Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HoMM5: Любимый замок
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Soulseeker
Думаю, надо начать уже более предметно обсуждать аспекты игры smile.gif Ну и начинаем с, как мне кажется, самого очевидного smile.gif

Тем более что, как мне кажется, у большинства уже появились стойкие предпочтения в этой области.
Rainy Dahlstrom
Haven меня привлек значительно больше прочих. Правда первые два в деле практиически не видел.
Soulseeker
Arthur_Dent, а я вот прикипел к экс-рампарту a.k.a. Sylvan. Меня в нем все радиует. Все юниты, герои, концепция... Прям даже не знаю smile.gif Ну еще понравилась Академия Волшебства. А вот Haven и все такое как-то не особо.
ROTOR
Academy, бывший Tower самый красивый\больше всего понравившийся
Anonymous
Затрудняюсь проголосовать.
Самый красивый замок на мой взгляд - это или Хевен, или Некрополис.

А вот по эффективности мне больше всего Данжн понравился... концепцией юнитов в основном.
Хотя, признаю, андеды сделаны шикарно.

Метаюсь между данжоном и некрополисом... скорее всё же так: данжн лучше, но некрополис красивее (внушительнее)...
MSC
Sylvan..

Всё таки большое дерево это по эльфийски...

и ппс , маги + лучники = зло
Grimnebulin
Academy. Я всегда торчал от арабской и индуистской эстетики. smile.gif Да и в третьей части Башня мне больше всего нравилась. smile.gif
Bugs
Necropolis
Owned
Academy
Цитата
в третьей части Башня мне больше всего нравилась.

то же самое, и в 5 части Academy стал любимым замком. Да и красивый он wink.gif
Soulseeker
Academy ниче smile.gif Красиво. И хорошие юниты. Но герои не особенно понравились. Хотя не был бы Sylvan настолько меня устраивающим по всем параметрам, я бы за Academy играл.
Neo][
Сначала, когда начал играть играл за некрополис. Мой выбор ещё со времён 3-ей части(хотя четвёртая не понравилась, в неё не стал играть, да и замки в 4-й странные были).

Ну дак вот о чём это я. А потом сыграл в 5-х за людей и теперь это мой выбор.

Да конечно некрополис быстрее качается, всмысле отстраивается и дешевле имперского в 2 раза, но 15 архангелов бьют 15 драконов и 15 смертей(предпоследний юнит некрополя)+ ещё можно кого-нибудь побить.
Owned
Цитата
но 15 архангелов бьют 15 драконов и 15 смертей(предпоследний юнит некрополя)+ ещё можно кого-нибудь побить.

А у этого замка фишка не в качетсве, а в количестве. Замок развивается быстре, юниты дешевле, + скилл поднятия после каждой битвы скелетов а затем скелетов-лучников да и на поле боя можно кастовать поднятие мертвецов, которые остаются после битвы в отличие от других замков. Так что в принципе неплохой замок wink.gif Главное развить свою стратегию игры за некрополис
frih
Одозначно Некрополис.
Grimnebulin
Определился с приоритетом предпочтений. На первом месте, разумеется, Academy. Затем Necropolis - впечатляюще сделан. Далее Dungeon - тоже весьма стильно. Sylvan и Inferno - не впечатлили, но понравились больше последнего в списке предпочтений - Haven. Пожалуй, так. smile.gif
DoMoWoI
Академия, но очень понравился Некрополис - раньше не переносил, но во-первых он теперь внушает уважение, а во-вторых - воскрешающиеся юниты, в-третьих - скелеты лучники, но всё таки - АКАДЕМИЯ
Sailer
Necropolis, ещё со времен второй части.
Nerfair
inferno
Deelan
Я вот в выборе сомниваюсь, в голосовалке отметил Лесной Союз, а так я колеблюсь между Акадмией волшебства , Орденом Порядка и Союзом. В третьей части играл за Башню biggrin.gif
Legend
Я проголосовал за Haven, надеюсь это люди.
3 герои, вот и всё что я хачу сказать.
В 5ых рулят тока 2 замка люди(за бабло из крестьян в монков) и некрополис(воскрешение скелетов).
Sailer
В третьих героев меня город Элементалей больше всего нравился. Зря его убрали =(
dilia
не знаю.. по красоте они все равны.... кроме инферно с дъяволами. вот этот замок мне не нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.