогией новых эпизодов. Продолжая непосредственно с того момента, на котором был закончен Half-Life 2, мы вынуждены были провести немного больше времени в City-17, чтобы разрешить там несколько незаконченных дел, одновременно с этим расширяя AI и некоторые другие технологии для реализации возможности совместной игры между вами и Аликс. В Episode Two Гордон покинет City-17 и проведёт всё время, в оставшихся частях трилогии, открывая новые места и взаимодействуя с новыми персонажами и предметами.".....
FroZEDByte
HL2 - медленно но верно переползает в дикий сеттинг laugh.gif Но я думаю так будет лучше... Увидеть страйдеров на природе-это что то новенькое! Разкинуть взор на зелёные просторы так скзать wink.gif Да и графика смотриться как то новее при этом сеттинге! А что касаеться геймплея,думаю кардинальных изменений не предвидеться. Думаю они там и не нужны smile.gif
Slider-xXx
ixbt.com:
«Оранжевый» и «черный» Half-Life 2: Episode 2
Компания Valve сообщила о своих планах на выпуск двух разных версий грядущего шутера Half-Life 2: Episode 2, который должен появиться в продаже летом этого года.

Первая версия, Half-Life 2: Black, выйдет только в версии для РС и будет содержать второй эпизод трилогии Half-Life 2, многопользовательский шутер Team Fortress 2, а также шутер-головоломку Portal. Стоимость Half-Life 2: Black будет составлять 39,99 долларов.

С другой стороны, Half-Life 2: Orange (59,99 долларов) выйдет в версиях для PC и Xbox 360 и будет включать оригинальный шутер Half-Life 2, Half-Life 2: Episodes One и Half-Life 2: Episodes One, а также Portal и Team Fortress 2. Другими словами Black Box-версия предназначена для фанатов серии, которые следят за новостями и уже имеют Half-Life 2 и первый эпизод трилогии. Half-Life 2: Orange больше похожа на коллекционное издание, которое не только доставит удовольствие знатокам, но и позволит новичкам окунуться c головой в эту захватывающую вселенную.


интерестно Бука Half-Life 2: Orange издаст? rolleyes.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
интерестно Бука Half-Life 2: Orange издаст?

Наверно рублей за 750 wink.gif
Slider-xXx
Представители Valve заявляют, что релиз второго эпизода Half-Life 2 перенесен на осень 2007 года.

Как ранее сообщалось, Half-Life 2: Episode 2 будет выпущен в двух форматах. Набор Black Box будет включать новинки Half-Life 2: Episode Two, Portal и Team Fortress 2, а в Orange Box, помимо этого, также будут входить оригинальная Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One.

igromania.ru

Episode Two, Portal и Team Fortress 2 — цыплят по осени считают
Оставаясь верными своим, как показывает время, непоколебимым принципам — Valve в очередной раз переносит выход Half-Life 2: Episode Two и всех сопутствующих игр на осень. Хотите сказать, что не ожидали? Тогда вы плохо знаете Valve.

Такие занимательные новости донёс до нас пресс-релиз распространённый совместно Valve и EA. Помимо уточнённой даты выхода этот официальный текст не рассказал ничего нового: всё те же подробности о содержимом оранжевой и чёрной коробки. Тут скорее стоит вспомнить недавние высказывания Гейба Ньюэлла о проблемах с PS3 и Vista — бьемся об заклад, что именно эти две игровые платформы внесли немалую долю в общий срок задержки. Впрочем, не следует и сбрасывать со счетов то, что Valve пытается выпустить одновременно десять новых игр (считая суммарное количество игр для всех игровых платформ).


А может опять — 30 сентября? wink_old.gif
Считаем своим долгом немного прояснить ситуацию с новой датой выхода HL2: Episode Two. Во вчерашней суматохе различными игровыми сайтами были названы самые разные даты появления, начиная от этого февраля и заканчивая началом 2008 года. Наиболее часто встречающимися были названы осень и зима 2007 года, хотя были и такие сайты, которые умудрились в одной новости назвать сразу две разные даты.

