Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть Великого Мага. День Второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
frih
Смерть Великого Мага. День Второй.

Настал вечер. Маги, сидевшие за старинным столом, горячо обсуждали кто есть убицы. Арбузик продолжал ковыряться волшебной палочкой у трупа в носу, а ДаС время от времени метал в него "тыкающие" заклинания.
Морфер, привстав из-за стула, недовольно покоившись на Арбузика, сказал:
- Перестань бесмысленно тратить время, лучше займись поиском преступников! Хотя по твоему беззаботному виду можно сказать что ты не очень в этом заинтерисован. - отвлекшись от Арбузика, Морфер продолжил - Я нашел заклинание, которое позволяет узнать, говорит ли то или иной маг правду. Но если он врет, то магическая петля плотно затянется на его шее. Эту магию нельзя будет остановить. Именно этим заклинанием я и хочу воспользоваться. Вы высказывали свои мнения кто - убицы, голосовали. Вот и настало время проверить правдивось ваших домыслов. - Он, перевернув маленький хрустальный горшочек, и подсчитав голоса, продолжил:
- Аффа - это ты.
Девушка вышла и сказала:
- Мне бояться несего, я никого не трогала. Девушка лучезарно улыбалась.
Ну, сейчас проверим, сказал Морфер. Он нацелил на нее свою палочку, и тихо броборматал заклинание. Сверкнула зеленая вспышка, и Аффу, отбросило на несколько метров.
- О черт! - крикнул Морфер и метнулся к девушке, но она не дышала...
Что ты натворил, крикнул старый волшебник, с головокружительной скоростью поднимаясь со стула. Полетело еще заклинание, и еще..ю
Пилот, не успевший поставить защитный щит получил два смертельных заклинания в грудь. Заклинания задели и Аню с Мином, которые стояли в углу, прижавшись друг к другу и защищаясь от заклинаний. Также в перепалке погиб Буг.

Маги, которые выжили после первого дня:

1) FireStriker (Фаер)
2) Invisible Men (Инвизибл)
3) D&S
4) ликер.лимонад
5) Shad
6) arboOzik^NX (Арбуз)
7) Rainbow (Реин)
8) Vitriks
9) Undertaker (Такер)

Погибли:

аНЯ - маф.
Mean Machine, Пилот, Affassa, Буг - житель.
frih
День закроется в субботу, в 16:00 по московсому времени.
аНЯ
хм angry.gif
D&S
Цитата
Пилот, не успевший поставить защитный щит получил два смертельных заклинания в грудь. Заклинания задели и Аню с Мином, которые стояли в углу, прижавшись друг к другу и защищаясь от заклинаний. Также в перепалке погиб Буг.

Как то помойму не очень получилось с бугом smile.gif wink.gif
FireStriker
DS, да... ???
Vitriks
Цитата
Как то помойму не очень получилось с бугом...

- И с Пилотом, Мином, и Афой. - Невыдержал Вертер. Сори Афаса но за тебя я проголосовал только что бы меня не убили. - Вертеру крупно повезло что он остался в живых но это не означало конец.
- Так что Дас .
Boogeyman
Извиняюсь перед Аффой, времени не было на более детальное ознакомление с игрой. Однако замечу на этот раз в лице мафов, скорее всего опытные игроки, вывели сразу двух старых игроков - меня и Пилота. А вот зачем нужно было убивать Мина, у которого 15 баков непонятно. Смею предположить, Такер и Лимонад одни из мафов.
Цитата
Как то помойму не очень получилось с бугом

У меня сверкнула мысль, что с уходом Дога я стал главной кандидатурой на убой в первый день. smile.gif
Mega Destroyer
Такер - маф tongue.gif
Пилот
1. у меня сильные подозрения насчет Файрастрайкера.
2. То,что и Вертер, и Дас остались жить, мне кажется, подтверждает мою теорию о мафиозности хотя бы одного из них. Причем я все больше и больше склоняюсь к тому,что это Вертер.
3. Почему не умер Шад? Мафы первым делом должны были убить его. Так что мирные, задумайтесь об этом. Вполне вероятно, что Шад один из мафов.
4. Ну и метания Такера в купе с наличием у него обилия денег и множества трупов в первый день, также позволяют мне думать о его преступности.
Итак, мой список претендентов: Фаер, Вертер, Шад, Такер.

5.насчет шерифа я также имею свои предположения,но их как раз таки высказывать не буду smile.gif tongue.gif

6.
Цитата
Пилот, не успевший поставить защитный щит получил два смертельных заклинания в грудь.

Именно поэтому я и не стал покупать броню. Вообще, игра для меня начала превращаться в пустую формальность. Поскольку из партии в партию меня мочат в первый же день. angry.gif angry.gif Если я мирный, меня дубасят мафы. Если я маф, меня кокошит шериф. smile.gif РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР....
Только одна вещь меня успокаивает:
-В этот раз я не стал покупать броню и как следствие: сэкономил 10 баксов smile.gif и мафы потратили на меня лишнюю пулю, так как мне бы и одной хватило smile.gif а значит, я принял на себя выстрел,который с большей бы пользой ушел бы на другого мирного.


Boogeyman,
Цитата
У меня сверкнула мысль, что с уходом Дога я стал главной кандидатурой на убой в первый день. 

Готов с тобой в этом поспорить.smile.gifsmile.gif В нашей игре болтается еще одна такая "главная кандидатура", угадайте кто smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


всем мирным удачи,хотя она вряд ли им поможет smile.gif
Mega Destroyer
Пилот, по мафам с тобой почти согласна. Если Вертер - маф, то, следовательно, Такер тоже. Фаер ещё в той партии вызвал подозрение, поэтому голосовала за него. Кто из остальных четвёртый - пока точно не уверена smile.gif
Пилот
хотя я сейчас перечитал разговор Вертера с мафом-аНЕй в конце прошлого дня. И усомнился в виновности Вертера. В общем,хз smile.gif
Mega Destroyer
Пилот,
Цитата
угадайте кто

йа? rolleyes.gif
Пилот
Affassa,
Цитата
йа? 

да,йа smile.gif
Vitriks
- дА-а - Начал было Верер, но поняв что ситуацыя не в его сторону попытался чтолибо доказать:
- Почему никто не видит мафа в Дасе? И какие могут быть сомнения с Такером - вы только почетайте разговор с Аней.
Ну и в принцыпе ликер.лимонад с ними в компании.
Undertaker
Такер сидел и совершенно не мог понять почему второй день начался как и первый. (надо было назвать партию "День сурка")
Опять он услышал фразу
Цитата
Ну и метания Такера в купе с наличием у него обилия денег

- Опять? Да сколько можно ссылаться на деньги?
И в тот же момент он услышал голос Вертера:
Цитата
И какие могут быть сомнения с Такером - вы только почетайте разговор с Аней.

- А что в том разговоре было такое? Ну предложил уехать в Швецию и что? wink.gif
Boogeyman
Ситуация с Шадом на самом деле довольно интересна, либо мафы просто прогадали, либо он из них. smile.gif
Цитата
Если я маф, меня кокошит шериф.

biggrin.gif
Цитата
И усомнился в виновности Вертера.

Поддерживаю, я также мафа в Вертере не вижу.
Цитата
- Почему никто не видит мафа в Дасе?

А что в нём конкретно указывает на причастность к мафам?
D&S
Цитата
У меня сверкнула мысль, что с уходом Дога я стал главной кандидатурой на убой в первый день.

Ты не правильно понял, я вообщет другое имел ввиду, меня сам текст рассмешил smile.gif

Цитата
- Почему никто не видит мафа в Дасе?

Потому что и нет во мне никакого мафа, а вот в тебе я все больше убеждаюсь.
Nerfair
DS, А у меня ты маф на 30% ... с освоими тыкающими заклинаниями sad.gif

аа Так .. ТАКЕР .. плохой маг .. ужось ...
D&S
Цитата
DS, А у меня ты маф на 30% ... с освоими тыкающими заклинаниями


Подумаешь тыкающие заклинания, я еще по круче знаю biggrin.gif
Только не проси меня показать cool.gif
Nerfair
DS, Я тоже знаю .. я просто тихий и смирный ... cool.gif
D&S
Цитата
Я тоже знаю .. я просто тихий и смирный


sniper.gif bad.gif
acute.gif shifty.gif

Сори, не здержался pardon.gif
Nerfair
Ну все ! Трындец ..