На самом деле, новой планируемой (обратите внимание на это слово, Valve не забывает его употреблять) датой появления новых игр, всё-таки является очень 2007 года. Эту дату повторно подтвердил Даг Ломбарди, отвечая на просьбы уточнить — зима или осень:
Это должна быть осень — мы планируем выпуск ко времени, когда возвращаются в школу.

hl-inside.ru
Slider-xXx
новенькое:









в высоком разрешении смотрите ]]>здесь]]> hl-inside.ru
IRONavt
Они достали завтраками нас кормить. Сентябрь 2007 - это в высшей мере жестоко!
FRED
Нее. Ну не осень конечно, летом он выйдет!
lemieux-66
Дык какова окончательная и самая подтвержденная дата выхода на данный момент? Хотелось бы поиграть, т.к. первый эпизод, собственно как и сам ХЛ2 я прошел захлебом, и хочу еще...
Boogeyman
2 lemieux-66
4 квартал сего года, точной даты релиза нет.
SayMyName
Игромания:
Компания Valve привычным усилием воли сдвинула релиз второго эпизода Half-Life 2 на осень 2007 года, взамен пообещав выпустить игру в двух редакциях. The Black Box, куда войдут Hl2: Episode Two, Portal и Team Fortress 2, появится исключительно на PC, а The Orange Box, в чьем составе помимо всего вышеперечисленного окажутся еще и оригинальная Half-life 2 за компанию с hl2: episode one, будет доступна владельцам не только персоналок, но и приставок PS3 и Xbox 360.
>>цитата из журнала N115 Апрель 2007<<
-=LeKtoR=-
Episode 2 Menu Background
]]>http://img72.imageshack.us/img72/8223/back...ground02xx3.jpg]]>
]]>http://img263.imageshack.us/img263/1210/ep...e2city17ch4.png]]>

Thx Blackmantis
helter scelter
я обращаюсь к вам о великие ! лолмэн ты погнался за двумя зайцами и боюсь ни Е32003 ни БСС мы не увидим. bma2004 тоже самое.Корпорация "двусрачек" заглохла вместе с алек и мини- W. Шлык так и не выложил все свои фиксы и апдейты. Про гидра мод и мисинг информатион вообще молчу они буржуи и здесь не бывают(нафлудю на форуме отца григория).
Один лишь лектор молодец - распространяет как может.
А если короче поймите вэлв уже НИКОГДА не вернет старый сюжет и в эпизоде 2 и 3 уже небудет ни гидры ни боев со сталкерами и крематор с асасином будут лишь сниться.Почему? Потому что начальству Вэлв наср..ть на это. Они будут штамповать бесконечные эпизоды(меня корежет одно лишь название как дебильные звезные войны)в которых мы будем изображать влюбленных спасителей мира(о Гордон спаси нас и я, Аликс тебе отдамся)и недобавят принципиально новых монстров и оружие (вспомните опосинг форс вот было круто)
МОДЕРЫ ОБЬЕДИНИТЕСЬ СДЕЛАЙТЕ ЧТОТО ПОЛНОЦЕННОЕ И ЗАПУСТИТЕ В СЕТЬ УТРИТЕ НОС ПИ....РАМ ИЗ ВЭЛВ пусть пираты издадут первый полноценный мод а не убоища типа леон и дай хард !
Борфет
А вот и новый скриншот:
]]>http://img411.imageshack.us/my.php?image=e...episode2px3.jpg]]>
Красота...
Alex(xt)
CoBB1e,
Даа красота неописуеммая,вот только она фотожопом откорректированная!Но все ровно красота!Вот бы эту карту мне!Уххх...
Борфет
Я на нашалайф писал, что в скрине, возможно, откорректировано фотошопом.
]]>http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&...&threadid=36403]]>
Побольше бы новых скринов! Ищите, товарищи, ищите на просторах интернета! smile.gif
Борфет
Вот еще интервью и скрины: (Спасибо Evgen с НашаЛайф за находку!) smile.gif
]]>http://www.gamespot.com/pc/action/halflife...&om_clk=topslot]]>
|GM|Sparrow
Цитата(CoBB1e @ Apr 24 2007, 11:36)
Вот еще интервью и скрины: (Спасибо Evgen с НашаЛайф за находку!) smile.gif
]]>http://www.gamespot.com/pc/action/halflife...&om_clk=topslot]]>

Превод интервью может кто нтбудь сделать? dry.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.