Was added in 1 minute 20 seconds:

Мы с Дасом
D&S
Немогу с собой ничего поделать smile.gif
Nerfair
DS, АХА !! Может это ты убил мага .. от того что не мог ничег ос собой поделать laugh.gif
D&S
чегото арбузы заговорили, не к добру всё это
Nerfair
DS, Арбуз с большой буквы ...
D&S
чегото арбузы заговорили, не к добру всё это
D&S
чегото арбузы заговорили, не к добру всё это
Nerfair
DS, ДА ТЫ ДОСТАЛ !!!

Арбуз саммонит на Даса огненного элементаля
D&S
чегото арбузы заговорили, не к добру всё это
Nerfair
DS, Огненный элементаль запустил огненный шар в Даса . -198[2/200]
Rainbow
Эй народ, а ну выходи из LineAge! smile.gif smile.gif biggrin.gif
Nerfair
Rainbow, Лень smile.gif Дрямствуйте Маг Рейн

Was added in 3 minutes 28 seconds:

Огненный элементаль Абрузика явно подружился с Бугом и теперь первый прикуривал сигареты Бугу smile.gif
Пилот
я б на вашем месте флуд всетаки прекратил бы smile.gif
Nerfair
Пилот, А это не флуд а живое разЪясснение smile.gif
Boogeyman
Цитата
Потому что и нет во мне никакого мафа, а вот в тебе я все больше убеждаюсь.

Меня вроде б как замочили уже. ph34r.gif
Nerfair
Boogeyman, А это не важно ... smile.gif
D&S
а при чем тут ты буг? не ужели похоже что я обращаясь к тебе?
Vitriks
Цитата
DS, А у меня ты маф на 30% ... с освоими тыкающими заклинаниями

- А почему так мало? - поинтересовался Вертер. Как по мне так все 100%.

(офтоп)2 Арбузу и Дасу - Ну хватит уже турниры по магии устраивать. Вы что в детстве в Гари Потрера не наигрались. Скоро стены в помещении разрушыте и потолок на вас свалится. А палки нет я сделал так что бы она исчезла.(офтоп)
Nerfair
Vitriks, Хыхыхы smile.gif Мой элементаль спасет меня а уГарри Потный сопляк по сравнению со мной smile.gif))
Vitriks
Может я и пошляк но получилось прикольно:
Цитата
-... а уГарри Потный ...
Nerfair
Vitriks, Я тоже пошлый smile.gif Это у него имя такое smile.gif
Nerfair
Use skill : Unsommon Elemental
Элементаль Огня Исчез
Undertaker
2All,

Может будете по теме? wink.gif А то отвечать на флуд... даже не хочется sad.gif
Nerfair
Undertaker, Это не флуд !
fen1x
arboOzik^NX, DS,
Господа, не стоит использовать Мафию как способ увеличения своего счетчика. Ваши сообщения в этой теме не содержат ничего полезного для партии, кроме голого флуда.
Не заставляйте нас вносить в Правила мафии пункт о штрафах за флуд. А вы его уже заслужили 100%.
Nerfair
fen1x, Ок ...
кот нейтрон
такер

Was added in 6 minutes 13 seconds:

Цитата
arboOzik^NX, DS,
Господа, не стоит использовать Мафию как способ увеличения своего счетчика. Ваши сообщения в этой теме не содержат ничего полезного для партии, кроме голого флуда.
Не заставляйте нас вносить в Правила мафии пункт о штрафах за флуд. А вы его уже заслужили 100%.

блин че за fигниа?? пусть fлудиат им еще примию надо за то что партииа интереснаиа полдучаетсиа и за то что по сценарию fлудиат)))
Undertaker
ликер.лимонад wink.gif
frih
ликер.лимонад,
Мафия - форумная игра, а не чат. Если хотите флудить - прошу в чат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.